Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Можно ли научить «искусству любви»?


Imperatritsa

Рекомендуемые сообщения

Вот психологи!!!! То говорили что для счастя нужны противоположности, а тут все должно совпадать, попробуй разбери)))

:cheer:

Оксана, под впечатлением прочитанного по Вашей ссылочке, задумалась над таким вопросом - вот как им, мужикам этим "отшитым", объяснить (особенно когда мужик в принципе неплохой, добрый, заботливый, внимательный), что ну в сексе ты данной девушке не подходишь, ну избалована она качественным сексом/длинной прелюдией/большим размером/страстным темпераментом, и иное ею неприемлемо... "Всё должно совпадать" - только так и никак иначе :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 314
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

вот как им, мужикам этим "отшитым", объяснить (особенно когда мужик в принципе неплохой, добрый, заботливый, внимательный), что ну в сексе ты данной девушке не подходишь, ну избалована она качественным сексом/длинной прелюдией/большим размером/страстным темпераментом, и иное ею неприемлемо... "Всё должно совпадать" - только так и никак иначе :signthankspin:

А почему бы не сказать именно так, как вы тут написали. Он что, несмотря на все вышеозвученные достоинства, немного туп?

Ну так секс же не сапромат. Ему и обезъяну обучить можно.

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так секс же не сапромат. Ему и обезъяну обучить можно.

:cheer: Абиль, Вы меня наповал убили! Вот как раз таки сапромату можно в конечном итоге, если долго мучиться, - обучить и зайца. А вот хороший секс - это либо дано, либо нет. Как вы обучите бурному темпереаменту, если от природы у мужика он слабый???...... да и увеличению размера, не данного от природы, как то затруднительно обучить... :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так секс же не сапромат. Ему и обезъяну обучить можно.

Да нет уж!!! Человек либо рождается сексуальным, либо просто имеет половые признаки))) Этож как дар создавать картины, музыку кто то одарен чувствует гамму, мазок, а кто то просто в руках может карандаш держать и круги на бумаге рисовать)))

Научить нельзя!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:cheer: Абиль, Вы меня наповал убили! Вот как раз таки сапромату можно в конечном итоге, если долго мучиться, - обучить и зайца. А вот хороший секс - это либо дано, либо нет. Как вы обучите бурному темпереаменту, если от природы у мужика он слабый???...... да и увеличению размера, не данного от природы, как то затруднительно обучить... :signthankspin:

Да нет уж!!! Человек либо рождается сексуальным, либо просто имеет половые признаки))) Этож как дар создавать картины, музыку кто то одарен чувствует гамму, мазок, а кто то просто в руках может карандаш держать и круги на бумаге рисовать)))

Научить нельзя!!!!

Не согласен. Что значит рождается? Сексуальность складывается из нескольких составляющих.

Харизма, например, является одной из составляющих. Причем на безсознательном уровне.

Шарм в одежде, в жестах и движении. Этому что, нельзя обучить?

Что касаемо пиписки, то практики (разработанные еще даосами) могут дать возможность использовате ее по назначению всю ночь, доводя подругу до оргазма сколь угодно раз.

Размер ??? Во-первых, (я думаю что за анатомические подробности меня не забанят) вагинальное отверстие редко превышает длину в 8 см. И знание поз может позволить достигать максимального комфорта, при пиписке размером не менее 8 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен. Что значит рождается? Сексуальность складывается из нескольких составляющих.

Харизма, например, является одной из составляющих. Причем на безсознательном уровне.

Шарм в одежде, в жестах и движении. Этому что, нельзя обучить?

Что касаемо пиписки, то практики (разработанные еще даосами) могут дать возможность использовате ее по назначению всю ночь, доводя подругу до оргазма сколь угодно раз.

Размер ??? Во-первых, (я думаю что за анатомические подробности меня не забанят) вагинальное отверстие редко превышает длину в 8 см. И знание поз может позволить достигать максимального комфорта, при пиписке размером не менее 8 см.

:signthankspin::cheer::sarcasm:  все конечно очень интересно, но насчет бессознательного так это и есть врожденное а не приобретенное

             Иначе вроде не может быть))). Харизма/залог успеха многих публичных людей/ это врожденное качество.

               

             

Изменено пользователем Оксана Франко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же гейши? очень хорошо они обучались :cheer:

:signthankspin:  конечно темы такого рода очень интересны, только каждый ее может по-своему понимать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что, знатоки секс утех, разбивать тему или нет?

Все не успел прочитать! Но я за отдельную тему! :signthankspin:

Уж одну из них осилю, а то тут "кто в лес, кто - по дрова"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все не успел прочитать! Но я за отдельную тему! :signthankspin:

Уж одну из них осилю, а то тут "кто в лес, кто - по дрова"!

Я пока наблюдаю, будет ли развитие и не сведется ли все к размерам.. в противном случае, все старо как мир..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же гейши? очень хорошо они обучались :signthankspin:

Многоуважаемый и весьма любимый мною, блистательный Captain Ares! Позвольте мне первый раз в жизни не согласиться с Вами. :cheer: Ввиду значительного различия ролей и функциональных возможностей мужчины и женщины в сексе - обучить женщину искусству любви возможно, мужчину (со слабым темпераментом, физиологической особенностью строения первичных половых признаков в виде размеров менее среднего и физиологической несостоятельностью в виде быстрой эякуляции) - научить искусству хорошего секса не-воз-мож-но!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

научить искусству хорошего секса не-воз-мож-но!

ну как же! Слышал много всяких там средств понапридумывали, начиная от "вытягивателя", заканчивая "продолжителем")))

И потом, имхо, опыт приходит с годами! Но соглашусь в одном, что если ты тормоз, то это навсегда и с годами не проходит!))

ЗЫ: а куда Странник-то делся наш?!))

Изменено пользователем БЕСПОДОБНЫЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[обучить женщину искусству любви возможно, мужчину со слабым темпераментом… не-воз-мож-но!]

А мне кажется, и женщину с таким темпераментом тоже сложно обучить. Темперамент – врожденное качество, он исправлению не поддается. (Анекдот в тему: «У нас с женой полная сексуальная совместимость: ей не хочется, а мне и не надо»). Но, помимо чисто физиологических особенностей, существуют чувства, стремление доставить удовольствие именно любимому человеку, приложив для этого определенные усилия. Если партнеры таких чувств друг к другу не испытывают, и для каждого на первом плане именно свои желания\нежелания - тут самый бурный темперамент не поможет.

И потом, мы зачастую стесняемся своих желаний и фантазий, скрываем их, боясь показаться распущенными или нанести обиду. И «половинки» наши даже не знают и не догадываются, что не всё хорошо. А не догадываются – значит, и не пытаются ничего изменить. Отсюда и проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

научить искусству хорошего секса не-воз-мож-но!

ну прям даже не знаю что и сказать :cheer:

а где можно тест пройти? хочется знать есть еще чему стремится или можно диссертацию писать! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Можно ли научить "искусству любви"?

- Можно! Лишь бы "желание" было! :signthankspin:

ЗЫ: кто возьмется за моё обучение?!

ЗЫЗЫ: мужиков просьба не беспокоить! :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продолжение темы открываем академию сексуальной культуры

РАБОЧАЯ ПРОГОРАММА

По дисциплине «Сексуальность»

Рабочая программа разработана на форуме.

Форум, 2010

ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА

Рабочая программа по предмету «Сексуальность» предусматривает проведение занятий в форме лекций, методических и практических занятий.

Целью обучения по предмету «Сексуальность» является вооружение современными знаниями о месте и значении вида секса в системе физического воспитания, формирование профессионально – практикующих умений, позволяющих решить задачи обучения и начальной спортивной подготовки в различных позах телодвижений.

ЗАДАЧИ ОБУЧЕНИЯ:

1.На лекциях сообщаются основные сведения по истории развития сексуального спорта, технике, тактике, системе подготовки начинающих секс-спортсменов и секс-спортсменов высших разрядов, по методике научно-исследовательской работы, организации и проведению соревнований и учебно-тренировочных сборов.

2.На методических занятиях разбираются вопросы, касающиеся техники и методики начального обучения и тренировки в условиях, приближенных к практическим занятиям.

3.На практических занятиях все изучают и совершенствуют технику и тактику, овладевают методикой обучения и тренировки в сексе.

Самостоятельная работа предусматривает изучение материала по рекомендуемой учебной и научно-методической литературе, составление эскизов поз, документов планирования секса, подготовку к практике запланированного.

В результате изучения курса «Сексуальности» все должны:

ЗНАТЬ:

1.Общие основы теории секса.

2.Материальную часть для приятного секса.

3.Основы техники применения и методики тренировки управления временем в сексе.

4.Основы общефизической и специальной физической подготовки партнеров.

УМЕТЬ:

1.Проводить занятия и тренировки по сексу на достаточном для удовлетворения уровне.

2.Организовать и проводить соревнования по выдумкам в сексе между партнерами.

3.Владеть приятным оружием.

:signthankspin:

Изменено пользователем Alibi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем желающим обучиться-научиться. Тема не об этом, что кто-то вас будет чему-то учить!!!

На страницах форума «МиЖ» однажды было обсуждение обучения сексу, создания комиссии по сдаче экзаменов, организации ВУЗов и прочее. Тем благополучно превратилась в бардак, мной была закрыта, и в последствии, если не изменяет память, удалена.

Так что не повторяйте прошлых ошибок!!

Если у кого есть острое желание, в виду отсутствия опыта, пож.обращайтесь в личку к тем, кто более опытен и кто желает вас обучить.

Более объяснять ничего не буду. Удалять сообщения буду. Если нечего сказать по теме, можно просто читать ее, ну и не только ее, есть много книг, фильмов.. можно смотреть.. экспериментировать.. фантазию включайте.. смелей..

Изменено пользователем АНЕКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем желающим обучиться-научиться. Тема не об этом, что кто-то вас будет чему-то учить!!!

На страницах форума «МиЖ» однажды было обсуждение обучения сексу, создания комиссии по сдаче экзаменов, организации ВУЗов и прочее. Тем благополучно превратилась в бардак, мной была закрыта, и в последствии, если не изменяет память, удалена.

Так что не повторяйте прошлых ошибок!!

Если у кого есть острое желание, в виду отсутствия опыта, пож.обращайтесь в личку к тем, кто более опытен и кто желает вас обучить.

Более объяснять ничего не буду. Удалять сообщения буду. Если нечего сказать по теме, можно просто читать ее, ну и не только ее, есть много книг, фильмов.. можно смотреть.. экспериментировать.. фантазию включайте.. смелей..

:signthankspin: No comments!!!

Все совершенно верно и абсолютно справедливо! Респект!

А то действительно, у некоторых зашкаливает желание какой-то бордель развести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем желающим .... можно просто читать ее, ну и не только ее, есть много книг, фильмов.. можно смотреть.. экспериментировать.. фантазию включайте.. смелей..

Да мы в курсе и все прекрасно помним! Шютка гой!))

По теме: насколько ценен опыт, полученный от разных партнеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вечно Анека наорёт на сраждущих, у них всё желание про интим говорить пропадает, а может и не только говорить... :zdesyabil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вечно Анека наорёт на сраждущих, у них всё желание про интим говорить пропадает, а может и не только говорить... :zdesyabil:

Я не ору, а говорю, строгим голосом.

Обсуждать есть что, поле не пахано!

мужчину (со слабым темпераментом, физиологической особенностью строения первичных половых признаков в виде размеров менее среднего и физиологической несостоятельностью в виде быстрой эякуляции) - научить искусству хорошего секса не-воз-мож-но!

Зачем ложиться в постель с мужиком у которого, в вашем понимании, маленькие кисти рук ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Как по внешним признакам вычислить сексуальные таланты мужчины?"

......Волосы на голове

Удивительно, но факт: по цвету волос твоего приятеля ты в общих чертах можешь угадать стиль его поведения в постели. Чем это объясняется - загадка: может, те же гены, что отвечают за цвет волос, ведают мужским темпераментом, а может, причина в чем-то другом. Но что есть, то есть: если твой предполагаемый бойфренд - брюнет, то в постели он будет стремиться к лидерству. Может быть, в ваших секс-играх твоей инициативе тоже найдется место, однако тебе придется немало постараться, чтобы перехватить инициативу.

Впрочем, у любовника-брюнета есть ряд великолепных качеств, которые помогут тебе смириться с его недостатками. Самое главное из них - это богатая сексуальная фантазия. Он все время в поиске, то и дело ему приходят в голову необычные идеи. И будь уверена: он не отстанет от тебя, пока ты не согласишься воплотить эти фантазии в жизнь. Что же касается блондинов, то их темперамент в постели не столь бурен и непредсказуем.

Они спокойны, ровны и предпочитают обходиться без сюрпризов. Может, кому-то они даже покажутся скучноватыми. Однако если ты предпочитаешь, чтобы инициатива в постели все время оставалась в твоих руках, то именно с блондином ты сумеешь достичь взаимопонимания. Он без долгих споров позволит тебе следовать твоему любимому сценарию. Шатены же наименее предсказуемы, поскольку соединяют в себе черты обоих типов. В каком соотношении - об этом ты сможешь узнать только на практике. И не забудь еще об одной мелочи. Мужчины с жесткими волосами, как правило, более активные любовники, нежели обладатели мягкой и шелковистой шевелюры. Правда, о влиянии на этот признак смягчающих бальзамов и ополаскивателей науке пока неизвестно.

....Губы

Если верить результатам разнообразных социологических опросов, мужские губы по степени своей эротической привлекательности для слабого пола далеко отстоят от чемпионов - ягодиц и плеч и обитают на скромных пятом-шестом местах в компании с пальцами и шеей. Грубейшая ошибка! Да будет вам известно, губы могут рассказать о сексуальных талантах владельца гораздо больше, чем любая другая часть тела. Научившись читать по губам, ты сможешь узнать о своем потенциальном любовнике очень и очень многое - от габаритов половых органов до любимого сценария предварительных ласк.

Итак, если его губы крупные, толстые и мясистые, то, по-видимому, размеры его мужского достоинства также несколько выше среднего. Если ты с первого взгляда очарована его пухлыми и нежными губами, как будто специально созданными для поцелуев, - стало быть, перед тобой субъект, который знает толк в ласках. Его поцелуи наверняка произведут на тебя неизгладимое впечатление, а в постели тебе гарантирован фейерверк ласк. Однако если губы понравившегося тебе джентльмена походят на сердечко - будь осторожна! Такая форма губ присуща сластолюбцам, любителям всевозможных запретных удовольствий.

Может быть, его сексуальность будет доводить тебя до головокружения, однако верности и постоянства от него ждать не приходится. Если же у твоего нового знакомого губы, наоборот, узкие и твердые, подходящие, кажется, только для того, чтобы отдавать команду "Смирно!", возможно, тебе не повезло. Обладатели узких и жестких губ, как правило, субъекты волевые и решительные, при этом не наделенные особо богатой сексуальной фантазией. Особых изысков в сексе от них ждать не приходится, зато более чем вероятны регулярные конфликты по поводу лидерства в постели. И еще на одну привычку тебе стоит обратить внимание.

Если понравившийся тебе молодой человек то и дело нервно облизывает губы, стало быть, его сексуальность заметно выше средней. И заниматься сексом он готов чуть ли не в любое время дня и ночи. Но... это будет всего лишь секс. Без фантазии и, что самое обидное, без особой заботы о твоем удовольствии. Такой субъект в постели заботится прежде всего о себе. Секс для него - механический акт. Для того чтобы ночь с ним доставила удовольствие вам обоим, тебе придется приложить немало усилий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования