Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Поощрение участников за качество ответов


Анатолий Утбанов

Поощрение участников за качество ответов  

117 голосов

  1. 1. Следует ли учредить систему поощрения участников?

    • Да следует.
      67
    • Нет не следует.
      23
    • Мне абсолютно по барабану.
      27


Рекомендуемые сообщения

выбираем самых активных и полезных форумчан в юридических темах за период с 1 сентября по 1 декабря. Т.е. самые активные за эту осень. Кандидатов называйте соответствующих этим критериям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 269
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Т.е. самые активные за эту осень.

Ну, вот, Нурдин, - что и требовалось доказать:

начали с "качества", дошли до "полезности", а итогом останется "активность". :sarcasm:

Прадлагаю: вручайте нетбук Вовуну как навсегда качественному, полезному и активному - и хватит уже споров! :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Прадлагаю: вручайте нетбук Вовуну как навсегда качественному, полезному и активному - и хватит уже споров! :sarcasm:

Вот не знал, что за нетбук толковище... Эх! Где оно, моё 1-е сентября!...

А в целом, предложение Александра о навечном взпьедесталивании Вовуна, поддерживаю. Где нетбук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот, Нурдин, - что и требовалось доказать:

начали с "качества", дошли до "полезности", а итогом останется "активность". :sarcasm:

полезная активность - такой показатель качества :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы чё, мне за последние время скорее бан надо влепить за флуд где не поподя, чем приз :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы чё, мне за последние время скорее бан надо влепить за флуд где не поподя, чем приз :sarcasm:

Не капризничай. Сказано - лезь на пьедестал, значит лезь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тута отсутствовал немного, Вовуна на пьедестал, а жаль, что гостейноминировать нельзя, я б за тему "Территориальный юридический статус салона самолёта" Серёгу (так кажется) номинировал бы как самый каверзный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тута отсутствовал немного, Вовуна на пьедестал, а жаль, что гостейноминировать нельзя, я б за тему "Территориальный юридический статус салона самолёта" Серёгу (так кажется) номинировал бы как самый каверзный вопрос.

Если Серёгу награждать, то батарейку от нетбука - мне. Потому как Сергей свой вопрос, изначально, оставил в гвестбуке www.pavlodar.com , а я сделал репостинг сюда.

:sarcasm:

Соответственно, использую свое право самоотвода от батарейки, поскольку мы с Серёгой вместе (в плане полезности на этом форуме) - дети малые по сравнению с уважаемым Вовуном! :shocked:

И, вообще, коллеги, прошу понять: каждый, кто предложит кандидатуру иную, нежели уже взбирающуюся на пьедестал с востока кандидатуру Вовуна, - проявит тем самым только порочно-неразумную и безосновательную личную точку зрения, не соответствующую высокому званию профессионального Юриста.... :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь, узурпирует Вовун пьедестал. Потом еще изменения в Правила вносить придется - о том, что на Первого Пьедесталиста сроки пьедестализма не распространяются.

Может, его проще сразу того?... :sarcasm: Канонизировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, ага

А я вот задала вопрос, блин, на свою голову, в кои то веки!

И получила ответ, что, мол, Марго, тупая ты, как валенок. Смотри, Марго, грит мне этот грамотный и вежливый товарищ, на страницы 14-18, мож с третьего раза до тебя, Марго, допрет, что там написано....

Ну и как прикажете номинировать?

А давайте тогда альтернативную тему откроем - не про поощрения, а вовсе даже наоборот.

Вот по мне, так мне нафиг такая помощь не нужна. Как будто в душу плюнули.

Ну давайте тогда всех, кто вопросы на форуме задает, сначала оскорбим и обхамим, а потом уж, так уж и быть, ладно уж, ответим им тупорылым, элементарных вещей не знающим, на их глупый вопрос...

И извиняться не будем. Ни-ни. Ни в коем случае! С какого перепугу перед дебилами извиняться?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарэжу! :sarcasm:
Вовун с тебя пузырь, я ваш документ подписал, Соллерс-АзияАвто, ещё и шефу твоему тебя пропиарил не по-децки, это мой подарок в честь пьедестализму твоего :shocked:

Вовуна отпьедесталить :sarcasm:

Изменено пользователем Spirit of Nicopol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, вспомнили Вовуна и кандидатуры сразу закончились? :shuffle: Давайте еще предлагайте, выбираем же не одного а двух. Да еще и не факт, что Вовун окажется первым, а вдруг это мы его знаем просто, и потому его ответы в глаза бросаются? Посчитаем, почитаем, и окажется победительницей какая-нибудь Баба Надя :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то народ так активно обсуждал нужность/ненужность поощрения, а как поставили вопрос о том, кого же будем номинировать все замолчали.

Господа, ну уж то нет талантов на форуме акромя Вовуна??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть. Эдуард.

Я за всеми темами не слежу))) Но там, куда заходила, исчерпывающие ответы Эдуарда неоднократно встречала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовун с тебя пузырь, я ваш документ подписал, Соллерс-АзияАвто

А агласите весь список, пожалста!

Проект Соглашения между Правительством Республики Казахстан и Правительством Российской Федерации о порядке медицинского обслуживания персонала космодрома «Байконур», жителей города Байконыр, поселков Торетам и Акай в условиях аренды Российской Федерацией комплекса «Байконур» (13 ноября 2009 года)- подписали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не капризничай. Сказано - лезь на пьедестал, значит лезь!

а будет сопротивляться, мы его через жюри отпъедесталим

Господа, ну уж то нет талантов на форуме акромя Вовуна??

что за еретические вопросы подрывающие авторитет Первого Пьедесталиста? :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за еретические вопросы подрывающие авторитет Первого Пьедесталиста? :signthankspin:

Дык, патамушта Вовун заПьдестален уже на века. Глыба!! Несдвигаемая.

Изменено пользователем АНЕКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а как поставили вопрос о том, кого же будем номинировать все замолчали.

...

Так форум вообще в последние дни скучный! Видимо, всех принагнули работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так форум вообще в последние дни скучный! Видимо, всех принагнули работать.

Так патамушта нет новых душещипательных тем в «Подвале».

По существу настоящей темы хочу сказать: Господа, предлагайте. Также могут подать ходатайство и самовыдвиженцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за ВОВУН и Ахметова

пусть будет мальчик и девочка.

Ээээ... Спасибо, канешна. И идеи гендерного равенства я в принципе поддерживаю. Но исходя из буквального толкования Вашего поста получается мальчик... и мальчик. Опять же, эт уже получается какой-то монумент "Рабочий и колхозница". Вощим, я против Ахметовой. К тому ж Вовун и Эдуард земляки (если я опять ничо не путаю), дак что они там, на пьедестале, вдвоем найдут чем заняться - грибы, вотка.

Р.с. Мне вот доступ к он-лайн базе дали и я вполне щастлива.

К тому ж нелогично лезть на пьедестал челаэку, который против пьедестала как такового.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования