Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Трудности со входом на сайт


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Не знаю почему все молчат! Но мне кажеться, что существует проблема уже два дня, это и по посещению видно, зайти на сайт стало проблематично, и на форум соответственно.

Выходит сообщение: сайт (сервер) не найден! Пробовал под разными "оболочками", но посещение было кратковременным.

А в чем дело-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я того же мнения, у меня этот сайт стоит стартовой страницей, и я не могла зайти не то чтобы на сайт ваще в инет, и даже через СПС Юрист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость_Аскар_*

Добрый день!

Не знаю почему все молчат! Но мне кажеться, что существует проблема уже два дня, это и по посещению видно, зайти на сайт стало проблематично, и на форум соответственно.

Выходит сообщение: сайт (сервер) не найден! Пробовал под разными "оболочками", но посещение было кратковременным.

А в чем дело-то?

Я звонил в СПС юрист они мне ответили что у них проблемы с сервером, а когда они устранят они мне ответили не знаю. :hb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость_Аскар_*

Не ленитесь,поднимите трубку телефона и позвоните к ним и они ответят в чем проблема. Я уже к ним звонил они мне ответили что у них проблемы с сервером. :hb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Не знаю почему все молчат! Но мне кажеться, что существует проблема уже два дня, это и по посещению видно, зайти на сайт стало проблематично, и на форум соответственно.

Выходит сообщение: сайт (сервер) не найден! Пробовал под разными "оболочками", но посещение было кратковременным.

А в чем дело-то?

Здравствуйте! Все не молчат, просто такая же проблема у всех!!!!! Если нет возможности зайти на сайт, то естественно нет никакой другой возможности узнать в чем собственно проблема!!!!!!!! :hb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас были проблемы с хостингом. Сегодня с 14:00 эти проблемы должны устраниться. После 2-х были проблемы с доступом на сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас постоянные проблемы то это не впорядки то другое, за что деньги платим.Устраняите быстрей это же Ваша работа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас постоянные проблемы то это не впорядки то другое, за что деньги платим.Устраняите быстрей это же Ваша работа!!!

Деньги Вы не платите ни за что, само существование сайта Закон Кей Зет и Казахстанского юридического форума, - оплачивается не пользователями, а компанией Юринфо. Не нравится, - не заходите. Идите на сайт асселька ком. Там хорошо. Вам понравится.

Однако, насчет бардака, - это я согласен. И полагаю, что все это из-за нового движка форума. Александр, - не самая это хорошая идея была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас постоянные проблемы то это не впорядки то другое, за что деньги платим.Устраняите быстрей это же Ваша работа!!!

Вот она благодарность за халяву. Предлагаю лично вам заплатить деньги за пользование форумом. Новости читаете? Платите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, уже около года при поиске информации с новостной ленты за определенный период, "администрация приносит извинения. Архив ВРЕМЕННО закрыт." Он когда-нибудь будет открыт?

И еще вопрос: планируется ли возврат к старому движку форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К моему большому сожалению. не смог создать тему в "Праве и его применении" (ошибка - нет права на открытие темы), а ответ уж очень нужен.

Поэтому размещаю свой вопрос здесь.

Согласно п.7 ст. 12 Закона «О некоммерческих организациях», фонд обязан ежегодно публиковать отчеты об использовании своего имущества в официальных печатных изданиях. Речь идёт именно о непонятном для меня отчёте об использовании имущества, а не о финансовой отчетности. Также неясно понятие «использование имущества».

Уважаемые коллеги, подскажите, какими НПА регулируется порядок и правила составления фондами отчёта об использовании имущества. И какова предусмотрена юридическая ответственность за неопубликование отчёта?

Благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, уже около года при поиске информации с новостной ленты за определенный период, "администрация приносит извинения. Архив ВРЕМЕННО закрыт." Он когда-нибудь будет открыт?

Возможно уже никогда.

И еще вопрос: планируется ли возврат к старому движку форума?

Нет, зачем? Форум работате нормально. Мы купили поддержку на год и скоро новая версия выходит, собираемся опять сделать рейтинги и т.д. Планов много. Старый движок был труден для программирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр

пожалуйста, скиньте мне рисунок где находится слово обновить в открытой теме?

Об этом вы мне говорили в теме "форум переведен на новый движок..." но и эту тему не могу найти, так что жду ответа сдесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр

пожалуйста, скиньте мне рисунок где находится слово обновить в открытой теме?

Об этом вы мне говорили в теме "форум переведен на новый движок..." но и эту тему не могу найти, так что жду ответа сдесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно уже никогда.

Нет, зачем? Форум работате нормально. Мы купили поддержку на год и скоро новая версия выходит, собираемся опять сделать рейтинги и т.д. Планов много. Старый движок был труден для программирования.

А на мой взгляд, ненормально.

Очень много тем старого форума "гигнулось" с концами. Другие темы полностью нечитаемы, поскольку ряд сообщений отсутствует, в других, - исчезли прикрепленные изображения, поменялись авторы....Читать их вообще невозможно, - какой-либо связный контекст отсутствует.

Может вообще тогда "грохните" инфу со старого форума, - и вперед, с движками "легкими для программирования"? Так же, как архив новостной ленты прошлых лет?

А многие темы прошлых месяцев и лет, - реальное интеллектуальное богатство, созданное коллективным трудом участников форума благодаря компании Юринфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я так скажу

А мне больше нравится новый движок.

Скорость увеличилась, да и интерфейс мне больше симпатичен.

У меня есть вопрос: че с обновлениями? Последнее от 9.10. Когда следующее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть вопрос: че с обновлениями? Последнее от 9.10. Когда следующее?

Все выложили: за 11 и за 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рустем Жуловчинов

А на мой взгляд, ненормально.

НЕ СОГЛАСЕН с мнением Уважаемого Vladimira. K.

Все помнят высказываение капитана Г. Жеглова -"Уровень преступности в стране определяется не наличиев воров, а умением властей их обезвреживать".

Проблемы с хостингом могут возникныть у любого сайта и у любой форумной площадки. От хозяев сайтов не многое зависит в этом случае.

То что была возобновлена работа форума и сайтов - это положительный исход.

Что касается "нет того, нет другого", то здесь приоритетно все же мнение владельца "того и другого". Пользование ими было скорее всего не самым активным и вследствие этого ими пожертвовали.

В целом, без учета мелких(не критичных) замечаний, работа форума, новостной лены, а также других разделов, можно считать если не отличной, то по крайней мере достаточно хорошей (стабильной).

Можно их и ругать и требовать от них многого, но то что имеем сейчас, это очень даже неплохо.

:hb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень  много тем старого форума "гигнулось" с концами. Другие темы полностью нечитаемы, поскольку ряд сообщений отсутствует, в других, - исчезли прикрепленные изображения, поменялись авторы....Читать их вообще невозможно, - какой-либо связный контекст отсутствует.

Укажите конкретную тему, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обнаружила "висячесть", т.е. оч долго грузятся как сама тема так и страница в целом, в чем дело?

конкретнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конкретнее

все уже прошло, спасибо за внимание :hb: .

Александр есть ли правила пользования форумом?, а то я не знаю как цитировать несколько сообщений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Укажите конкретную тему, посмотрим.

Пожалуйста. ВотНаиболее яркий пример

Исчезли очень многие сообщения. Перепутаны пользователи. Да вообще, - хаос.

А между тем эта тема уже достаточно долго является предметом ссылок при обсуждении каких-то аспектов прав на недвижимость вообще, и прав иностранцев, - в частности.

В ней было около 20 страниц, и содержался ценнейший правовой анализ с изложением самых разных точек зрения.

Кстати, - эта тема не единственная, которая при переходе на новый движок попросту стала неудобоваримой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования