Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рынок труда бухгалтеров в РК.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги!

Изучаете ли вы рынок труда бухгалтеров сейчас? Например, какой уровень зарплаты (верхняя планка) может быть для специалиста следующего уровня: 10 лет опыта Главным бухгалтером в строительстве, торговле, недропользовании, ВЭД, международное налогообложение, наличие сертификата проф. бухгалтера, CAP, отличное знание МСФО, налогового законодательства, других НПА. Опыт налоговых проверок, а также взаимодействия с другими гос. органами и банками.

Буду благодарна, если оставите свои комментарии :signthankspin: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если принять еще ряд допущений, например, что интервалы между сменой места работы составляли три-четыре отчётных периода, что работа ГБ выполнялась в компаниях уровня среднего или крупного бизнеса, что при поиске работы улыбнулась Госпожа-Удача, думаю, в У-Ка можно получить уровень в 2 тыс. у.е. В АТЕ, полагаю, - минимум в два раз больше. :zdesyabil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги!

Изучаете ли вы рынок труда бухгалтеров сейчас? Например, какой уровень зарплаты (верхняя планка) может быть для специалиста следующего уровня: 10 лет опыта Главным бухгалтером в строительстве, торговле, недропользовании, ВЭД, международное налогообложение, наличие сертификата проф. бухгалтера, CAP, отличное знание МСФО, налогового законодательства, других НПА. Опыт налоговых проверок, а также взаимодействия с другими гос. органами и банками.

Буду благодарна, если оставите свои комментарии :zdesyabil: !

150,000 к начислению.

Не знаю, что там у вас в Алмате и у Андрэ на предприятии, у простых и скромных жителей регионов, оклад такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги!

Изучаете ли вы рынок труда бухгалтеров сейчас? Например, какой уровень зарплаты (верхняя планка) может быть для специалиста следующего уровня: 10 лет опыта Главным бухгалтером в строительстве, торговле, недропользовании, ВЭД, международное налогообложение, наличие сертификата проф. бухгалтера, CAP, отличное знание МСФО, налогового законодательства, других НПА. Опыт налоговых проверок, а также взаимодействия с другими гос. органами и банками.

Буду благодарна, если оставите свои комментарии :zdesyabil: !

не менее 300 000 тысяч тенге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю верхняя планка - около 4 тыс у.е. , но если улыбнется и есть английский , то можно и повыше получить.

а средняя планка - около 2000 у.е. на руки (при таком наборе на меньшее было бы глупо соглашаться). Хотя лично знаю ГБ, которые соглашаются на меньшее при таком же наборе.

И,конечно, зависит от личности как работника, так и представителя работодателя.

это для Алматы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

150,000 к начислению.

Не знаю, что там у вас в Алмате и у Андрэ на предприятии, у простых и скромных жителей регионов, оклад такой.

:zdesyabil: У нас обычный бухгалтер (банк, касса , вся первичка) получает 200 000-250 000 тн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования