Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Миу, с Днем Варенья!


Сакен

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с днем рождения! Будьте с нами почаще! Всего самого наилучшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 193
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Миу, ты умница и красавица!

И дети у тебя все в тебя! И в меня немного как выяснилось!

Дай те бог здоровья и жениха хорошего!

То ись жениха не нада канеш, у тя муш - дай бог каждому! В смысле - каждой!

Но веть не каждой такие мужья достаются!

Вощим, я тя нежно люблю, о чем я тебе уже в чятике утром сказала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миу!!! Систер!!! Будь здорова и счастлива, и будь с нами! Пусть все у тебя получается, пусть детки радуют успехами в учебе, а муж - успехами в бизнесе. Дай бог те, систер, всего, чего я тебе сегодня уже нажелала, и еще три вагона всяческого добра и счастья впридачу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миушка! Зита ты моя и Гита в одном сари!

С днем тебя ОжиданияЧуда!

Пусть все твои мечты сбываются, но не заканчиваются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага! Ща и тут тебя поздравлю! Страшно? Ща поведаю всем как в день, когда ты родилась, мы как раз на поле сладкий батат окучивали. А тут новость радостная, побросали мотыги в землю-матушку, да побежали мы тогда сверкая черными пятками и круглыми поп... не важно, в деревню. А ты неразумное дитя, уже напялила на башку хрень зеленую и поскакала по саваннам вприпрыжку, обгоняя гепардов, дергая жирафов за хвосты, кусая страусов за нацеленные в небо жопы и раздавая пендели носорогам. Три дня и три ночи тогда бегали за тобой по всей Африке, питаясь только текилкой и антилопами, насилу догнали. Вот так и повелось по старой африканской традиции праздновать день рождения три дня подряд! Так что начнем! То есть нальем и вздрогнем! УРА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днем рождения!!! Желаю Вам от всей души всего самого-самого наилучшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... когда ты родилась, мы как раз на поле сладкий батат окучивали....

Постой, разе мы её не в капусте нашли? Нет, иё страус принес. Точна. Он ещё кричал: о, свободный народ! заберите, христа ради, это яйцо и воспитайте, если сможете, из него человека с большой буквы!

Миу, с днём рождения! :drowning:

Изменено пользователем Андрэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты неразумное дитя, уже напялила на башку хрень зеленую и поскакала по саваннам вприпрыжку, обгоняя гепардов, дергая жирафов за хвосты, кусая страусов за нацеленные в небо жопы и раздавая пендели носорогам. Три дня и три ночи тогда бегали за тобой по всей Африке, питаясь только текилкой и антилопами, насилу догнали. Вот так и повелось по старой африканской традиции праздновать день рождения три дня подряд! Так что начнем! То есть нальем и вздрогнем! УРА!!!

Как жеж я тебя, брат, люблю!!!! Ты знал, ты знал!!!! у меня была камера, видать, к хвосту прикручена. Каг ты узнал про страусов!?!!! КАГ! Да папа про страусов помнит. Гены у мну чюдесные!!!!

Изменено пользователем Миу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования