Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Великий Октябрьский ПФ


Рекомендуемые сообщения

Оля, да это они шутят так.

Прекрасно осознвавая, что после третьей рюмки, при желании, я одной левой трактор за колесо переворачиваю :rupor:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

пусть даже не шутят, лутшую голову хотят двинуть иж какие, как мы потом без Вас

а Вы к нам собирайтесь, собирайтесь, я не шучю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще в раздумьях. Я ж теперь фактически замужняя дама - потерянный для общества ПФ-ов человек. Но если дражайший в пятницу на работе задержится - приду.

Аполитично рассуждаете!

Надо приходить и приходить обязательно с мужем. Почему с ним? Организация должна одобрить Ваш выбор, иначе жисть не сложится. Это я Вам как бывший специалист по брачному анархизму говорю. :rupor:

Изменено пользователем Андрэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тэ-э-экс...

А здесь как у нас дела?

Алмаатинцам я уже дал правильный путь: будут казнить Имератрицу (франсе револсион). А нас скока и чем займёмся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тэ-э-экс...

А здесь как у нас дела?

Алмаатинцам я уже дал правильный путь: будут казнить Имератрицу (франсе револсион). А нас скока и чем займёмся?

Изберите императора, и затем свергните его! И можно и голову долой, можно и четвертовать, можно нафих зацеловать его вашими девочками :rupor: (это наверно не очень гуманный способ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по намечающимся тенденциям (уронить с барного стула, ударить колоколом по голове) Императором будет избран Вовун! :rupor: Императрица "ЗА"! Давно ищу достойного Императора!!! :bum:

P.S. Ваше будущее Импертарское Величество, я Вам подмогу пришлю, в виде лучшего стрелкового отряда личной охраны Императрицы! :susel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Ваше будущее Импертарское Величество, я Вам подмогу пришлю, в виде лучшего стрелкового отряда личной охраны Императрицы! :rupor:

Женский батальон смерти чтоль? :susel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовун не соглашайся, друг! Подстава это, вместо рубки головы, на кол сажать будут, они могут, изуверы. Ей-ей, вот те крест, чую подстава это! :rupor:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, я что-то не понял, мы сёдня что отмечаем - Февральскую революцию или Великую Октябрьскую? :rupor:

Для тех, кто прогуливал лекции по истории ВКП (б), поясняю. С нами, императорскими особами, бороться должна буружазия, замутив буржуазную революцию.

А Вы, голодранцы, должна свергать буржуев, а не граждан голубых кровей. :susel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, я что-то не понял, мы сёдня что отмечаем - Февральскую революцию или Великую Октябрьскую? :rupor:

Для тех, кто прогуливал лекции по истории ВКП (б), поясняю. С нами, императорскими особами, бороться должна буружазия, замутив буржуазную революцию.

А Вы, голодранцы, должна свергать буржуев, а не граждан голубых кровей. :susel:

Браво! :bum: Виват Императору!!! Склоняюсь в глубоком реверансе перед благороднейшим из императорских особ!!! :apl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы, голодранцы, должна свергать буржуев, а не граждан голубых кровей. :rupor:

У Керенского видно не было нормального юрисконсульта...

Прямо вижу ситуацию, революционные матросы вбегают в зимний, а тут Вовун... давайте грит разберёмся, вы какую революцию вершить хотите, буржуазную аль социалистическую? Если не разберётесь то это просто бунтом будет, согласно ещё Петровского уложения о порядке. Матросня чешет затылки и удаляется обещая уточнить и вернуться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы, голодранцы, должна свергать буржуев, .... :alc:

Да, где ж их взять, кормилец? :apl: На нашем форуме либо люмпены, либо графья. Никто не признаётся шо многа денех... :rupor:

Браво! :smile: Виват Императору!!! Склоняюсь в глубоком ...

Подозреваю - Императрица фальшивая...

Во-первых, реверанс. Все его делают, а она только глубоко склоняется... :susel:

Во-вторых, не хочет за ПФ-ское правое дело благородно идти на плаху. Тоже не царской семьи поступок. Совсем не так пишется История. :bum:

Изменено пользователем Андрэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подозреваю - Императрица фальшивая...

Во-первых, реверанс. Все его делают, а она только глубоко склоняется... :susel:

Во-вторых, не хочет за ПФ-ское правое дело благородно идти на плаху. Тоже не царской семьи поступок. Не так пишется История. :apl:

Ошибаетесь, уважаемый! Это перед смердами Императрица лишь слегка наклоняет голову. А перед Императором (то бишь - супругом ейным) не грех и поглубже склониться... :bum: :rupor:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибаетесь, уважаемый! Это перед смердами Императрица лишь слегка наклоняет голову. А перед Императором (то бишь - супругом ейным) не грех и поглубже склониться... :susel::rupor:

Ну точна – царица ненастоящая... :bum:

Разве настоящая будет своих подданных смердами величать? Нет, она будет заботиться о них, любить и, если уж будет немножко обкладывать, то не бранными словами, а красивыми налогами у источника выплаты.

Император Вовун Первый, перекличка буит? Или усе по плану, разработанному :apl: в Шушенском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрэ, ну что за мелкобуржуазные наезды? :rupor: Эдак и на ПФ кричать начнёшь - "А король то голый!". А он не голый, а всего-лишь пьяный.

А в остальном, всё удет по плану. Ну давайте посчитаемся - Вовун, Андрэ, Бекас Карабас, БондарьЧук, Эдуард, Фесс, Йети (+1), Жанэль (?), Елена (которая со мной в отделе), Елена Л. (?).

Вроде так, никого не забыл?

Столы заказаны на 19.00, но можно и раньше прийти. Не забывая, что раньше сядешь - больше выпьешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браво! :susel: Склоняюсь .....!!! :bum:

:rupor: А вот этого делать не надо. Может впендюрить, как представитель прелетариев, особо охоч он до девок "из господ".

Вовун то из простых, от сохи я его практически вчера забрал. Он не посмотрит на эти амператорские регалии и ники. Налетит, потом тему Вам придется открывать "цесаревич Ампиратрийцы" или "ищу юриста для взыскания с дргого юриста алиментов в УК"... Чревато, чревато, мадам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это перед смердами Императрица лишь слегка наклоняет голову. А перед Императором не грех и поглубже склониться... :susel::rupor:

Мдяя, однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фесс, ну как ты с дамами общаешься? Никакого в тебе скромного обояния буржуазии)))) Еще бы нарисовал карандашом на листике свои фантазии и в теме выложил. :rupor:

Если кто прийдёт раньше меня, столы заказаны на моё имя (просто имя, без всяких отчеств-фамилий). Информация для курильщиков - заведение строго соблюдает последние изменения в законодательстве в области табакокурения. Возле барных стоек и ещё в нескольких местах висят таблички - "место для курения". Пепельницы имеются на всех столах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя, пореволюционировали вчерась от души! :alc: Вернее можно сказать даже сегодня, :biggrin: пришел домой в три часа ночи :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, вчера кто то сотку забыл на столе - еслиф че, она у меня, звоните +7 777 225 25 34

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, вчера кто то сотку забыл на столе - еслиф че, она у меня, звоните +7 777 225 25 34
Это моя, высылайте в Астану а/я до востребования :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования