Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Ошибка #0003


Гость Гость_osada_*

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_osada_*

Доброе утро всем!

До вчерашнего дня все работало нормально. Сегодня с утра начал делать обновление (файлы под номерами mx0888.dlt-mx0891.dlt, обновление получил через почту пару дней назад), стал смотреть за процессом обновления, чтобы убедится, что все прошло нормально и вижу, что обновление прошло слишком быстро (буквально за минуту-полторы). В конце все-таки показалось окошко, что процесс обновления прошел нормально.

Запускаю "Юриста", тут же выдается окошко "Не могу открыть базу ...\Jurinfo\Data\maximum.ndt. Ошибка защиты (y#0003) ".

Что нужно сделать? "Юрист" стоит на W2K Adv. Server+sp4 Eng.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего у Вас mx0889.dlt обновлением не обновились исполняемые модули системы ЮРИСТ. В этом обновлении вышла новая версия ЮРИСТа - 4.2 build 125.

Вам необходимо скачать и запустить патч устраняющий эту проблему:

http://www.zakon.kz/faq/lp11.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

У меня также была ошибка 0003, после установки патча стала ошибка 0002 - и также ругается на нарушение защиты.

ОС - Win2003 server sp1, Юрист 4.2 build 125, обновление было сделано с DVD, пробовал и чистую установку и повторное обновление. Ругается на сетевые модули - не обновляет их.

Кстати, при установке патча несколько раз говорит, что все обновлено, а потом...... ????? Система Юрист не установлена на вашем компьютере. При запуске программы вручную с указанием файла запускается раза со второго-третьего.

Это просто издевательство, господа разработчики!!! Прежде чем выпускать готовый продукт стоит его протестировать.

Целый рабочий день прошел на разбор этих ошибок, в итоге работает через одно место и то через раз.

Что делать???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня также была ошибка 0003, после установки патча стала ошибка 0002 - и также ругается на нарушение защиты.

ОС - Win2003 server sp1, Юрист 4.2 build 125, обновление было сделано с DVD, пробовал и чистую установку и повторное обновление. Ругается на сетевые модули - не обновляет их.

Кстати, при установке патча несколько раз говорит, что все обновлено, а потом...... ????? Система Юрист не установлена на вашем компьютере. При запуске программы вручную с указанием файла запускается раза со второго-третьего.

Это просто издевательство, господа разработчики!!! Прежде чем выпускать готовый продукт стоит его протестировать.

Целый рабочий день прошел на разбор этих ошибок, в итоге работает через одно место и то через раз.

Что делать???????

Прежде всего установить ЮРИСТ еще раз или по крайней мере обновить с DVD исполняемые модули. На DVD build 126, а тот патч который вы установили для build 124. Затем обратиться в техподдежку и сказать им либо номер договора, либо номер ключа. Но раз вы написали сюда то пишите номер ключа сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто писал, что этот патч для версии 125?

У меня и показывает версию 125! Читать вроде я умею.

Исполняемые модули уже несколько раз обновлял с DVD.

Ключ USB 6559. В логах ошибки HASPa нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что у вас не смотря на установку версии std с диска продолжает открываться maximum.

В этом случае откройте базу вручную: нажмите кнопку "Открыть базу" и укажите std

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что у вас не смотря на установку версии std с диска продолжает открываться maximum.

В этом случае откройте базу вручную: нажмите кнопку "Открыть базу" и укажите std

Извините конечно, но я не идиот и прежде чем спрашивать - просмотрел все темы на форуме и уже в курсе этой проблемы. С этим я разобрался еще в первый день. В том то и дело, что даже при выборе базы вручную (в конфигураторе я сразу все исправил на станндарт) выдается такая же ошибка и после 3-4-го, а иногда и раза с 6-7-го (да здравствует настойчивость!) прграмма запускается. Ни обновление, ни чистая переустановка проблему не решает (даже ключ ставил в другой порт).

PS: зачем спрашивать номер ключа?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Здравствуйте, Александр!

Если помните, у нас была проблема с тем, что база и ключ был установлен на другом компе, а он не входит в виндоус без пароля. пароль чел не оставил намеренно, в целях соранения конфиденцияльности своей топ-инфо. Я взяла на себя наглость, загрузить базу и установить комп на свой комп, база поработала немного, и перестала открываться. я еще раз перегружала базу. постоянно выдаетсяя ошибку 0003. Пожалуйста, дайте доступ, наверно, я заблокирвоала ключ. нмоер ключа 10568

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования