Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

А Абрамович, то бишь Мишаня, чего, в драке не участвовал что ль? 

:biggrin: Мишаня никогда в драках не участвует. Мишаня исключительно только разнимает. Максимально ласково разнимает, но там уж как получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Подраться, что ли? И пущай Мишаня разнимает. А то прям как-то скушно живём))) 

Вы не думайте, я знаю как надо, я помню! Я в пятом классе одноклассника учебником по голове ударила!

Эх, трреснуть бы этому... Фредерику... нет, Доминику. По голове. Книгой! (а то ощущение такое, что он их не видел, книг-то) И убежать. А дальше уже Мишаня пущай разнимает. Книгу и Доминика. Ласково. 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не думайте, я знаю как надо, я помню! Я в пятом классе одноклассника учебником по голове ударила!

Николай Валуев в детстве дергал девочек за позвоночник... так, к слову пришлось... ))

Изменено пользователем Noe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай Валуев в детстве дергал девочек за позвоночник... так, к слову пришлось... ))

ээээ... Там шо, и Валуев был, в драке-то куршавельской? :biggrin: Предупреждать надо. Тада я пас. Мне позвоночник дорог как память.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээээ... Там шо, и Валуев был, в драке-то куршавельской? :biggrin: Предупреждать надо. Тада я пас. Мне позвоночник дорог как память.  

конечности, позвоночник, ерунда все это... :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечности, позвоночник, ерунда все это... :biggrin:

Таааак, чувствую, скоро  Noe выйдет из сумрака и сменит ник на Николай Валуев

post-4095-1263290185_thumb.jpg

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таааак, чувствую, скоро  Noe выйдет из сумрака и сменит ник на Николай Валуев

Хм-м-м... Загипа и Николай... а шо, думаю, форум от этого только выиграет... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что еще за бои без правил? Пол разный, весовая категория разная. Не, я - против. И уберите руки от моего позвоночника, и от конечностей тоже! 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подраться, что ли? И пущай Мишаня разнимает. А то прям как-то скушно живём))) 

анекдот есть

сидят мужики, выпивают, пауза, один тоскливо вздыхает и поворачиваясь к соседу со словами "ну что ж, когда то ж надо начинать" замахивается

А дальше уже Мишаня пущай разнимает. Книгу и Доминика. Ласково. 

- Мишань ты откедова такой довольный?

- негров разнимал

- и как?

- трое в реанимации, пятеро в травматологии - и грустно так добавляет - остальных не успел разнять, вырвались и убежали

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И уберите руки от моего позвоночника, и от конечностей тоже! 

у него в руках ромашка!! :sarcasm:

а вообще, какая фотка, а!!

обаятелен, красив, сексуальнопривлекателен!!

Единственный минус: ничем не прикрытая волосатось женатость!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у него в руках ромашка!! :biggrin:

И нафига ему ромашка? Вот уж кому можно не гадать "любит-не любит", а правильнее - "успеет убежать или не успеет"))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Департаментом разыскивается гр. Уалиханов Газиз Кулманович, 26.07.1984 года рождения...паспорт № 4980150 от 21.06.2006г., выдан МЮ РК
А это каким числом датировано? Я вот например смотрю на фотографию паспорта в новости, так этот товарищ имеет паспорт, выданный 15/05/2008 года за № N5816544.

Т.е. человек спокойненько оформил себе новый паспорт гражданина РК в момент, примерно, когда его вовсю искали, и также спокойно выехал из страны...технично сменив старый паспорт :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный минус: ничем не прикрытая волосатось женатость!! :biggrin:

Вот, вот.

По теме.

А, например, М. Прохоров - холост. И он в ентом самом Куршевере, тоже свитанулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он-то чего, а? Ну в драку-то чего влез? Он же не боксер, а наоборот - президент Союза биатлонистов России. Ну я понимаю, если б мимо на лыжах пробегал, пальнул из ружья и дальше к финишу, но драться...  Ему ж Валуев все лыжи переломает! 

Кста! "В июне 2009 года, Михаил Прохоров сменил московскую прописку на прописку в посёлке Еру́да Красноярского края". АНЕКА, неужто Ату можно променять на какую-то Еруду? 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто победил?

что за вопрос? Победил Валуев. Он когда с поля боя уходил, главного победителя лыжей сломанной нечаянно зацепил, вот и стал главным победителем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста! "В июне 2009 года, Михаил Прохоров сменил московскую прописку на прописку в посёлке Еру́да Красноярского края". АНЕКА, неужто Ату можно променять на какую-то Еруду? 

Да не вопрос, пропишем его в А-те. Купим с ним какой-нить особнячок в верхней части города и пропишем. Но сперва поженимси, а потом купим и пропишем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

представила сее как я бац тока Доминику книшшкой по башке, и тута Башка, то есть не Башка, конечно, а Валуев хрясь тока лыжами по Прохорову, а Прохоров дыщ-дыдыщ Валуеву по позвоночнику, и сразу Мишаня ка-а-а-к давай всех (лыжи, книшки, Валуева, Прохорова, позвоночник) разнимать - и сразу как-то веселее стало... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не вопрос, пропишем его в А-те. Купим с ним какой-нить особнячок в верхней части города и пропишем. Но сперва поженимси, а потом купим и пропишем.

А вот это правильно! 

"Бизнесмен должен уплатить в Еруде налог на доходы физических лиц со сделки по продаже более чем за $5 млрд Владимиру Потанину 50 % акций совместной компании — «КМ инвест». Ожидается, что бюджет Красноярского края и Северо-Енисейского района в результате этого пополнится в 2009 году на 16,6 млрд руб." 

Это ж мы сразу метро достроим! 

Р.с. Блин, а если уже уплатил? Сказано ж в 2009 году. Мож не успел еще, а? 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

представила сее как я бац тока Доминику книшшкой по башке, и тута Башка, то есть не Башка, конечно, а Валуев хрясь тока лыжами по Прохорову, а Прохоров дыщ-дыдыщ Валуеву по позвоночнику, и сразу Мишаня ка-а-а-к давай всех (лыжи, книшки, Валуева, Прохорова, позвоночник) разнимать - и сразу как-то веселее стало... 

ага

и Мишаня такой весь красииивый стоит в руках с позвоночником, одна нога на поверженном Валуеве, сверху звезды сияют........ красота...

а внизу у ног Мишани Прохоров змием извивается, пощады просит.........

Изменено пользователем Марго
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марго, давай сразу договоримся Прохорова не трогать, ага? А то у него ружжо, опять же налогов неуплаченных 16, 6 миллиардов, плюс ему еще жениться! 

Р.с. Ну вот, теперь я знаю, за чей счет будут все алматинские ПФ

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж мы сразу метро достроим! 

А то!

Ресторан, наверное, с ним еще построим, что бы было где ПФствовать и вопрос о том, где проводить Алматинские ПФ-ы отпадет сам собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марго, давай сразу договоримся Прохорова не трогать, ага? А то у него ружжо, опять же налогов неуплаченных 16, 6 миллиардов, плюс ему еще жениться! 

Р.с. Ну вот, теперь я знаю, за чей счет будут все алматинские ПФ

Ну тогда такой сценарий: мы с тобой к Мишане подбегаем, за Прохорова слово молвим, пальтсэм в рыдающую Анеку тычем, мол, не убивай его, Мишаня, он еще жениться должен, заплатить налоги, ну а потом может и спать спокойно, наш дорогой товарищ..

Ну а в финале Прохоров, Анека, финансовый контролер и, как водится, два истребителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования