Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Секс - инструмент для карьерного роста?


Гость Маша

Рекомендуемые сообщения

Подсидели мужа? Бросили начальника? Домогались подчиненного? Пролили клавиатуру на кофе?

Ну хватит вам шутить, Ахметова.

Так и быть, расскажу вам, что я сделала - я переспала с начальником. Как это вышло? Даже затрудняюсь сказать. Это произошло в субботу. Как и всегда, в субботу утром я отвезла детей к бабушке с дедушкой. Там пригород, свежий воздух, и они любимые внучата - им там хорошо.

К десяти приехала на работу, а по субботам я всегда привожу в порядок дела, подшиваю документы и т.д.

В общем, он былл там, мы поехали пообедали, сходили в кино, затем (стояла чудесная погода) - създили в горы, сняли коттедж. Он оказался вовсе не таким ужасным человеком, как я думала. Его постоянные разъезды объяснялись тем, что он ведет несколько предприятий как юрист, еще в нескольких является директором. А то, что он домогался меня, так это мне просто показалось, на фоне субъективной оценки моей незащищенности.

Всю эту неделю он на работе не появлялся... видно очень занят, и телефон недоступен. Каждое утро я с нетерпением жду его, но его все нет...

Кстати, девушки, подскажите хороший салон красоты (СПА салон) в районе Макатаева/Абылайхана, что-то я себя совсем забросила. И еще.. нет, открою соответствующую тему.

Да, о названии темы. Я ему призналась, что спрашивала на форуме,как подсидеть начальника, а он сказал, что я дурочка и он найдет мне высокоплачиваемую работу, после Нового года.

На новый год я ему хочу подарить мультиварку, он оказывается, очень любит готовить. Про мультиварку я прочитала на вашем форуме. Или подарить что-нибудь другое? Он такой красивый и мужественный!

Так что я думаю, иногда переспать с начальником оччень даже неплохо! Как думаете, девушки?

P.S. Просьба уважаемых джентльменов не заглядывать больше в эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

P.S. Просьба уважаемых джентльменов не заглядывать больше в эту тему.

Точно. Заглянул, а тут тема бабушки, погоды, гор и мультиварки раскрыта, а вот заявленная - совсем не раскрыта. Низачот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж, лично мне кажется что бесстыдство в наше время перешло все мыслимые пределы а профессионализм отчесественной юриспруденции скатывается на уровень где то в районе ниже пояса.

P.S искренне вас жаль ибо для вас откровенное бесстыдство превратилось в предмет особой гордости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря Вы так Уважаемый, сегодня пятница, юристы тоже люди, хотят отдохнуть, пофлудить на отвлеченные темы.

Изменено пользователем AnaTOLiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, вы теперь в него влюбитесь, звоните, надоедайте, тоскуйте, плачьте, просите, допускайте ошибки в работе и точно вас ожидает "большой карьерный рост". В секс для продвижения по службе можно играть только с холодной головой и сердцем. Случившаяся мимолетная связь для мужчины ничего не значит, вскоре он забудет и о происшествии и о своих обещаниях. Мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря Вы так Уважаемый, сегодня пятница, юристы тоже люди, хотят отдохнуть, пофлудить на отвлеченные темы.

Ага, это просто прям подарок какой-то от Маши на уик-энд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про мультиварку я прочитала на вашем форуме.

Прошу прощения за вторжение в беседу, но интересует: тема про мультиварку открыта для гостей?

Изменено пользователем Zhalair Мухали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и быть, расскажу вам, что я сделала - я переспала с начальником. Как это вышло? Даже затрудняюсь сказать.

А я знаю, кто из форумчан - Маша. В том смысле, что Маша - одна из форумчан)))

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и быть, расскажу вам, что я сделала - я переспала с начальником.

Маш, и как он в постели??? Сколько раз? Сколько минут? Размер подходящий? Целоваться умеет? Или только несколько предприятий умеет вести как юрист? :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маш, и как он в постели??? Сколько раз? Сколько минут? Размер подходящий? Целоваться умеет? Или только несколько предприятий умеет вести как юрист? :drowning:

Вообще супер, если все при нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно. Заглянул, а тут тема бабушки, погоды, гор и мультиварки раскрыта, а вот заявленная - совсем не раскрыта. Низачот.

бальшой низачот! разочарован, тема не раскрыта, Маша выпей йаду :drowning:

Маш, и как он в постели??? Сколько раз? Сколько минут? Размер подходящий? Целоваться умеет? Или только несколько предприятий умеет вести как юрист? :drowning:

вот Ее Сиятельное Величество правильные вопросы задает! Респект и уважуха!

афтар асвети тему, народ требует ответов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я знаю, кто из форумчан - Маша. В том смысле, что Маша - одна из форумчан)))

Систер, вот чо хочешь проси за! Ибо знать хочу!

Одна из или один из?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маш, и как он в постели??? Сколько раз? Сколько минут? Размер подходящий? Целоваться умеет? Или только несколько предприятий умеет вести как юрист? :drowning:

Да-да, потробности в стюдию пожалуйста :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маш, и как он в постели??? Сколько раз? Сколько минут? Размер подходящий? Целоваться умеет? Или только несколько предприятий умеет вести как юрист? :drowning:

Я ж говорю - не раскрыта тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я знаю, кто из форумчан - Маша. В том смысле, что Маша - одна из форумчан)))

Я вообще не удивлюсь, если выясниться что Маша - на самом деле один из супермодераторов форума, и... как бы это сказать... не совсем Маша... а скорее Маш, в смысле Марий :drowning:

Мы так тоже как-то прикалывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не удивлюсь, если выясниться что Маша - на самом деле один из супермодераторов форума, и... как бы это сказать... не совсем Маша... а скорее Маш, в смысле Марий :drowning:
Тогда уж Мах (с русским Хэ на конце:)). Вот делать им нечего этим супермодерам как начальников подсиживать и затем соблазнять.

А так молодец Мах, в пятницу настроение поднимает! :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша ну вы прямо популярная личность стали, теперь все ждемс еще чего нибудь от вас горячего :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... аха... и не только настроение... :drowning:
Нее.. :drowning: если даже он сменил за это время пол (Маша ведь писала что у неё столько событий произошло), меня такие штучки не прикалывают, можете называть меня ретроградом, но мне натурлку подавай!

п.с. что то давно Маш(а) на ПФ не заглядывал(а) странно .... :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее.. :drowning: если даже он сменил за это время пол (Маша ведь писала что у неё столько событий произошло), меня такие штучки не прикалывают, можете называть меня ретроградом, но мне натурлку подавай!

Ну вот как можно так огульно вешать на человека неприличные ярлыки??? Ай-яй-яй, Пацан! Может Маша что ни на есть самая натуральная натуралка? ...... или я чего-то не знаю? :drowning:

п.с. что то давно Маш(а) на ПФ не заглядывал(а) странно .... :drowning:

Имейте совесть! Ну скажите уже блондинке крашеной, кто такая Маша? ну я правда не догадываюсь! :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то я себя совсем забросила
Да, не хило Вы себя забросили, Маш, прям в постель к начальнику. "НачальникА, лови мени, я Маш, твой Маш, дай мине повышение и зарплату повысь, и ехала махача на Карибы" :drowning:

Мало, Маш, мало просите, нуна сразу белый пароход, т.е. яхту, самокат, ой, самолёт, и норковый шУба, с мантО :drowning:

да уж, лично мне кажется что бесстыдство в наше время перешло все мыслимые пределы а профессионализм отчесественной юриспруденции скатывается на уровень где то в районе ниже пояса.

P.S искренне вас жаль ибо для вас откровенное бесстыдство превратилось в предмет особой гордости.

Что ж Вам уважаемый обсуждать новости надоело? Ну такие мы вот, не серьёзные, пожалейте нас, не стесняйтесь, ибо жалость-то ведь чё, кушать не просит, вон и Маш подтвердит если што :drowning:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования