Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Стенания об изменах мужей...


Рекомендуемые сообщения

Да нет же он же поначалу не мужем вроде был или пока мы тут судили рядили они поженились???))).

Маша таки вышла замуж за шефа! А он оказался таким гадом!!!!

Уважаемый Модератор, прошу прощения, что занимаю ваше время, но, к сожалению, я не могу ответить в открытой мною теме про измены супруга в командировках, а некоторые сообщения в теме вызывают у меня искреннее негодование!

Он всегда говорил, что сидит по вечерам в сети в вашем форуме, потому что это ему необходимо по работе. Я просмотрела контент форума, он подозрений не вызвал. Он меня вашим форумом ввел в заблуждение.

 

Девушки! проверяйте своих мужей, мой при расставании сказал, что все его товарищи действуют по этой схеме! Это такая модная тенденция пошла.

Ужас! Ввел в заблуждение форумом. Да мы тута все виноваты! Все без исключения! 

Огласите всесь список товарищей мужа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 316
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Точно. Вдрук он ехперт. :shocked: Или мы его поощрим за удачный ответ месяца, а тут бац! - ему переписку запретят. Еще более :sarcasm: .

Давайте тоже ему совет дадим - нажимать "выход" перед тем, как с форума идти. Тада ни один пластилиновый скульпрт, то есть скульптр, не подкопается.

В последнее время Вовун многа по командировкам ездил.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время Вовун многа по командировкам ездил.... 

ага-ага :shocked: вот первый подозреваемый :sarcasm: тока Вовун всегда прав, даже когда с легкомысленными девицами якшается :lol: Потому что он умный и советы умные дает :lol: Вовуна простить можна :dont: В его случае это была физкультура :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пёс! Расстрелять весь собирательный коллектив. Или 10 лет без права переписки по интернету.

Пральна! К ответу кобелей! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо выявить физкультурника и присвоить ему почетное звание "Пан Спортсмэн форума" Пусть все легкомысленные девицы знают, с кем встречу назначать можно, а с кем - ни-ни. А то канпраментирует, панимашь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

легкомысленными девицами якшается

я вот праильно понял смысл слова?

Якшение - сближение самца с самкой или двух гермафродитных особей с целью введения семени в женские половые части для оплодотворения яиц.

:shocked:

Изменено пользователем ELECTROLUX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот праильно понял смысл слова?

Якшение - сближение самца с самкой или двух гермафродитных особей с целью введения семени в женские половые части для оплодотворения яиц.

:lol:

поддерживать дурные знакомства (ладить с дурными людьми) :shocked:

Якшаться - , якшаюсь, якшаешься, несов., с кем-чем (от тюрк. - хороший) (простореч.). Общаться, дружить. Я не якшаюсь с новой знатью. Пушкин. - Что, говорит, долго в лавочку ходила! Ты с лавочниками якшаешься! А. Островский.;

То что Вы написали- называется сношаться :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, мой бывший - а почему бывший, изложено ниже - часто командировался в различные регионы РК. Он, собственно, был (и есть) по профессии юрист, постоянно лазал на вашем форуме.

Перед каждой командировкой он на сайте знакомств знакомился с легкомысленными девицами из того населенного пункта, куда командировался, и назначал встречу. Командировки у него раз в две недели, это устоявшийся режим работы.

Таким образом, постоянно изменял, что и послужило причиной нашего расставания.

Девушки, у вас подобных проблем не бывало? Может быть, я погорячилась, и это нормальное явление для мужчин?

Больше я писать не буду, просто почитаю мнения, поэтому тему, уважаемый модератор, прошу перенести в подвал.

Народ, что то я не понял, почему эта тема вызвала такое бурное обсуждение, аж на 6 страниц.

И еще я не понял, либо Вы все прикалываетесь либо внимательно не читаете, но согласно поста топикастера "Перед каждой командировкой он на сайте знакомств знакомился с легкомысленными девицами из того населенного пункта, куда командировался, и назначал встречу".

Тогда наш форум пора признать сайтом знакомств и посему список легкомысленных девиц в студию :shocked: .

Как смотрят на это создатели форму, тьфу ты сайта знакомств :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что Вы написали- называется сношаться :dont:

Да?  :shocked:

Я, например, ваще слабо себе представляю, о чем пишет стиральная машина. 

Собрались два гермафродита (Гермафродит — организм, обладающий признаками мужского и женского пола, в т. ч. и имеющий как мужские, так и женские половые органы), набрали где-то каки-то частей :sarcasm: , семян :lol: , яиц :lol:  и давай фиг его знает чем заниматься... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В четвертых, я давно подозревала его и вы даже не представляете, каких усилий мне стоило получить доступ к его переписке.

теперь у него нет ногтей, но зато есть следы от утюга на груди?

к твоему следующему приезду я прикупила шелковый халатик" и другие мерзости.

так интересно! :shocked: а че за мерзости прикупила? можно поподробней :sarcasm:

Он меня вашим форумом ввел в заблуждение.

дык эта, данный форум специально создан для выезжающих в командировку юристов, и заведения неприличных знакомств, все остальное это лишь прикрытие

мой при расставании сказал, что все его товарищи действуют по этой схеме!

всех спалили! накрылсь ячейка! сжигайте пароли, меняйте явки, связных и номера телефонов! :lol:

В последнее время Вовун многа по командировкам ездил.... 

и официального опровержения о непричастности от него не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, например, ваще слабо себе представляю, о чем пишет стиральная машина. 

ой да ваще не надобно себе голову всячиной забивать!))

У машинки программа сбилась! Ремонту требует! Вот и путается в определениях!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что я не муж и могу легкомысленно отправляться в командировки. и даже за пределы необъятной Родины.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, мой муж никогда не был обуян вожделением перед командировкой, так как я всегда исправно выполняла супружеский долг.

Во-вторых, как хорошая, умелая и заботливая хозяйка, я всегда сама собирала его сумку: гладила рубашки, тщательно упаковывала костюм в специальную сумку (он там не мнется). Вес сумки измеряла, чтобы он не тратил времени в аэропорту, брал ее как ручную кладь (зимой - 5 кг, в другие сезоны - 7).

В третьих, отвозила его в аэропорт сама, хотя для этого мне приходилось идти на подчас унизительные просьбы, отпрашиваясь у начальника (тот самый сластолюбец. кстати, тогда он был совсем другой).

В четвертых, я давно подозревала его и вы даже не представляете, каких усилий мне стоило получить доступ к его переписке. В деталях расписывать не буду, но поверьте, это была многоходовая комбинация. Этическую сторону вопроса давайте оставим.

Дорогая, Маша. В вашей беде виноваты вы сами. Вы допустили ряд недопустимых ошибок.

Во-первых. Выполнять супружеский долг нужно не исправно, а со страстью, с вожделением и фантазией.

Во-вторых. Не надо самой собирать сумки мужa и отвозить его в аэропорт. Необходимо всем своим видом показывать мужу, что вы рады его отъезду в командировку. А в тот момент, когда он пакует (cам) свои чемоданы, вам надлежало делать вид, что вы пишите кому-то смс, а при звонках уходить в другую комнату и говорить шепотом.

В-третьих. Необходимо было самой зарегистрироваться на сайте знакомств, а не читать переписку мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стиральная машинка вот о чем говорила :shocked:

Гермафродитизм достаточно широко распространён в природе — как в растительном мире (в этом случае обычно используются термины однодомность или многодомность), так и среди животных. Большая часть высших растений являются гермафродитами, у животных гермафродитизм распространён прежде всего среди беспозвоночных — ряда кишечнополостных, подавляющего большинства плоских, некоторых кольчатых и круглых червей, моллюсков, ракообразных (в частности, большинства видов усоногих раков) и насекомых (кокциды).

Среди позвоночных гермафродитами являются многие виды рыб, причём наиболее частый гермафродитизм у рыб, населяющих коралловые рифы.

При естественном гермафродитизме особь способна продуцировать как мужские, так и женские гаметы, при этом возможна ситуация, когда способностью к оплодотворению обладают оба типа гамет (функциональный гермафродитизм), либо только один тип гамет (афункциональный гермафродитизм).

Гермафродитизм является одной из разновидностей полового размножения: организмы-гермафродиты продуцируют мужские и женские гаметы, слияние которых образует зиготу в половом процессе. Поскольку основным эволюционным преимуществом полового размножения является рекомбинация генетического материала родительских особей при перекрёстном оплодотворении (экзогамии), в ходе эволюции у большинства видов выработались различные формы гермафродитизма, предотвращающие самооплодотворение (автогамию), однако у многих водорослей, грибов и цветковых растений, а в животном мире — среди гельминтов (паразитических червей) самооплодотворение достаточно распространено.

:sarcasm: они могут и сношаться, и не сношаться :lol: Но то что они распространяются- факт :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-вторых. Не надо самой собирать сумки мужa и отвозить его в аэропорт. Необходимо всем своим видом показывать мужу, что вы рады его отъезду в командировку. А в тот момент, когда он пакует (cам) свои чемоданы, вам надлежало делать вид, что вы пишите кому-то смс, а при звонках уходить в другую комнату и говорить шепотом.

Анека, однако вы девушка-вамп, тигрица!! :shocked:

стиральная машинка вот о чем говорила :sarcasm:

Гермафродитизм

эка вас занесло, откуда такие познания?? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Маша! Если мой пост и стёб форумчан действительно ранят Вас - приношу свои извинения. Однако, учитывая то, что данный ресурс не является скорой психологической помощью или форумом обманутых супругов, а также принимая во внимание то обстоятельство, что народ здесь юморной, стреляный народец, настоятельно рекомендую Вам обратиться за соответствующей помощью в соответствующие Вашей проблеме инстанции (психолог, мама, подружка с пузырём, стриптизер и.т.д.).

Вот сцуки мы все - "ни тоски, ни любви, ни жалости" (с х\ф Сволочи) :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых. Выполнять супружеский долг нужно не исправно, а со страстью, с вожделением и фантазией.

Золотые слова!

во-первых и в-единственных))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рекомендую Вам обратиться за соответствующей помощью в соответствующие Вашей проблеме инстанции (психолог, мама, подружка с пузырём, стриптизер и.т.д.).

или зарегиться, найти на Форуме какого-нить форумчанина и цинично отомститть своему неверному... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Маша! Если мой пост и стёб форумчан действительно ранят Вас - приношу свои извинения. Однако, учитывая то, что данный ресурс не является скорой психологической помощью или форумом обманутых супругов

Ну да, да, все уже в курсе, что тута сайт знакомств, созданный для введения в заблуждение обманутых вторых половин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или зарегиться, найти на Форуме какого-нить форумчанина и цинично отомститть своему неверному... )))

а зачем тратить время на поиск?

давайте окажем Маше посильную помощь)))

предлагаю составить список потенциально циничных форумчан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги! А теперь о серьезном.

Мы наш форум превращаем в развлекательный сайт! Я и раньше заходил в форум до регистрации и мне очень понравилось, что тут сидят юристы и дают ответы (какие они бы не были), которые могут дать определенное направление мысли, действия. Но в последнее время смотрю, большая часть участников форума интересуется темами которые никак не относятся к юридическому форуму. Можете сами проанализировать.

Может будем менять такое отношение, а то знаете например меня постигает разочарование в нашем форуме юристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак Вы идите в другие разделы и будет Вам щастье. Чего в подвале-то торчать? 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он всегда говорил, что сидит по вечерам в сети в вашем форуме, потому что это ему необходимо по работе. Я просмотрела контент форума, он подозрений не вызвал. Он меня вашим форумом ввел в заблуждение.

Вот это Машина оговорочка "контент форума"  вполне в духе некоторых наших уважаемых мужчин форумчан)))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования