Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

SOS! салон красоты ищу!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

сегодня вечером мероприятие, необходим хороший парикмахер, сделать укладку волос (очень простая: у корней поднять, концы вытянуть и чуть подкрутить) в районе ауэзова-тимерязева/ауэзова-габдулина.

подскажите плиз.

буду признательна, если ответы будут с телефонами.

:signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

сегодня вечером мероприятие, необходим хороший парикмахер, сделать укладку волос (очень простая: у корней поднять, концы вытянуть и чуть подкрутить) в районе ауэзова-тимерязева/ауэзова-габдулина.

подскажите плиз.

буду признательна, если ответы будут с телефонами.

:signthankspin:

с телефонами не подскажу, но на Мынбаева-Ауэзова есть салон "Мадина" не плохие мастера, я обычно "экстренную" укладку/прическу там делаю, у них по записи, но велика вероятность попасть вне записи, есть еще немного выше салон "N-Style" (вроде так пишется) тоже не плохие мастера, но у них обычно все расписано.

Есть еще на Жандосова-Ауэзова - "Gaziza", но у них как правило "окошки" редко случаются, но попробовать стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с телефонами не подскажу, но на Мынбаева-Ауэзова есть салон "Мадина" не плохие мастера, я обычно "экстренную" укладку/прическу там делаю, у них по записи, но велика вероятность попасть вне записи, есть еще немного выше салон "N-Style" (вроде так пишется) тоже не плохие мастера, но у них обычно все расписано.

Есть еще на Жандосова-Ауэзова - "Gaziza", но у них как правило "окошки" редко случаются, но попробовать стоит.

спасибо,

я нашла по справочнику один салон: vipclub - не люблю такие названия!!!

по тимерязева недоезжая ауэзова.

3000 тг укладка, какой то Александр будет меня укладывать!

про мадину тоже хорошие отзывы слышала, но вот мне с аль-фараби/мира ехать туда неудобно.

просто недалеко мероприятие, не хотелось бы через весь город мотаться без шапочки ...

я мерзлячка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо,

я нашла по справочнику один салон: vipclub - не люблю такие названия!!!

по тимерязева недоезжая ауэзова.

3000 тг укладка, какой то Александр будет меня укладывать!

про мадину тоже хорошие отзывы слышала, но вот мне с аль-фараби/мира ехать туда неудобно.

просто недалеко мероприятие, не хотелось бы через весь город мотаться без шапочки ...

я мерзлячка!!!

сама такие названия не очень... да и укладка за 3 тыши... надеюсь это в связи с кризисом или не сложностью укладки... расскажите потом как уложили, так на будущее, мало ли...

а эти салоны не так уж и далеко от Тимирязева, но эт конечно имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сама такие названия не очень... да и укладка за 3 тыши...

я сама очень переживаю!!!

а эти салоны не так уж и далеко от Тимирязева, но эт конечно имхо...

они совсем не далеко эти салоны, но проехать надо будет через джандосова, а это ужас просто в час пик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они совсем не далеко эти салоны, но проехать надо будет через джандосова, а это ужас просто в час пик!

я так поняла Вы сидите на Аль-Фараби - Мира могу предложить две схемы проезда:

1) по Сейфуллина спустится до Сатпаева по Сатпаева до Ауэзова, и вниз

2) по Мира вниз до Тимирязева, немного вниз, развернуться, выехать на Тимирязева и до Батурсынова (Космонавтов), потом по Ботаническому до Ауззова и вниз, либо по Сатпаева.

Имхо конечно, но по Тимирязева пробка не меньше, если не больше. особенно в промежутке от Байзакова до Розыбакиева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так поняла Вы сидите на Аль-Фараби - Мира могу предложить две схемы проезда:

1) по Сейфуллина спустится до Сатпаева по Сатпаева до Ауэзова, и вниз

2) по Мира вниз до Тимирязева, немного вниз, развернуться, выехать на Тимирязева и до Батурсынова (Космонавтов), потом по Ботаническому до Ауззова и вниз, либо по Сатпаева.

Имхо конечно, но по Тимирязева пробка не меньше, если не больше. особенно в промежутке от Байзакова до Розыбакиева.

:cool: по Тимирязева пробка роднее :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расскажите потом как уложили, так на будущее, мало ли...

рассказываю: не очень уложили!!!

мне не понравилось!

меня укладывал некий Александр, такое ощущение, что он только из парикмахерского училища вышел.

помыл мне голову, намазал какой то кондиционер и оставил минут на 5 - это оказывается для придания объема!

никакого сверх объема я не заметила, я дома больше сама себе могу объем сделать без кондишина вообще! без браша! а лишь только с феном далеко не профессиональным!!! у меня стрижка такая! у меня стрижка от мастера, учившегося в Тони энд Гай!!!

вытянул мне волосы - не так! когда вытягиваешь хочешь чтоб ровные ровные были и как бы "стояли" :signthankspin: ну или стоя лежали!

поднял волосы у корней только макушку!

потом воском приплюснул мне волосы! потом окатил меня лаком для волос!!!

хотя мой мастер может ограничеться только "хлопушкой"!

хех ... меня спасло тока небесно голубое платье аля " Айшварья Рай "

как получу фото с вечера, посмотрю может будет что нить с моей неудачной укладкой, вывешу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедняяяжка! Именно поэтому я уже 4 года стригусь у одного и того же мастера. Боюсь эксперементы с волосами. Хотя в школные годы была почти всех цветов радуги! :-)

Покажи фотографии :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛУЧШЕ ХОДИТЬ К СВОЕМУ МАСТЕРУ, ХОТЬ К ЧЕРТУ НА КУЛИЧКИ, НО ЗАТО 100% РЕЗУЛЬТАТ. МОГУ СВОЕГО ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ. САША. САЛОН ЛЮКС, НА НАУРЫЗБАЙ БАТЫРА - ЖИБЕК жОЛЫ. ЕСЛИ НАДО ТЕЛЕФОН ПОПОЗЖЕ НАПИШУ. делает как раз то что тебе нужно было на 5+. за 4 штуки правда. но как он моет голову!!!

оргазм

обеспечен. за то и люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедняяяжка! Именно поэтому я уже 4 года стригусь у одного и того же мастера. Боюсь эксперементы с волосами. Хотя в школные годы была почти всех цветов радуги! :-)

Покажи фотографии :signthankspin:

угу!

я тоже у одного стригусь, у него совсем времени не было вчера ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛУЧШЕ ХОДИТЬ К СВОЕМУ МАСТЕРУ, ХОТЬ К ЧЕРТУ НА КУЛИЧКИ,

точно!

я к черту на кулички езжу на ногти: саина/студенческая!

а стригусь в Хайяте!

САША. САЛОН ЛЮКС

но как он моет голову!!!

оргазм

обеспечен. за то и люблю.

уж больно на моего Игоря похож!!! :signthankspin:

может он подрабатывает Сашей ... с Люксе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хжу в салоны Вива (VIVA)/ У меня волосы волнистые густые и длинные, укладывать сложно в общем, так заметила, что вытягивают лучше всех только турки, и держится долго. А больше всего нравится, что можно придти в любое время и без всякой записи, всегда примут. Хожу или в Рамстор-Галерею на Тимирязева или в ритц-Палас на Альфараби-Ленина.

Изменено пользователем Zarin-A
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хжу в салоны Вива (VIVA)/ У меня волосы волнистые густые и длинные, укладывать сложно в общем, так заметила, что вытягивают лучше всех только турки, и держится долго.

:signthankspin:

Турки-дядьки само то. Быстро, без шуму и пыли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж.... Как говорит мой мастер (у которой, кстати, стригусь уже 9 лет) - Лучше изменить мужу, чем своему парикмахеру! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:signthankspin:

Турки-дядьки само то. Быстро, без шуму и пыли!

А мне не понравилось :cool: - пошла один раз в Gross на Ленина/сатп, там меня обкромсали эти дяденьки. Им объясняешь одно, а они делают по своему, причём считают, что лучше знают, что тебе идёт. Хотя, может мне попался такой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже не люблю у турков подстригаться!

они укладывают неплохо, но стригут не очень!

и манера их общения мне вообще не нравится!!! слащавая какая то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tsukiko горький опыт, тоже опыт...

Насчет СВОЕГО мастера на 100% согласная... стричься только у СВОЕГО... уладываться/прическоваться у разных, но хороших...

Турки да... и тихо и хорошо... а еще порхають, порхають... (но эт по-настроению) мне нра салон в (не помню как центр называется) на Медикулова ниже офиса Kcell (кста, у них периодически какие-то акции - укладки за 1500...) :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне не понравилось :signthankspin: - пошла один раз в Gross на Ленина/сатп, там меня обкромсали эти дяденьки. Им объясняешь одно, а они делают по своему, причём считают, что лучше знают, что тебе идёт. Хотя, может мне попался такой...

Эт да, бывает. Они просто не всегда по русски/казахски понимают. Потому стригусь я тож не у турков. А вот укладка у них милое дело. Во-первых - быстро. Во-вторых - никаких кудрей, начесов и прочего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tsukiko горький опыт, тоже опыт...

Насчет СВОЕГО мастера на 100% согласная... стричься только у СВОЕГО... уладываться/прическоваться у разных, но хороших...

Турки да... и тихо и хорошо... а еще порхають, порхають...

у них как в цирке сидишь!

они на тебя так смотрят загадочно, потом БАЦ - фен из ниоткуда! потом ХРЯСЬ расческа из рукава!!!

мизинцем правой руки подбросил фен, большим пальцем левой ноги поймал!

(но эт по-настроению) мне нра салон в (не помню как центр называется) на Медикулова ниже офиса Kcell (кста, у них периодически какие-то акции - укладки за 1500...) :biggrin:

так так так ... что за салон? и как узнать когда эти акции проходят??? мона просто не по случаю укладку делать, а просто так для себя любимой!

не Парадайс?

кстати в Парадайсе работает оч хорошая косметолог, очень важная и безболезненная процедура недорого у нее стоит, и делает хорошо! и девочки мониторинг цен проводили - у нее хорошее соотношение цены/качества, могу в личку написать координаты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так так так ... что за салон? и как узнать когда эти акции проходят??? мона просто не по случаю укладку делать, а просто так для себя любимой!

не Парадайс?

кстати в Парадайсе работает оч хорошая косметолог, очень важная и безболезненная процедура недорого у нее стоит, и делает хорошо! и девочки мониторинг цен проводили - у нее хорошее соотношение цены/качества, могу в личку написать координаты!

Не помню как называется, работают турки, салон находится в торговом центре, который стоит на Мендикулова, между офисом Kcell и Жолдасбекова, там еще внизу очень "приятный по ценам" супермаркет "Small", вот в этом ТЦ на первом этаже в конце здания... а вот насчет того, как часто у них эти акции проводятся, надо наверное к ним звонить, но я к сожалению потеряла их визитку(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню как называется, работают турки, салон находится в торговом центре, который стоит на Мендикулова, между офисом Kcell и Жолдасбекова, там еще внизу очень "приятный по ценам" супермаркет "Small", вот в этом ТЦ на первом этаже в конце здания... а вот насчет того, как часто у них эти акции проводятся, надо наверное к ним звонить, но я к сожалению потеряла их визитку(((

ааа поняла где!!!

спасибо :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования