Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Обновление. Ошибка в данных CRC


Рекомендуемые сообщения

И снова здравствуйте!

У меня опять возникла проблема, описанная в сообщении № 1 этой темы, но теперь не загружается pr0440.dlt.

Может быть pr0440.dlt неправильно выгружен на сервер? Помогите пожалуйста.

приложите скрин ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот он скрин

Загрузите его вручную отсюда и положите в папку с обновлениями (чаще всего это C:\Program Files\Jurinfo\Delta\ ).

Либо удалите все модификации 440 обновления из папки delta и попытайтесь его загрузить снова с помощью утилиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

загрузите его вручную отсюда и положите в папку с обновлениями (чаще всего это C:\Program Files\Jurinfo\Delta\ )

Загрузить с указанного Вами места не удается, браузер выдает ошибку. А конкретнее загрузка начинается, доходит где-то до 90% и возникает ошибка.

Изменено пользователем Rock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все модификации файла удалил, но программа обновления выдает туже ошибку.

Попытался загрузить в ручную, но браузер также выдает ошибку.

Остальные файлы обновления pr0441 и другие загружаются свободно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загрузить с указанного Вами места не удается, браузер выдает ошибку. А конкретнее загрузка начинается, доходит где-то до 90% и возникает ошибка.

ясно - у вас проблемка с загрузкой с ресурса static.zakon.kz

попробуйте эту ссылку http://www3.zakon.kz/delta/v5/pr/pr0440.dlt

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно - у вас проблемка с загрузкой с ресурса static.zakon.kz

попробуйте эту ссылку http://www3.zakon.kz/delta/v5/pr/pr0440.dlt

При загрузке из данного ресурса, браузер теперь после того, как скачает около 80% выдает сообщение "остановлено". Пытался несколько раз результат тот же.

В прошлый раз эта проблема была разрешена с вашей стороны путем замены файла у вас на серверах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уведомления не было об ответе в эту тему. (((

Выложите update.log

Еще - в папке delta присутствует файл msg.html ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уведомления не было об ответе в эту тему. (((

Выложите update.log

Еще - в папке delta присутствует файл msg.html ?

Выложить update.log не удалось. Опции форума запрещают это делать: "Неудачная загрузка. Вам запрещено загружать такой тип файлов".

Файла msg.html в папке delta нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выложить update.log не удалось. Опции форума запрещают это делать: "Неудачная загрузка. Вам запрещено загружать такой тип файлов".

Файла msg.html в папке delta нет.

вышлите на olga$zakon.kz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас установлен фаервол Kerio, в него обычно встроен антивирус mcafee. Проблема в том, что mcafee рубит запароленные файлы (какими, собственно, и являются файлы обновлений). В вашем логе видно, что с конца лета 2009 по сегодняшний день утилита периодически качает файлы с ошибкой crc. Подтверждение моим словам вы сможете найти в логах mcafee.

Вопрос: Ранее у вас были подобные проблемы и как вы их решали?

Вариант решения: сейчас вашему админу необходимо ресурсы:

www.zakon.kz/delta/v5/pr/

www2.zakon.kz/delta/v5/pr/

www3.zakon.kz/delta/v5/pr/

www4.zakon.kz/delta/v5/pr/

www.static.zakon.kz/delta/v5/pr/

в антивирусе mcafee занести в список исключений.

пс: 440 обновление мной было распаковано и проверено онлайн антивирусом (Касперский). Вот результаты: scan_440.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас установлен фаервол Kerio, в него обычно встроен антивирус mcafee. Проблема в том, что mcafee рубит запароленные файлы (какими, собственно, и являются файлы обновлений). В вашем логе видно, что с конца лета 2009 по сегодняшний день утилита периодически качает файлы с ошибкой crc. Подтверждение моим словам вы сможете найти в логах mcafee.

Вопрос: Ранее у вас были подобные проблемы и как вы их решали?

Вариант решения: сейчас вашему админу необходимо ресурсы:

www.zakon.kz/delta/v5/pr/

www2.zakon.kz/delta/v5/pr/

www3.zakon.kz/delta/v5/pr/

www4.zakon.kz/delta/v5/pr/

www.static.zakon.kz/delta/v5/pr/

в антивирусе mcafee занести в список исключений.

пс: 440 обновление мной было распаковано и проверено онлайн антивирусом (Касперский). Вот результаты: scan_440.zip

Да аналогичные ошибки были несколько раз, но решались путем удаления неудавшихся к загрузке файлов из папки Дельта.

Но однажды была ошибка (точная дата 14.10.2009 г.), как сегодня, т.е. когда удалением неудавшихся файлов разрешить ошибку не возможно. Ее решили Ваши сотрудники. Могу отправить Вам их сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да аналогичные ошибки были несколько раз, но решались путем удаления неудавшихся к загрузке файлов из папки Дельта.

Но однажды была ошибка (точная дата 14.10.2009 г.), как сегодня, т.е. когда удалением неудавшихся файлов разрешить ошибку не возможно. Ее решили Ваши сотрудники. Могу отправить Вам их сообщения.

Пожалуйста перешлите, но необходимо изучить логи антивируса , встроенного в фаервол. До кучи можно глянуть логи самого фаера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу вас выслать мне логи антивируса, уставноленного на фаерволе и логи самого фаервола.

Всю статистику не надо - достаточно за последний день либо зав время работы утилиты.

Если данную информацию по соображениям безопасности вы не можете мне выслать - попросите своего системного администратора посмотреть эти логи либо дайте ему ссылку на этот топик.

пс: по другому мы проблему не решим - начинать надо с изучения логов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу вас выслать мне логи антивируса, уставноленного на фаерволе и логи самого фаервола.

Всю статистику не надо - достаточно за последний день либо зав время работы утилиты.

Если данную информацию по соображениям безопасности вы не можете мне выслать - попросите своего системного администратора посмотреть эти логи либо дайте ему ссылку на этот топик.

пс: по другому мы проблему не решим - начинать надо с изучения логов

Хорошо. Придется поискать нашего админа. :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ivantsova Olga, спасибо Вам за уделенное мне вчера время (практически весь день).

Я разрешил свою проблему, скачав по вашей ссылке файл на другом компьютере, непосредственно подсоединенном к интернету.

Думаю в будущем таких проблем у меня не будет, тьфу, тьфу.

Еще раз :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю в будущем таких проблем у меня не будет, тьфу, тьфу.

будете качать обновления соседним компьютером :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будете качать обновления соседним компьютером :sarcasm:

Только при возникновении таких вот ситуаций. Остальные обновления ведь скачались.

Нашего админа днем с огнем не сыщешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Хелп, товарищи!

Обновление Параграфа прерывается на pr0605 (скачала с сайта). Написала в техсапорт - молчат. Что делать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хелп, товарищи!

Обновление Параграфа прерывается на pr0605 (скачала с сайта). Написала в техсапорт - молчат. Что делать то?

Чтобы решить проблему, скачайте этот архив - в нем инструкция и необходимый софт для решения проблемы.

О результатах прошу отписаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы решить проблему, скачайте этот архив - в нем инструкция и необходимый софт для решения проблемы.

О результатах прошу отписаться.

Не получается скачать. Мои админы говорят, что мы не можем скачивать такие архивы. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получается скачать. Мои админы говорят, что мы не можем скачивать такие архивы. :(

Проблема в том , что рядом с exe-файлом лежит bat-файл. Такую комбинацию сразу засекает антивирус. Сюда выложен архив без bat файла. Единственное, файл index2.exe нужно будет запустить с ключом -pargraph.ndt (что, собственно, bat файл и делает). Если у ваших админов возникнут проблемы с этим, то пусть связываются с тех поддержкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования