Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Нерабочее состояние или Как заставить себя работать?


Рекомендуемые сообщения

Профессионал, что сказать. Меня, хорошо, никто не видит.
Вот-вот, позапрутся в своих кабинетах и творят там что хотят! :contract: А у нас иностранцы стекляшки понастроили как в банках, вроде как отдельный кабинет, но ты весь навиду, ни в носу поковырятся, ни чулки поправить, ни почесаться от души..... Так мы научились даже коньяк-вино пить из кофейных чашечек не отрываясь от работы, кинешь лимончик в коньячок и сидишь поцеживаешь, а сам в бук нос вставишь - работааааешь! На прежнем месте работы, не смотря на то, что был свой изолированный кабинет, из-за кучи вопросов, кабинет практически не закрывался, один вышел - второй вошел, и чтобы не быть застанным врасплох приходилось изощряться :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 209
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот нафиг я, спрашивается, зашёл в эту тему? Вообще работать расхотелось.

По идее эта тема была создана для того, чтобы помогать бороться с ленью во время рабочего дня...а тут какой-то обратный эффект... :contract::clap: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нафиг я, спрашивается, зашёл в эту тему? Вообще работать расхотелось.

:contract: ну-ну, прям как из мультика про Дюймовочку:

-надоело мне все, поели-поспали-поели..........

- так иди поработай

-надоело........

- как же тебе надоело, если ты никогда не работал?

- а мне заранее надоело.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, какой же, блин, рабочий настрой, когда планируется пять дней отдыха и релаксации. Тут ещё и жена уезжает к родителям. Уа-ха-ха, холостой я...хотя бы на неделю :contract: .

ЗЫ А работа-то стоит, тендер, ишь его налево и подальше :biggrin: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везет, у меня не получится 5 дней отдохнуть...если из всех праздников 1,5-2 дня свободных выкрою, буду рад. А 5 дней, уххххх - фантастика, вот ведь живёт молодежь! :) Да на вас пахать надо! ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая-то двусмысленная фраза... кто на кого там пахать :clap::contract:

То-то и оно, понимают, как хотят, живут как хотят...жуть-жуть. Смутное время нынче...бааааалин, о чём это я? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Всё, больше меня это состояние не посещает. ПаХАЮ эка лошадь и лень меня покинула. Все будни и выходные я на работе до позднего вечера. А всё потому что понеслаааааааась жизнь то, понеслаааась! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как добились таких результатов.

А мне нет, не удается себя заставит работать, и все!!!!

Сегодня с утра даже мысленно занималась, не побоюсь этого слова самовоспитанием.

Даже себе слово дала, что буду работать, буду!!!!!

И главное когда думаю о работе, кажется все шас мигом переделаю, прям таки воодушевляюсь на трудовые подвиги, а как тока сяду поработать так сразу чот подвисаю.

)))) Комп вот еще издевается, подчеркивает подвисаю красным, дескать не правильно не подвисаешь ты, а подвираешь, подкисаешь, подвиваешь…

Ну вот, пропала работа, чаевничать шеф зовет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, хочу Вам признаться, я Вас разыграл! 1-ое апреля же было. :) Я всё так же бездельничаю, на сколько это возможно, конечно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, хочу Вам признаться, я Вас разыграл! 1-ое апреля же было. :) Я всё так же бездельничаю, на сколько это возможно, конечно. :)

Ой :crazy: зря Вы это написали!!! я то в плену иллюзий принялась наивная за работу))))

Воображение рисовало мне картины кипучей юридической деятельности коллег по цеху)))

Виделись мне стройные потоки юристов, деловито шагающих в суды с исками, и обратно с кожаными портфелями набитыми баблосами разных мастей, респектабельных коллег заседающих с важным видом за сделками.

А эта страшная правда о розыгрышах разрушила все мифы о работящих юристах)))

Изменено пользователем Оксана Франко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, наверное, потому что я и не юрист. Только тссс-с....

Изменено пользователем Гость в законе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

люди-человеки!! спать то как хочется, да не по-человечески!! работать аж не глаза не открываются..

я одна такая соня или есть еще кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость_Гость

люди-человеки!! спать то как хочется, да не по-человечески!! работать аж не глаза не открываются..

я одна такая соня или есть еще кто?

Спать - по-человечески, хочется - не по-человечески.

Обычно сплю - когда за рабочим столом - просто закрою глаза и сплю. А тут голова долу клониться начала - непорядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди-человеки!! спать то как хочется, да не по-человечески!! работать аж не глаза не открываются..

я одна такая соня или есть еще кто?

Мы гуляли вчера?! :)

Изменено пользователем Матэус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробовала, точно не помогает..

вот и гоняю балду сеня весь день.....

вот чем бы не занималась лишь бы не работать))))

кажется у меня сеня мозг отключился....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже как неделю надо написать два исковых, два простых заявления, буквально в два абзаца и.... сижу.... медитирую... НЕ МОГУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования