Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

31 декабря выходной?


Рекомендуемые сообщения

Боянчег:

не забудьте – 31-го декабря мы работаем! Работаем с самого утра. Как утром начнем работать, так до самого вечера. Принесем с собой из дома заранее купленную работу и будем работать. Будем ходить друг к другу в кабинеты, работать там, пробовать работу друг у друга. Главное – работу надо правильно закусывать, а то можно не увидеть конец рабочего дня..
Изменено пользователем НовоКаин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 125
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ха! С такими картинками в соседнюю тему надо бы!))

Вот где фурор обеспечен!

ЗЫ: успел! :biggrin:

Изменено пользователем BOSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

следовательно, с 1 по 4 пьянваря.

31 дубабря - рабочий день с полной, я сказал с ПОЛНОЙ выкладкой!

:biggrin:

Абсолютно согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опыт прошлых лет показывает, что, как правило, именно так все и происходит :biggrin:

Да, 31 до 6 ти работаем, а в 10 часов начинаем кушать готовить, а в 12 уже спать охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ужасно что 31 го работаем..........................:(Я ничего не успеваю сделать к вечеру

Изменено пользователем Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ужасно что 31 го работаем..........................:(Я ничего не успеваю сделать к вечеру

А у нас уже 31 декабря прошло :biggrin:

То есть, мы отработали за него в выходной день по приказу и все.

Теперь смело можем отдыхать с 31 по 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ужасно что 31 го работаем..........................:(Я ничего не успеваю сделать к вечеру

А по моему лучше 31 декабря работать, все равно никто работать не будет :biggrin: , а с первого по четвертое (включительно) тогда уж отдыхать...

Изменено пользователем Малиновка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас уже 31 декабря прошло :biggrin:

То есть, мы отработали за него в выходной день по приказу и все.

Теперь смело можем отдыхать с 31 по 4

Везет же.....:).У нас бы так решили бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по моему лучше 31 декабря работать, все равно никто работать не будет :biggrin: , а с первого по четвертое (включительно) тогда уж отдыхать...

Ну это зависит от того как вы хотите встрерить НГ,я вот например хочу организовать вечер на 31....вот не успеваю,если 31 го работать.Надо все приготовить,сходить в салон,принарядится и.т.п вот как все это успеть после 6 ти вечера после работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, темка актуальна кажный праздник. Причем начинаеца она всегда одинаково - работаем или нет?

Лично мене нЕчего добавить. В прошедшие праздники шеф сказал - как решит правительство, так и сделаем. Ну проотдыхали мы с 16го числа, 20го на работу вышли. А шеф приходит и грит: "Вот значит вы как! Не стали значит работать! (обиделся видать...да) Я им, а они мне!!! Да какие ж вы!!!" И перейдя на высокооктановый визг(нравица слово мене такое - высокооктановый - хороший значит). А.... ну и перейдя на самый что ни есть высококачественный визг, сказал: "Ппппппа-чи-му никого не было на работе в четверг и пятницу-и-и-и-и-ииии????!!!! :smile:

Мы ему: :smile: "Да разве мы можем себе такое позволить?" Те, хто потрусливей сходу ляпнули, шо они все были и даже на перекур ходили два раза всего, тыкая ему в нос урну с четырьмя окурками. Остальная же масса пыталась сказать шо, кто-то ходил в ГОВД (даже не задумываясь, шо начальнику отдела продаж там явно нечего было делать), кто-то сообщил, шо принтер сломался и печатать пришлось идти в "КОПИ-Центр", а там очередь была (тож не подумавши, шо принтеров в офисе штук 30). Короче все поступили подло, пытались приврать и отвести от себя всякие подозрения. В итоге, никто так и не понял - должны мы были работать или нет. Зато теперь все собираются выходить 1 января, и, придя утром на работу, позвонить шефу и доложить о 100% явке трудящихся. Шобы не обижался больше, ссссс.....ка. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это зависит от того как вы хотите встрерить НГ,я вот например хочу организовать вечер на 31....вот не успеваю,если 31 го работать.Надо все приготовить,сходить в салон,принарядится и.т.п вот как все это успеть после 6 ти вечера после работы?

Ну согласна конечно...Просто для меня НГ в какой то момент перестал был праздником, поэтому по барабану, если честно. Просто шанс выспаться и побыть с своим ребятенком, а то с этой работой ни на что времени не хватает :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато теперь все собираются выходить 1 января, и, придя утром на работу, позвонить шефу и доложить о 100% явке трудящихся. Шобы не обижался больше, ссссс.....ка. :biggrin:

Я думаю правильно решение...Если вы ему прям с утра первого числа позвоните, он очень обрадуется и совсем не обидится :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, ну с 31 более ли менее понятно, а вот как дальше...

с 1 по 4 отдыхаем,

5 и 6 работаем,

7 опять отдыхаем,

8 на рабту,

а 9 и 10 опять отдыхаем?

или нам опять воскресенье (10) перенесут на пятницу (8) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А шеф приходит и грит: "Вот значит вы как! Не стали значит работать! (обиделся видать...да) Я им, а они мне!!! Да какие ж вы!!!" И перейдя на высокооктановый визг(нравица слово мене такое - высокооктановый - хороший значит). А.... ну и перейдя на самый что ни есть высококачественный визг, сказал: "Ппппппа-чи-му никого не было на работе в четверг и пятницу-и-и-и-и-ииии????!!!! :biggrin:

у него мацатыкыл сломался или так холодно, что он не смог его потерять на праздники - вот и злой?!!

А вы ему подкатите непривязчиво к подъезду 31-го коняшку железную его любимую после пары-тройки рюмок - и будете отдыхать до 04 января :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, ну с 31 более ли менее понятно, а вот как дальше...

с 1 по 4 отдыхаем,

5 и 6 работаем,

7 опять отдыхаем,

8 на рабту,

а 9 и 10 опять отдыхаем?

или нам опять воскресенье (10) перенесут на пятницу (8) ?

Получается так, поскольку постановление Правительства РК по вопросу переноса дней отдыха не выходило.

А вообще лучше сделали бы как в России - отдыхать так отдыхать по полной программе :biggrin::smile: :smile:

Изменено пользователем Jock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас уже 31 декабря прошло :smile:

То есть, мы отработали за него в выходной день по приказу и все.

Теперь смело можем отдыхать с 31 по 4

млин, вот хде соломоново решение!

:dont::smile::biggrin:

Господа, ну с 31 более ли менее понятно, а вот как дальше...

с 1 по 4 отдыхаем,

5 и 6 работаем,

7 опять отдыхаем,

8 на рабту,

а 9 и 10 опять отдыхаем?

или нам опять воскресенье (10) перенесут на пятницу (8) ?

скарей всяго восхресенье перенесуть. и опать длинная рабочая неделя, как эта.

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ребята, в итоге кто точно подскажет, идти на работу 31-го или дома валяться? Есть умные мысли по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похвастаюсь и загадаю желание:

В прошлом году, так получилось, что я работала в другой компании, в силу не положительного состояния здоровья не смогла присутствовать на корпоративе, который проводился 25-го, но 26 подлатав себя пришла на работу, но была крайне удивлена тому факту, что в офисе кроме охраны и еще одной девочки, которая также благополучно пропустила корпоратив, кого не было... примерно часам к 11 пришла еще одна сотрудница, которая и довела до нашего нерадивого сведения, что на корпоративе шефом было объявлено: "если нет "горящих" дел, то никого до 5-го числа на работе видеть не желаю!"

Надеюсь, здесь примерно такое же отношение руководства... хотя... думаю, что вряд ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ребята, в итоге кто точно подскажет, идти на работу 31-го или дома валяться? Есть умные мысли по этому поводу?

дык ведь сказали же, глубоковсеминапрочьуважаемый SoN, что 31 работаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у него мацатыкыл сломался или так холодно, что он не смог его потерять на праздники - вот и злой?!!

А вы ему подкатите непривязчиво к подъезду 31-го коняшку железную его любимую после пары-тройки рюмок - и будете отдыхать до 04 января :)

К сожалению тот шеф, который с мотоцыклом ужо два года живет в Европе, а это другой сапсем. Без мотоцыкла. Он ваще пешком ходит, хобби у него такое непонятное - ходить! Имея три машины и ходить! - нам это не понятно. А все непонятное, как известно, всегда пугет. Вот он нас периодически в ступор и вводит, Полтергейст наш, дай Бог ему здоровьица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению тот шеф, который с мотоцыклом ужо два года живет в Европе, а это другой сапсем. Без мотоцыкла. Он ваще пешком ходит, хобби у него такое непонятное - ходить!

костыльки ему подарите :smile:

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От начала до конца прочитал, классная темка..!!!! Точно знаю что 31 буду отдыхать, а вот 4 кажется на работу.

А 7 отдыхаем один день!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ребята, в итоге кто точно подскажет, идти на работу 31-го или дома валяться? Есть умные мысли по этому поводу?

НовоКаин, вон, к примеру мне в аське пишет, что один хрен все нормальные люди с 01.01 по 31.12 дома валяюца. :biggrin:

Изменено пользователем Mishanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования