Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

дети (в количестве до 3 штук) :huh:

Эт потому,что больше на заднее сиденье не влазит или план у Вас такой? :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

улыбаемся и машем :huh:

Дык я ж не из праздного любпытства. Секретом хотела поделиться. Знаете, из личного опыта - на заднее сиденье седана больше 2х штук детей плохо влазиет. Они две-то штуки там постоянно в боях за место у окна (то у одного, то у другого).

Вот и спрашиваю - эт расчет такой иль жизненный план? Потому как если расчет - то немного не верный, а если план - то куда они денутся с подводной лодки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу сейчас ответить на этот вопрос.

Я знаю точно, что и до появления моего сына в моей жизни я была счастливой. Рождение сына, безусловно, сделало меня еще более счастливой женщиной.

В тоже время, и тогда (до рождения) и сейчас в минуты слабости, порой, я чувствую себя очень несчастной.

а я когда родился сына по настоящему понял что такое счастье, я живу для него а раньше я жил для себя, это очень большая разница, мне нравится смотреть на него как он растет как он познает мир и мы ему этот мир открываем стараемся не ругаться при нем на него вообще не кричим все ему позволяем и выше нет счастья когда он подходит к тебе и говорит папоу пошли мол играться я с удовольствием играюсь с ним через некоторе время он говорит мамоу и мама играется и когда он заразительно смеется я думаю что тебе еще надо чтобы дети не болели чтобы супруга была с тобой и в горе и в радости чтобы родители были подольше с нами вот что для меня счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги и дети всего лишь испытание в этой жизни. Я не думаю, что счастье заключается в удовлетворении своих потребностей и постоянном потакание своим желаниям. Никто еще не ушел из этого мира с 50 000 000 долларов США. и никто не приобрел себе счастье за них.

Мое мнение, счастье - это положительное эмоциональное состояние человека. и в чем конкретно оно выражается зависит от него. Я думаю, что когда Чикотило убивал очередную жертву он тоже испытывал счастье.

Но для нормального человека счастье - это РАЙ.

А эйфория - это намаз, который ты делаешь правильно и от души. и никогда я не чувствовала себя лучше, чем во время земного поклона, потому что ты чувствуешь близость к Всевышнему.

P.S. Приношу извинения людям, которых возможно заденут мои высказывания и мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и когда он заразительно смеется я думаю что тебе еще надо чтобы дети не болели чтобы супруга была с тобой и в горе и в радости чтобы родители были подольше с нами вот что для меня счастье

:biggrin: У нас с Вами одинаковое восприятие счастья! Действительно, когда глаза доченьки излучают радость, когда мама здорова и полна энергии, когда ты знаешь, что ты способна дать им всё необходимое и даже чуточку больше - вот оно счастье, для меня оно такое.

А вот "счастье" Captainа Aresа для меня лично счастьем бы не являлось, такое счастье мне чуждо........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребенок отсутствовал дома несколько дней - гостил у родственников. И вот - вернулась. Я - ей, мол, как же я соскучилась, как хорошо, когда ты дома, как без тебя было скучно. Она, довольно улыбаясь, и с непередаваемым сарказмом "Бедная, бедная мама, как же ты без меня больше двадцати лет жила, пока я не родилась?". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Бедная, бедная мама, как же ты без меня больше двадцати лет жила, пока я не родилась?". 

:biggrin: маладца! Чувство юмора мамино :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я когда родился сына по настоящему понял что такое счастье

А я скорее поняла что такое или кто такая безусловная любовь, нежели что такое настоящее счастье!!

Деньги и дети всего лишь испытание в этой жизни. Я не думаю, что счастье заключается в удовлетворении своих потребностей и постоянном потакание своим желаниям. Никто еще не ушел из этого мира с 50 000 000 долларов США. и никто не приобрел себе счастье за них.

Мое мнение, счастье - это положительное эмоциональное состояние человека. и в чем конкретно оно выражается зависит от него.

Согласна.

Вопрос: Если твое счастье будет зависеть от воли третьих лиц, будь то самые родные и любимые твои люди, то счастье ли это??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АНЕКА, я думаю, что любовь это тоже талант. Есть старый, старый фильм о взаимоотношениях подростков. Там красивая девочка-старшеклассница и влюбленный в неё одноклассник. Она умом не блещет, он - практически гений. И вот он о ней заботится, заботится и заботится двадцать четыре часа в сутки. В буквальном смысле нянчится, уроки с ней делает или за неё, портфель таскает и вообще жить без неё не может. Затем появляется в классе новенький и всё, девочка о прежнем мальчике забыла, такая неблагодарная. Но она стала совсем другим человеком, а не "красавицей тире троечницей". И отношения с другим мальчиком у неё сложились совсем иные. 

Так вот, когда он (прежний) у неё спросил "Почему?", она ответила "Ты дарил мне себя, а он подарил мне меня". Вощим, жертвенность вещь, может, и красивая, но не всегда оправданная.  

Вощим, все мы завИсим от многого, в том числе и от близких людей. Но упаси меня боже принимать чьи-то жертвы. 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"В моей смерти прошу винить Клаву К."

Да? Я его, млин, так ни разу до конца и не досмотрела. И что, реально покончил с собой? Мрак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что вы ЕГО реализуете НУЖДАЮЩИМСЯ?

не понял, к чему этот укол ?

вопрос был очень простой: Вы точно нуждаетесь в счастье ?

обычно некоторые считают, что они очень нуждаются в счастье, так, они (будут) счастливы если ... или когда ..., а тем временем их текущая обычная жизнь проходит,

но что странно, когда они например спят, водят машину или едят, они абсолютно не чувствуют никакой потребности в счастье, они просто спят, просто водят, просто смотрят тв, просто едят - получается они нуждаются в счастье временами, иногда ? ))

поэтому у меня и возник такой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

счастье- перед сном, с мужем, петь детские песенки и рассказывать друг дружке пошлые анекдоты :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И с утреца с мужем счастье… :biggrin:

с утреца счастье бывает только по выходным :hi:

а в будни счастье приходит часам к 12 :ma: а в 7.00 единственное чувство, которое поглощает полностью- ненависть ко всем/всему, особенно к будильнику :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с утреца счастье бывает только по выходным :ma:

а в будни счастье приходит часам к 12 :clap: а в 7.00 единственное чувство, которое поглощает полностью- ненависть ко всем/всему, особенно к будильнику :mat:

ну, мое счастье в виде "проснутого" сына приходит ежедневно к 7.00. и моя ненависть к будильнику его мало интересует :biggrin:

вот и приходится уже с 7.00 быть счастливой :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, мое счастье в виде "проснутого" сына приходит ежедневно к 7.00. и моя ненависть к будильнику его мало интересует :biggrin:

вот и приходится уже с 7.00 быть счастливой :ma:

:hi: ниче, подрастет и будет у Вас счастье начинаться с 8.00, потом с 9.00, а потом будете сами его будить, часов так в 12 и требовать своей доли счастья от общения с ним :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял, к чему этот укол ?

вопрос был очень простой: Вы точно нуждаетесь в счастье ?

обычно некоторые считают, что они очень нуждаются в счастье, так, они (будут) счастливы если ... или когда ..., а тем временем их текущая обычная жизнь проходит,

но что странно, когда они например спят, водят машину или едят, они абсолютно не чувствуют никакой потребности в счастье, они просто спят, просто водят, просто смотрят тв, просто едят - получается они нуждаются в счастье временами, иногда ? ))

поэтому у меня и возник такой вопрос.

Странные какие-то у Вас вопросы, Ashimoff. Если человек даже иногда задумывается о том, что ему чего-то не хватает для счастья, то он уже нуждается в счастье..... и не периодически, а всегда нуждается.... счастья по-кусочкам, или счастья временами не бывает.

Если Вас действительно интересует ответ на поставленный Вами вопрос, то отвечу: да, я нуждаюсь в счастье, в таком счастье, которое я описала, то есть в единственно настоящем и значимом индивидуально для меня. А вот например в таком счастье, которое ценно для Катюши Курниковой - я точно не нуждаюсь. Я бы в подобной ситуации наверно белугой ревела от горя - если бы по вечерам мне пришлось не доченьке сказку читать и колыбельную петь, а рассказывать пошлые анекдоты мужу... :ma: (Катюш, без обид, Вы же знаете что я ненормальная, с другой планеты, как грит, Анека :hi::biggrin: )........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, я нуждаюсь в счастье, в таком счастье, которое я описала, то есть в единственно настоящем и значимом индивидуально для меня.

Подождите, Императрица, че эт вы нуждаетесь? Нуждаться в чем-то это значит это что-то не иметь. А вы имеете. У вас есть дочь. Значит вы абсолютно счастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: Человек либо счаслив, либо нет :hi: Я рассказала лишь один момент своей жизни, когда ощущаешь состояние счастья :ma:

И знаете, очень уважаемая мною Императрица, Вы как то извращенно все понимаете :clap: не хочу Вас обидеть :mat: ни-ни :smile:

и я сильно надеюсь на то, что Вы не ревели бы белугой, если бы рядом с Вами находился любимый мужчина :smile:

И не в анекдотах суть, а в том, что в твоей семье мир, что все в порядке и муж твой с удовальствием ложится с тобой в постель и завтра, дай бог, все будет благополучно :smile:

Вы конечно меня простите, Императрица, но такое впечатление, что Вы не умеете радоваться простым мелочам :smile: И мне Вас поэтому жаль :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования