California love Опубликовано 1 Января 2010 Жалоба Опубликовано 1 Января 2010 Приветствую всех. Есть вопрос, даже два 1. В компании планируется изменение название должностей (Ген. директора на Президента, зам.директора на Вице Призидента ит.д) 2. Также планируется изменение уставного капитала в компании. Как это все юридически грамотно оформить? заранее благодарю
Пацан Опубликовано 1 Января 2010 Жалоба Опубликовано 1 Января 2010 1. Название любых должностей можно переделать простым внутренним приказом. С первым руководителем сложнее. Надо будет внести изменения в устав. 2. Смотря какое изменение устава. Если у вас ТОО в случае его уменьшения необходима перерегистрация ТОО.
Сакен Опубликовано 2 Января 2010 Жалоба Опубликовано 2 Января 2010 Если отвечать на Ваш вопрос "как это все юридически грамотно оформить?", то: - Действующим Генеральным директором созывается внеочередное общее собрание участников ТОО (акционеров, если АО) с означенной повесткой дня. - Решения ОСУ (ОСА) протоколируются и этот протокол предъявляется в ЦОН для перерегистрации вместе с Уставом с внесенными изменениями.
California love Опубликовано 4 Января 2010 Автор Жалоба Опубликовано 4 Января 2010 Пацан, Сакен: благодарю за помощь!!! у нас ТОО, а что если в случае увеличения?
Гость Gao Опубликовано 5 Января 2010 Жалоба Опубликовано 5 Января 2010 Пацан, Сакен: благодарю за помощь!!! у нас ТОО, а что если в случае увеличения?
Гость Гость Опубликовано 5 Января 2010 Жалоба Опубликовано 5 Января 2010 Вам необходим Протокол или решение единственного участника, если в ТОО всего один участник. Изменения в Устав в 4 экземплярах на каз и рус яз, прошитые, либо Устав в новой редакции: один останется у нотариуса, 3 вы сдадите в Юстицию. Оригинал Устава, копия статкарты, копия РНН ТОО, доверенность на того, кто сдает, заявление установленной формы. На изменениях в Устав должна стоять печать. Госпошлина не требуется. Сразу все прошейте в скоросшиватель и когда будете сдавать в ЦОН пройдите через консультантов, а то без них не примут дальше.
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти