Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Поощрение участников за качество ответов


Анатолий Утбанов

Поощрение участников за качество ответов  

117 голосов

  1. 1. Следует ли учредить систему поощрения участников?

    • Да следует.
      67
    • Нет не следует.
      23
    • Мне абсолютно по барабану.
      27


Рекомендуемые сообщения

Ээээ... Спасибо, канешна. И идеи гендерного равенства я в принципе поддерживаю. Но исходя из буквального толкования Вашего поста получается мальчик... и мальчик. Опять же, эт уже получается какой-то монумент "Рабочий и колхозница". Вощим, я против Ахметовой. К тому ж Вовун и Эдуард земляки (если я опять ничо не путаю), дак что они там, на пьедестале, вдвоем найдут чем заняться - грибы, вотка.

Р.с. Мне вот доступ к он-лайн базе дали и я вполне щастлива.

К тому ж нелогично лезть на пьедестал челаэку, который против пьедестала как такового.

:shuffle: ой, ошибочка вышла.

я за Вовуна и Ахметову,

не потомушта гладиолус. :signthankspin: а потому что считаю их самыми самыми.

Хотя согласно с Вами касательно Эдуарда. Радует, что так много людей на которых хочется равняться.

ИМХО у любого молодого человека должен быть пример для подражания. А у меня всегда была с этим проблема. потому, что считаю что человек должен уважение заслужить. я не могу уважать человека просто в силу его возраста или статуса.

Изменено пользователем Ussoyan.v
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 269
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Выдвигаю на Пытливый ум adviser вот за прям вопрос вопросов в этой теме, пост №26.
Так это как бы теология уже пошла, боюсь, за пределами юрЫсьпруденции лежит, или я ошибаюсь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите кандидатуры? Получайте: Александр Чашкин, Легал консультант, Амангали.

Изменено пользователем М.Ю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если можно высказаться, то я за: Ахметова, Вовун, Абиль Шамиев, Данияр Тенелов, Кусто,

и за Капитана - это объективно, а если субъективно никогда бы в жизни за него (Капитана в смысле) не голосовала,

потому что вредный.

я за Вовуна и Ахметову,

Эх, похоже Кэп остался за бортом. Уровень вредности видимо превысил допустимые нормы... Сочувствую... :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утбанов Анатолий, однозначно. Елимай, - один из лучших процессуалистов на форуме. Эвитта, безусловно. Александр Чашкин, - один из лучших аналитиков, очень интересные дискуссии с ним, помимо того, - один из самых корректных форумчан. Лоскутов Игорь, - не потому что супермодератор, а потому что подкован в самых различных отраслях...

Вот этих форумчан предлагаю запьедесталить в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тому ж нелогично лезть на пьедестал челаэку, который против пьедестала как такового.

ничо, Вовун по началу тоже скромничал, а потом видать отметить пьдесталие решил, обещал форумчанам барашка зарезать... а может даже лошадь. так и сказал

Зарэжу! :lol:

Эх, похоже Кэп остался за бортом. Уровень вредности видимо превысил допустимые нормы... Сочувствую... :lol:

люди знающие грят мне больше термин "злобствующий" подходит :shocked: а есть на форуме звание самого злобствующего юриста? могу самовыдвинуться :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, блин, пришел старый сенатор и начал все портить:

Вот этих форумчан предлагаю запьедесталить...

:sarcasm:

А так правильно начиналось:

Проходили.

Поощрять можно, но не на основе демократии. Есть у нас узурпатор, пусть он и решает, кого поощрить.

предлагаемое новое - это, на самом деле, уже неоднократно испытанное старое... главный результат тех испытаний был в увеличении антитематического флуда...

какая ...... мне рейтинг понизила... модеры, колитесь, хто это против меня проголосовал... я всё равно его найду и убью... а чо, я что ли хуже этого, который  типа со званием.... 

Вощим, бред!

В принципе, поддерживая Эдуарда и Александра, скажу цитатой: "Давно здесь сидим" (С) Белое Солнце Пустыни

С другой стороны, эти люди должны помнить и доклад М.С. Горбачева на совещании в ЦК КПСС "Живое творчество народа" (декабрь, 1984 г.).

Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления. Ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна

...зачем кидать лопатой ... на вентилятор?

Короче, я за здоровый консерватизм.

Старик задумчиво посмотрел на мишень. Допил пиво – совсем уже медленно. И наконец ответил с философской примиренностью, как будто пиво смягчило его.

– Знаю, каких ты слов от меня ждешь. Думаешь, скажу, что хочется снова стать молодым. Спроси людей: большинство тебе скажут, что хотели бы стать молодыми. В молодости здоровье, сила, все при тебе. Кто дожил до моих лет, тому всегда нездоровится. И у меня ноги другой раз болят, хоть плачь, и мочевой пузырь – хуже некуда. По шесть-семь раз ночью бегаешь. Но и у старости есть радости. Забот уже тех нет. С женщинами канителиться не надо – это большое дело. Веришь ли, у меня тридцать лет не было женщины. И неохота, вот что главное-то.

:shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, блин, пришел старый сенатор и начал все портить:

:shocked:

А так правильно начиналось:

:biggrin:

:shuffle::dont:

А я уж и не знаю, скока лет у меня не было женщины. И главное - не хочется. Вот она - старость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу. Опыт - это когда вместо вопросов что, где, когда, как, зачем и почему остается один - на...уя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно высказатся? Я как новый человек на форуме, не юрист, но неравнодушный к этому делу, прошу нахрадить двух пользователей: Нурдин Саякбаев и Лоскутов И.Ю. :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ... человек ... неравнодушный к этому делу...

Вы здесь не одиноки, коллега :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АКТИВНЕЕ УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!

Срок выставления кандидатур на поощрение истекает завтра - 1 декабря 2009 года.

Ура товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АКТИВНЕЕ УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!

У нас как всегда, - начали за здравие...

Успели даже переругаться, но вот некоторые активисты утверждая о необходимости введения системы поощрения, на сегодняшний день уже как бы и не активисты, имхо бросаете свое детище, и получается как в пословице: - "Свежо придание, да вериться с трудом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас как всегда, - начали за здравие...

Успели даже переругаться, но вот некоторые активисты утверждая о необходимости введения системы поощрения, на сегодняшний день уже как бы и не активисты, имхо бросаете свое детище, и получается как в пословице: - "Свежо придание, да вериться с трудом".

Можно в принципе создать специальный раздел, в котором модератор бы создал поименные страницы голосования.

Создание таких поименных страниц на какого-либо участника на усмотрение также модератора.

Заходите и голосуйте. И посты оставляйте со ссылками на качественный ответ.

Думается, никого бы это не раздражало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) в принципе продолжаю оставаться против,

2) но позволю себе высказать один маленький мысля. Вот тут на несколько страниц наболтали о надобности/ненадобности данной системы, но я что-то не увидел (извиняюсь если пропустил, тогда прошу показать) реального и действенного алгоритма или какой иной схемы выявления (помимо голосования) и поощрения запьедесталенных.

3) помню в самом начале Нурдином кажется (могу ошибаться, поправьте) говорилось, что разрабатывается такого рода схема.

Просветите незнающего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно в принципе создать специальный раздел...

Думается, никого бы это не раздражало.

Некоторым людям ничего и не нужно, чтобы раздражаться, всё равно найдут себе причину :biggrin:

Порядок уже определен, всё будет в соответствии с установленным порядком и в установленные сроки. Изменения могут быть только на следующий срок с учетом полученного опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди знающие грят мне больше термин "злобствующий" подходит :biggrin: а есть на форуме звание самого злобствующего юриста? могу самовыдвинуться :shuffle:

я буду за Вас голосовать в номинации "Злой господин"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторым людям ничего и не нужно, чтобы раздражаться, всё равно найдут себе причину :biggrin:

Порядок уже определен, всё будет в соответствии с установленным порядком и в установленные сроки. Изменения могут быть только на следующий срок с учетом полученного опыта.

Точно. Просветите незнающих. Уважаемый, а у вас какая система? :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно. Просветите незнающих. Уважаемый, а у вас какая система? :biggrin:

Всё очень просто. Комиссия определит нескольких кандидатов, потом предложит форумчанам высказываться за или против кандидатов в личку членам комиссии, срок приема писем будет объявлен комиссией. После сбора писем члены комиссии будут просматривать каждое сообщение кандидатов за оцениваемый период, считать, взвешивать, сравнивать.. и каждый примет своё решение. Потом определим общих победителей и объявим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё очень просто. Комиссия определит нескольких кандидатов, потом предложит форумчанам высказываться за или против кандидатов в личку членам комиссии, срок приема писем будет объявлен комиссией. После сбора писем члены комиссии будут просматривать каждое сообщение кандидатов за оцениваемый период, считать, взвешивать, сравнивать.. и каждый примет своё решение. Потом определим общих победителей и объявим.

добавлю свой голос за Бахтияра, Эвитту, Ахметову, Вовуна, Елимая, Лоскутова, Нурдина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! Выбираем победителей за осенний период с 1 сентября 2009 года по 30 ноября 2009 года по двум номинациям:

Знаток права - отмечается лицо за качественные ответы в юридических разделах.

Пытливый ум - отмечается лицо за интересные вопросы (темы) вызвавшие интерес, обсуждение в юридических разделах.

Критерием для выбора победителя является полезная активность форумчан в профильных темах казахстанского юридического форума.

В этой теме были озвучены следующие кандидаты, которые и участвуют в конкурсе (члены комиссии в конкурсе не участвуют, потому были исключены из списка):

  • Бахтияр
  • Эвитта
  • Ахметова
  • Вовун
  • Елiмай
  • Лоскутов И.Ю.
  • Александр Чашкин
  • Legal consultant
  • Amangali
  • adviser
  • Эдуард
  • М.Ю.
  • Spirit of Nicopol
  • Абиль Шамиев
  • Данияр Тенелов
  • Q-100
  • Captain Ares

В течение недели предлагаю отдать свой голос за понравившегося кандидата и указать в какой номинации Вы его хотите видеть. Голосуем в личку членам комиссии.

Анека принимает голоса за следующих форумчан: 1.Бахтияр, 2.Эвитта, 3.Ахметова, 4.Вовун, 5.Елимай, 6.Лоскутов И.Ю.

Нурдин Саякбаев принимает голоса за следующих форумчан:1. Александр Чашкин, 2.Legal consultant, 3.Amangali, 4.adviser, 5.Эдуард, 6. М.Ю.

AnaTOLiy принимает голоса за следующих форумчан: 1. Spirit of Nicopol, 2.Абиль Шамиев, 3.Данияр Тенелов, 4.Q-100, 5.Captain Ares

Пожалуйста пишите в личку, указывайте за кого хотите отдать свой голос и в какой номинации Вы хотели бы видеть своего кандидата. Голоса принимаются до 9 декабря 2009 года включительно.

После этого мы просмотрим все сообщения, которые оставил каждый номинант в течение этой осени, учтем голоса форумчан и объявим результат. Ура!!! Честь и хвала победителю! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба меня исключить из числа участников вышеуказанных номинаций, ибо думаю будет несправедливо отнимать почетное право быть "знатоком права" или "Пытливым умом" у молодых и перспективных специалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба меня исключить из числа участников вышеуказанных номинаций, ибо думаю будет несправедливо отнимать почетное право быть "знатоком права" или "Пытливым умом" у молодых и перспективных специалистов.

:biggrin:

Вообще, Чашкин убил саму идею.

Задушил, так сказать, прекрасные порывы.

Но поскольку голосование все-таки происходит, отдаю свой голос за И.Ю.Лоскутова в номинации "Пытливый ум".

Очень перспективный молодой специалист! :shocked:

Изменено пользователем Владимир Каратицкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба меня исключить из числа участников вышеуказанных номинаций, ибо думаю будет несправедливо отнимать почетное право быть "знатоком права" или "Пытливым умом" у молодых и перспективных специалистов.

Кого-то из списка обозвали "молодым и перспективным специалистом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования