БекАС Опубликовано 3 Ноября 2009 Жалоба Опубликовано 3 Ноября 2009 Ну да. Революция всё-таки. Меня пиши, оленевод. ну чтож, раз такая пьянка, то и меня записывай в штаб, оленевод!
Эдуард Опубликовано 3 Ноября 2009 Жалоба Опубликовано 3 Ноября 2009 по теории без выстрела из корабельного орудия начинать нельзя как эту проблему решать будете? Можно шампанским бахнуть. Можно Вовуна с барного стула уронить.
Вовун Опубликовано 3 Ноября 2009 Автор Жалоба Опубликовано 3 Ноября 2009 Можно Вовуна с барного стула уронить. Чё то не усматриваю логики. Что б начать - надо меня уронить. Но чтобы меня уронить, надо значительно раньше начать, иначе не упаду я. :sarcasm:
Бондарь Опубликовано 3 Ноября 2009 Жалоба Опубликовано 3 Ноября 2009 Мож кто на колесах проскочит на разведку да забронирует кабину? Если не забуду, заскочу часов в 20-21.
НовоКаин Опубликовано 3 Ноября 2009 Жалоба Опубликовано 3 Ноября 2009 по теории без выстрела из корабельного орудия начинать нельзя ... ...Можно Вовуна с барного стула уронить. Жалко, что не ударом колокола или рынды какой-нибудь. Можно было бы Вовуна по голове несильно стукнуть чем-нить железненьким.
Эдуард Опубликовано 3 Ноября 2009 Жалоба Опубликовано 3 Ноября 2009 Чё то не усматриваю логики. Что б начать - надо меня уронить. Но чтобы меня уронить, надо значительно раньше начать, иначе не упаду я. Ну вот люди предлагают вполне рабочий способ: Можно было бы Вовуна по голове несильно стукнуть чем-нить железненьким.
Вовун Опубликовано 3 Ноября 2009 Автор Жалоба Опубликовано 3 Ноября 2009 Ну вот люди предлагают вполне рабочий способ: Лучше принеси Шипра или лосьона Огуречного. Подольёшь мне в пиво, которым вотку буду запивать - такая чудесная смесь мне без всяких железяк по башке стукнет.
БекАС Опубликовано 3 Ноября 2009 Жалоба Опубликовано 3 Ноября 2009 Можно шампанским бахнуть. Кштати о шампаншком, ешли мне не ишменяет мой шклероз, кто то кому то должон шампаншкого :sarcasm:
Эдуард Опубликовано 3 Ноября 2009 Жалоба Опубликовано 3 Ноября 2009 Кштати о шампаншком, ешли мне не ишменяет мой шклероз, кто то кому то должон шампаншкого Уже нет, обязательство погашено встречным требованием. Безрезультатно прождав обещанного год и месяц, я обратно начал курить. :shuffle:
Master Fess Опубликовано 3 Ноября 2009 Жалоба Опубликовано 3 Ноября 2009 Я в городе, буду. Главное потом обозначить что где... п.с. Странно, тему только что заметил. До этого не было видно... :sarcasm:
Q100 Опубликовано 3 Ноября 2009 Жалоба Опубликовано 3 Ноября 2009 не, мне канешнаш не привыкать, но ешлиф я буду кружку вотки шакушывать штопкой пива, то ктож шавтра на шаботу вмешто меня пойдедь? отпрошытешь на шедьмое шышло - шуббота ведь! :shuffle:
Эдуард Опубликовано 4 Ноября 2009 Жалоба Опубликовано 4 Ноября 2009 Если не забуду, заскочу часов в 20-21. Ну и кто победил в схватке Бондарь vs склероз?
Йети Опубликовано 4 Ноября 2009 Жалоба Опубликовано 4 Ноября 2009 В общем, Вовун. Пиши нас с моей половинкой тожа. Придём мы тока если в Мэрлин Клабе будет (очень уж туда хочется) Эх! Гуляй Казахстан, разговаривай Россея! :sarcasm:
Вовун Опубликовано 4 Ноября 2009 Автор Жалоба Опубликовано 4 Ноября 2009 Ну и кто победил в схватке Бондарь vs склероз? Подтверждаю, что Бондарь там был. Только его какой-то оленевод в этой теме сбил с толку кабинкой, которую он искал, но её там нет. Какая нафиг кабинка, речь шла о большом столе с диванами!!! Вообщем, сёдня вопрос решится.
Captain Ares Опубликовано 4 Ноября 2009 Жалоба Опубликовано 4 Ноября 2009 Подтверждаю, что Бондарь там был. Только его какой-то оленевод в этой теме сбил с толку кабинкой, которую он искал, но её там нет. эМ-Жо че ли? :sarcasm:
Master Fess Опубликовано 4 Ноября 2009 Жалоба Опубликовано 4 Ноября 2009 Кстати, да. Кабинки там что то не заметил. В субботу прошлою там пил. Контингент странноватый был. Несколько мужиков за 50 с такими же подружками. И два стола школьниц. Ни к кому не подкатишь, либо педофилия, либо геронтофилия... Но пить надо, В.И.Ленин много сделал для республики, в честь чего необходимо обязательно выпить и закусить. Кто будет то? Огласите весь список пожалуйста.
Вовун Опубликовано 4 Ноября 2009 Автор Жалоба Опубликовано 4 Ноября 2009 (изменено) Кто будет то? Огласите весь список пожалуйста. Я ж тебе не ясновидящий.Поэтому могу огласить только следующее: "Мэрлин-клаб", при вход в парк Джамбула со стороны ул.Ушанова (Казахстан), бывший ресторан "Шанхай". 6 ноября 2009г. (24 октября по старому стилю), в 19.00. [/color Столы забиты на 8-10 человек, я предупредил администратора (очень милая девушка), что может быть больше народу и пусть готовят заранее стулья. Изменено 4 Ноября 2009 пользователем Вовун
Master Fess Опубликовано 5 Ноября 2009 Жалоба Опубликовано 5 Ноября 2009 Я ж тебе не ясновидящий... Разачарован... Эххх, а я то думал...
Вовун Опубликовано 5 Ноября 2009 Автор Жалоба Опубликовано 5 Ноября 2009 Разачарован... Эххх, а я то думал... Ну давай и её пригласим. Ты только скажи кого, чё то не врублюсь никак :susel:
Бондарь Опубликовано 5 Ноября 2009 Жалоба Опубликовано 5 Ноября 2009 Подтверждаю, что Бондарь там был. Только его какой-то оленевод в этой теме сбил с толку кабинкой, которую он искал, но её там нет. Какая нафиг кабинка, речь шла о большом столе с диванами!!! Автор 7-го поста и есть тот самый ОЛЕНЕВОД!
Вовун Опубликовано 5 Ноября 2009 Автор Жалоба Опубликовано 5 Ноября 2009 Автор 7-го поста и есть тот самый ОЛЕНЕВОД! Зачем так говоришь. Зачем судьба винишь. Твои слова звучат несправедливо :rupor:
Андрэ Опубликовано 5 Ноября 2009 Жалоба Опубликовано 5 Ноября 2009 Поэтому могу огласить только следующее:... Ок. Оружие, листовки приносим с собой. Знамя на груди у кого будет? :rupor:
Вовун Опубликовано 5 Ноября 2009 Автор Жалоба Опубликовано 5 Ноября 2009 "И знамя наше было черным как вороний глаз" Такое устроит?
Андрэ Опубликовано 5 Ноября 2009 Жалоба Опубликовано 5 Ноября 2009 Годится! Э-ха-а, понеслась душа в рай! Как на грозный Терек На иртышский берег Выгнали казаки, Выгнали казаки Сорок тысяч лошадей, И покрылось поле, И покрылся берег, Сотнями порубленных, Пострелянных людей... А Вовун наш знает, Кого выбирает. «Эскадрон, - по коням!» - Да забыли про меня. Им осталась воля Да казачья доля, - Мне досталась пыльная, Горючая земля. А первая пуля, А первая пуля, А первая пуля В ногу ранила коня. А вторая пуля, А вторая пуля, А вторая пуля В сердце ранила меня. Женка погорюет, Выйдет за другого: За мово товарища... Забудет про меня. Жалко только волюшки Во широком полюшке, Жалко сабли вострой Да буланого коня. Любо, братцы, любо, любо, братцы, жить! В нашем устькамане Не приходится тужить!
ялО Опубликовано 5 Ноября 2009 Жалоба Опубликовано 5 Ноября 2009 Можно Вовуна с барного стула уронить. Жалко, что не ударом колокола или рынды какой-нибудь. Можно было бы Вовуна по голове несильно стукнуть чем-нить железненьким. Нельзя иж какие изверги, извращенцы, вот правда говорят инециатива наказуема и уронить готовы, стукнуть, правдо есть еще совесть хоть не сильно, но от этого степень вины не уменьшица Короче Володя приезжай к нам мерзнуть у нас + 22 и всё таки 5 обормотов
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти