Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Какие они девушки юристы?


Гость АДЕМИ ЖИГИТ

Рекомендуемые сообщения

знаю одну юристку общался когда то. злючка была ))) обидчивая такая, хотя по начало была веселая и приятная в общении .... сейчас замужем за старпера юриста какого то =)

Последние новости, специально для Вас:

злючка ваша подросла. с годами добрее не стала. вот, шефа своего отличия лишила, единственного. мужа из дому прогнала. в общем ударилась во все тяжкие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ударим тесаком по отличиям! :crazy:

Даёшь полное гендерное равенство!!! 

...уж лучше лепкой занимайтесь! :biggrin:

...из личных наблюдений:

- с девушкой юристкой в плане отношений редко когда чего хорошего получается;

- в этом плане более "контактны" работницы сферы торговли, финансовых структур и сферы культуры!

Так что, мужики, задумайтесь!

ЗЫ: никакого пиара! :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разные. :shocked:

насчет задай глупый вопрос получи глупый ответ согласно. только со следующими корректировками

задай тупой вопрос и получи грубый ответ. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам девчонки. Нормальный вопрос.

Девушки юристы они – шикарные, умные, красивенные, сексапильные, одним словом, Богини!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние новости, специально для Вас:

злючка ваша подросла. с годами добрее не стала. вот, шефа своего отличия лишила, единственного. мужа из дому прогнала. в общем ударилась во все тяжкие...

ужасно. но скорее ... она родила ребенка сейчас сидит дома. муж допоздна на работе. она нет нет сидит в инете высматривает всякие айфоны... на форумах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если описывать себя))), то присоединяюсь ко всему вышесказанному. Но у меня немного иной тип, имею два образования: экономическое, юридическое. проработала больше в экономической сфере, вот сейчас вернулась к юридической, плюс выполняю функции в отделе управления персоналом (работа с 1с), в связи с сокращением штата, налагают доп.функции. Интересно совмещать)))все таки юриспруденция сама по себе немного нудная работа и лучше часто отвлекаться на другие функции.

А в целом скажу, что девушки юристы трудоголики, внимательные, требовательные, умные и т.д. Одни хорошие качества!!!)))))

Изменено пользователем эльф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- с девушкой юристкой в плане отношений редко когда чего хорошего получается;

- в этом плане более "контактны" работницы сферы торговли, финансовых структур и сферы культуры!

а вам интересно будет с такой девушкой в последующем?

Изменено пользователем эльф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

налагают доп.функции. Интересно совмещать)))все таки юриспруденция сама по себе немного нудная работа и лучше часто отвлекаться на другие функции.
Вот и Маша наверное сначала тож так думала, когда шеф начал налагать на неё допфункции, сначала редко, потом более метко. А теперь, видите, жалуетсо, мол, мало за это чего даёт ей, в плане компенсации.

Поостерегитесь, ибо допфункции они юрысту ни к чему, хоть мальчику, хоть девочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если описывать себя)))...

По правилам этого форума описывать себя надо начиная с фотографии в купальнике и без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По правилам этого форума описывать себя надо начиная с фотографии в купальнике и без.

а есть уже такие, кто выполнил правило форума относительно фотографии "и без"? :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть уже такие, кто выполнил правило форума относительно фотографии "и без"? :shocked:

все злостно нарушают правила форума, безобразие... :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть уже такие, кто выполнил правило форума относительно фотографии "и без"? :sad:

Поройтесь в фотоклубе. Есть шикарные фото (в слиле НЮ) одной не менее шикарной форумчанки..

Изменено пользователем АНЕКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки - юристы, ничем не отличаются от девушек других специальностей, девушек – работников торговли, девушек –швей, девушек – финансистов и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки - юристы, ничем не отличаются от девушек других специальностей, девушек – работников торговли, девушек –швей, девушек – финансистов и т.д.

Как это не отличаются?! :mir:

Вы швею попросите процитировать парочку статей из административного, уголовного или гражданского кодексов! :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это не отличаются?! :mir:

Вы швею попросите процитировать парочку статей из административного, уголовного или гражданского кодексов! :shuffle:

Ах Вы об этом! А я то было подумала, что мы на самом деле какие-то не такие, как работницы торговли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Хотел узнать есть ли среди девушек-юристок более-менее нормальные , а то все юристки к-рых Я встречал нервные, на всю катушку сорванные, все ли они такие? Или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да... крайне редко встречаются адекватные девушки - юристки))

как коллеги и друзья - да, хороши... вот как подруги жизни - усложняют они всю жизнь)))

Изменено пользователем Renat.kz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

многие девушки раз в месяц нервные )))

p.s. и сколько Вы встречали юристок, чтобы вывод сделать?? Может Вы мих в суде встречали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

многие девушки раз в месяц нервные )))

p.s. и сколько Вы встречали юристок, чтобы вывод сделать?? Может Вы мих в суде встречали?

Если ты у меня спросила - ой-ой-ей))) многих встречал... да и женат был на одной... аж восемь лет))) так что опыт богатейший)))

Изменено пользователем Renat.kz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты у меня спросила - ой-ой-ей))) многих встречал... да и женат был на одной... аж восемь лет))) так что опыт богатейший)))

не-а. ты же таких глупых вопросов не задаешь ))) хотя удивлена, что подтверждаешь, что все мы гадины вредины )))

что мне теперь срочно в учительницы перейти :sarcasm: ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не-а. ты же таких глупых вопросов не задаешь ))) хотя удивлена, что подтверждаешь, что все мы гадины вредины )))

что мне теперь срочно в учительницы перейти :sarcasm: ??

не правда!!! я писал

крайне редко встречаются адекватные девушки - юристки))

так что не все ВЫ вредины))) есть еще и противные, мелкопакостные, стервозно-гадкие, неадекватные... но к моим лично знакомым девушкам-юристкам, эта мало подходит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования