Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Сроки выплаты пособия по беременности


Рекомендуемые сообщения

я сдавала документы в ГЦВП для получения пособии еще в начале января, но деньги еще не поступили на карточку. Нужно подождать или узнавать. Если узнавать, то куда обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сдавала документы в ГЦВП для получения пособии еще в начале января, но деньги еще не поступили на карточку. Нужно подождать или узнавать. Если узнавать, то куда обращаться?

доброго времени суток Я сама нахожусь в декрете. Оформляла пособие их перечисляют на карточку в течении месяца. А если хотите узнать точно, то нужно обратится в ГЦВП в кабинет куда вы сдавали документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 декабря 2007 года № 1307 «Об утверждении Правил исчисления (определения) и повышения размеров социальных выплат из Государственного фонда социального страхования» предусматривает ежемесячно, в срок до 20 числа осуществлять социальные выплаты получателям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток Я сама нахожусь в декрете. Оформляла пособие их перечисляют на карточку в течении месяца. А если хотите узнать точно, то нужно обратится в ГЦВП в кабинет куда вы сдавали документы.

ну я уже родила в ноябре 2009 года, а документы сдала в январе 2010! понять не могу когда поступят деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сдали в январе (с учетом всех новогодних праздников), то видимо пособие получите до 20 февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования