Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Молодой и перспективный


Рекомендуемые сообщения

Троллизм типичный, на первой же странице раскусили.

Пятничная темка, рано выскочила.

Блин, я даже такого слова не знаю - троллизм ))) :angryfire:

Не раненько домой-то пришел юрист 60-ти компаний?

И дочка, смотрю, большенькая уже - сама себе волосы стрижет.

А чё на работе-то сидеть, когда всю работу сделал. У нас, как, в принципе, думаю, и у многих, принцип такой - давай результат, а не протирай штаны на рабочем месте :lol:

А дочке в апреле 4 года будет :lol:

Временное неучастие в дискуссии заняло аж 19 минут.

Так зачем больше: лицо помыл, ковёр пропылесосил, нравственное поучение сделал )))

Спасибо форумчанам за ответы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 77
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

между прочим Алексашка, который Македонский и Великий (не путать с Солоником) в свои кажется 19 грекам навалял, и ничего страшного, потом персам всыпал, так что возраст это в принципе дело наживное ))) так что ИМХО каждый ПИАРасит себя как может

Ну так при таком то бате - Филиппе (не Киркоров), в окружении закаленных в бою генералов, дело то не сильно хитрое.

А вот у Жанны ДАрк пиар был мощный. И возраст поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так при таком то бате - Филиппе (не Киркоров), в окружении закаленных в бою генералов, дело то не сильно хитрое.

А вот у Жанны ДАрк пиар был мощный. И возраст поменьше.

согласен, ПИАР у нее был мощный, но вроде как тетка ведьмой была ))) хотя наверное это во всех них присутствует )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мене и нынешний шеф говорит: У тебя только один недостаток - молодой ты.

Если сам шеф Вам так говорит, значит действительно МОЛОДОЙ, во всех смыслах этого слова судя по высказываниям :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен, ПИАР у нее был мощный, но вроде как тетка ведьмой была

Не верно. И сейчас видные историки Франции пересматривают официальную историю Франции XV века.

Есть доказательства родства Жанны Д Арк с дофином Франции (она была его сводной сестрой, незаконнорожденой дочерью короля), и соответсвенно племяницей герцога Бургундского и герцогини Люксембургской. Людей стоящих за руанским порцессом.

А сожжение - это был хорошо разыгранный спектакль. Никто в Руане не мог знать Жанну в лицо, а во вторых сожжение проходило малость странно. Площадь была оцеплена войсками и никого не подпустили на десятки метров к костру. Все это и много другое позволяет предположить, что Жанна Д Арк (Орлеанская дева) избежала смерти в 1431 году на костре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все конечно круто (Абиль, в который раз вызываешь уважение своими знаниями), НО каким образом топикстартер имеет отношение к сожжению на костре?! :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НО каким образом топикстартер имеет отношение к сожжению на костре?! :angryfire:

:lol: Недавно кто-то предлагал Яффу расчлинить, но чёта та там сорвалось... Может сегодня кого сжечь получится? :lol:

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: Недавно кто-то предлагал Яффу расчлинить, но чёта та там сорвалось... Может сегодня кого сжечь получится? :angryfire:

Не, не нада. А вдруг он тоже родственник дофина Франции? Кста, а "даффин" это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дофин, кажется что то типа наслденого принца было во Франции, млин такими темпами историки действительно скоро докажут что Гитлер работал на МОССАД и был всего навсего штатным резидентом данной конторы и со Сталиным они являлись двоюродными братьями, а сын Сталина не попал в плен, а просто гостил так сказать у дяди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:angryfire:

ну вот блин те и тема! Все переругались в ней! :lol:

Дамы, не принимайте близко к сердцу!

Мы всех вас любим! Тётки или не тётки! Блондинки или брюнетки! Не важно! Просто помните! :lol:

да никто не ругался, до славы Императрицы мальчонке явно далеко, и сарказм не улавливает еще, молодой да рании. тренировки и еще раз тренировки.

за любовь спасибо, тем более весна - пора любви, кого поимал и т.д.

Арли, теткой стану чуть попозже, с середины мая примерно, но все равно спасибо))) так прям приятно, а то девушка, да девушка, а я то вроде бы юрист, не солидно как-то. а так тетка, матерая такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аеке, ю ар велкам, всегда пожайлуста, а почему именно с середины?

видимо к этому сроку какая-то из сестер нашей Айки готова будет разродиться! :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо к этому сроку какая-то из сестер нашей Айки готова будет разродиться! :angryfire:

День рождение у неё в мае :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да никто не ругался, до славы Императрицы мальчонке явно далеко, и сарказм не улавливает еще, молодой да рании. тренировки и еще раз тренировки.

за любовь спасибо, тем более весна - пора любви, кого поимал и т.д.

Арли, теткой стану чуть попозже, с середины мая примерно, но все равно спасибо))) так прям приятно, а то девушка, да девушка, а я то вроде бы юрист, не солидно как-то. а так тетка, матерая такая.

Извините за нескромный вопрос - А в каком возрасте женщине из категории "девушка" переходит в категорию матёрой "тетки"? :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где-то на форуме было обсуждение про 30 лет (до и после или что то в этом роде), хотя могу ошибиться........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините за нескромный вопрос - А в каком возрасте женщине из категории "девушка" переходит в категорию матёрой "тетки"? :lol:

Полагаю, что это состояние души, а поэтому сроки и порядок перехода в состояние "матерой тётки" имхо неизвестны и непостижиы :angryfire:

А кто вам сказал, что "матерые тётки" не могут быть "девушками" ))))

ЗЫ А когда "мальчик" становится "мужчиной" или "матерым дядькой"? :lol: Тоже вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где-то на форуме было обсуждение про 30 лет (до и после или что то в этом роде), хотя могу ошибиться........

Тады Айке до матёрой тётки еще далековато, в её-то 19 лет :angryfire:

ЗЫ ссылаюсь исключительно на данные из профиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно, кто то и в 15 становиться матерой теткой, все зависит исключительно от среды обитания и круга общения ИМХО

А кто-то матёрой дядькой :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедного пацана загнобили совсем! )))

Не обращай на них внимания, как тебя там (язык сломать можно :angryfire: ), вперед, только вперед!

Я вижу ты парень смышленный.

Но про слова Сократа не забывай, цитирую: "Я знаю, что я ничего не знаю". :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не, никто никого не гнобил, просто еще не заматерел он, вот когда заматереет, когда водка не будет водкой, трава не будет травой а секс не будет сексом, вот тогда жизнь наладится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а секс не будет сексом, вот тогда жизнь наладится

:angryfire: В таком случае, а ну его на фиг это "матерение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования