Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Умер Вячеслав Тихонов


Рекомендуемые сообщения

Выражая соболезнования родным и близким Вячеслава Тихонова, хочется сказать, что вся страна, весь бывший Советский Союз, каким бы он ни был, скорбит, это действительно утрата. С такими людьми и уходят целые эпохи. Вечная и Светлая память тебе, Великий Штирлиц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глубоко скорблю вместе с десятками миллионов почитателей таланта Вячеслава Тихонова.

Светлая память Человеку-Эпохе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не верю...,, не хочу верить, вот так уходит наша юность, молодость, зрелость. А ведь только недавно было все так близко... Мир праху, земля пухом, вечная память...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соболезную родным и близким.....какой замечательный человек был. Человек-легенда.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соболезнование родным и близким.

Человек легенда, человек эпока, замечательный артист.

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страшно жаль. Прекрасный актер. Удивительный человек - тонкий, умный, благородный, красивый, добрый. Настоящий мужчина. Кумир моего детства. Просто нет слов.

Остались фильмы "17 мгновений весны", "Доживем до понедельника", "Белый Бим", "Война и мир".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои искренние соболезнования.........очень жаль терять ТАКИХ людей талантливых,и поистине светлых......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня как-то попросили назвать самого красивого мужчину. Троих назвала - Лановой, Тихонов, Олялин.

Уже столько лет прошло, но так и не смогла до сих пор выбрать, кто же самый красивый Лановой или Тихонов, Тихонов или Лановой... Так и не выберу никогда...

И вот уже не стало в ноябре Николая Владимировича Олялина (ушел на 69 году жизни), и вот уже нет с нами Вячеслава Васильевича Тихонова (на 82 году).

Странно.... мы все умрем. Человек не может жить вечно. Мы все это знаем. Но почему же мы к этому никак не можем привыкнуть? Ну почему к этому НЕВОЗМОЖНО привыкнуть?

Ну почему это всегда так больно? Почему так тяжело мы переносим утрату?

Господь одарил В.Тихонова великим талантом. Так пусть он примет его душу.

А мы будем помнить.

Изменено пользователем Марго
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все будем там, кто-то раньше. Искренне соболезную, такой актёр был есть и будет. Уверен он всем нравился, так или иначе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня как-то попросили назвать самого красивого мужчину. Троих назвала - Лановой, Тихонов, Олялин.

Уже столько лет прошло, но так и не смогла до сих пор выбрать, кто же самый красивый Лановой или Тихонов, Тихонов или Лановой... Так и не выберу никогда...

И вот уже не стало в ноябре Николая Владимировича Олялина (ушел на 69 году жизни), и вот уже нет с нами Вячеслава Васильевича Тихонова (на 82 году).

Странно.... мы все умрем. Человек не может жить вечно. Мы все это знаем. Но почему же мы к этому никак не можем привыкнуть? Ну почему к этому НЕВОЗМОЖНО привыкнуть?

Ну почему это всегда так больно? Почему так тяжело мы переносим утрату?

Господь одарил В.Тихонова великим талантом. Так пусть он примет его душу.

А мы будем помнить.

Тоже никогда не могла выбрать между Лановым и Тохоновым...

Печально... смотрела фильмы посвященные его памяти, и в очередной раз убеждалась в его таланте и незаурядности.

Светлая ему память, он навсегда останется в наших сердцах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования