Гость Хамзат Опубликовано 17 Октября 2005 Жалоба Опубликовано 17 Октября 2005 Господа, пиишите все, что вы думаете о юристах НПО? есть ли у них шанс найти работу после ухода из НПО.
В.К. Опубликовано 17 Октября 2005 Жалоба Опубликовано 17 Октября 2005 Господа, пиишите все, что вы думаете о юристах НПО? есть ли у них шанс найти работу после ухода из НПО. ← Смотря какое....НПО :hb:
Гость Рожденный в СССР Опубликовано 18 Октября 2005 Жалоба Опубликовано 18 Октября 2005 Доброго дня! Несомненным главным в деле юриста - это его работа, то бишь любимая работа, ту которую он выполняет четко, грамотно и в сроки. Другое дело, оплата за сей труд, график работы и т.д. и т.п. НПО - конечно за всех говорить не приходится, но не каждый обладает теми качествами которые присущи НПО. Скажу без парафраз и демагогии - перспективые есть, может не всегда большие - но все таки есть. Это поверьите лучше чем плевать в потолок!
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти