Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ
Гость Роман савчуков

как мне докозать что я не отец?

Рекомендуемые сообщения

Гость Роман савчуков

забеременнела девушка и сказала что я отец ать у нас с ней вообще не было отношений (она забеременнела о парня и пришла ко мне за помощью мол она от меня"залетела" я ей отказал пошёл к её матери так ак ей и мне 15 лет что-бы она всё узнала как есть а эта девушка скзала уже матери что яотец её ребёнка и её мать думает что я её запугал подсате что мне сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стойте на своем и продолжайте утверждать что не вы отец ребенка, если это действительно так конечно.

Пусть сами назначают экспертизу на выявление отцовства.

Кстати, а что такое

подсате
???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ЁжиК-КолючиЙ

Стойте на своем и продолжайте утверждать что не вы отец ребенка, если это действительно так конечно.

Пусть сами назначают экспертизу на выявление отцовства.

Кстати, а что такое

???

Может все таки установление отцовства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может все таки установление отцовства?

:shuffle: да точно!

:help:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по орфографии, то ли автору и 15 лет нет, или это просто гоблин.

Стисняюсь спросить, а чего ты ей "отказал"? Чего она требовала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по орфографии, то ли автору и 15 лет нет, или это просто гоблин.

Ну что ж ты так сразу, может у него стресс, и руки трясуться, на клавиши не попадают.

Как говорит один небезизвестный форумчанин - "Не ссать". Как сказано выше, есть экспертза установления отцовства. Главное не вестись и раньше рождения ребенка не подписаться... в ЗАГСе.

Изменено пользователем Абиль Шамиев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как они распишутся? Ребятишкам 16 лет нет!!

Изменено пользователем Пацан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как они распишутся? Ребятишкам 16 лет нет!!

могут снизить брачный возраст на срок не более двух лет. Меньше 16 никак...........

Изменено пользователем Пацан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ahmetova

Дорогой Роман савчуков, не переживайте, сейчас придут Эдуард и АдвоКот и всё Вам объяснят! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно написать в органы внутренних дел заявление о заведомо ложном доносе, девочка и признается, кто отец. По заявлению дела не возбудят, но папанька будет объявлен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могут снизить брачный возраст на срок не более двух лет. Меньше 16 никак...........

Да. В 16 могут и расписать. При наличие особых обстоятельств, как то беременность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ЁжиК-КолючиЙ

Можно написать в органы внутренних дел заявление о заведомо ложном доносе, девочка и признается, кто отец. По заявлению дела не возбудят, но папанька будет объявлен.

Не согласен, как я понял девочка ни куда заявы не подавала, и ее ни кто не насиловал.

Вот подать частную жалобу по ст. 129 УК думую можно.

забеременнела девушка и сказала что я отец ать у нас с ней вообще не было отношений (она забеременнела о парня и пришла ко мне за помощью мол она от меня"залетела" я ей отказал пошёл к её матери так ак ей и мне 15 лет что-бы она всё узнала как есть а эта девушка скзала уже матери что яотец её ребёнка и её мать думает что я её запугал подсате что мне сделать

Непонятно, каких отнощений не было! Может быть интимных, тогда это просто тупое навязывание женится на бл...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за какой помощью пришла девушка?

Сбор средств на операцию?

Просто так бы не пришла! Полюбому чета было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ЁжиК-КолючиЙ

А за какой помощью пришла девушка?

Сбор средств на операцию?

Просто так бы не пришла! Полюбому чета было!

1) Думаю за сбором средств на развлечения!

2) Возможно, но они могли предохранятся или она могла там это миньет ему сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен, как я понял девочка ни куда заявы не подавала, и ее ни кто не насиловал.

Вот подать частную жалобу по ст. 129 УК думую можно.

Согласен. Не знал, что в УК статья про клевету есть.

"Увы, устроен уголовный кодекс так,

что в чем-нибудь ты непременно виноват". :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ЁжиК-КолючиЙ

Согласен. Не знал, что в УК статья про клевету есть.

"Увы, устроен уголовный кодекс так,

что в чем-нибудь ты непременно виноват". :shuffle:

Данные дела рассматриваются в порядке частного обвинения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Думаю за сбором средств на развлечения!

2) Возможно, но они могли предохранятся или она могла там это миньет ему сделать.

)))

Нет, я имею в виду, что, если бы совсем ничего не было между ними, то девушка с таким деликатным вопросом и не стала бы подходить к нему! Даже при наличии второй части п.2) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем порочащий характер распространненных сведений? :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ЁжиК-КолючиЙ

А в чем порочащий характер распространненных сведений? :shuffle:

Ну типа там, я этого не делал, а меня в чем то обвиняют. Если бы я был отцом, то я бы сразу бы признал своего ребенка. Меня родственники плохо обсуждают, мол я такой-сякой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем порочащий характер распространненных сведений? :shuffle:

Ну как же? Данная особа распространяет сведения, порочащие юношескую честь гражданина Савчукова, заключающиеся в распространении несоответствующей действительности информации, о том факте, что Р. Савчуков не является девственником. :help:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ЁжиК-КолючиЙ

Ну как же? Данная особа распространяет сведения, порочащие юношескую честь гражданина Савчукова, заключающиеся в распространении несоответствующей действительности информации, о том факте, что Р. Савчуков не является девственником. :shuffle:

И теперь его все обсуждают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну типа там, я этого не делал, а меня в чем то обвиняют. Если бы я был отцом, то я бы сразу бы признал своего ребенка. Меня родственники плохо обсуждают, мол я такой-сякой.

Подача такого иска к девчёнке с соседнего двора опорочит его куда сильнее в глазах соседских пацанов. Я б такому пива во дворе не налил ни в жись :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подача такого иска к девчёнке с соседнего двора опорочит его куда сильнее в глазах соседских пацанов. Я б такому пива во дворе не налил ни в жись :shuffle:

Ради пива поцыку обязательно следует признать отцовство. Такой шанс! :help:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ahmetova

Подача такого иска к девчёнке с соседнего двора опорочит его куда сильнее в глазах соседских пацанов. Я б такому пива во дворе не налил ни в жись :shuffle:

Вовун - подарок для девченок, ищущих отцов своих детей! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Make2030

Опасно очень, так и под 120 и 121 УК РК можно залететь, судя по поведению девочки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования