Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

У нас на форуме есть спецы по вопросам подключения/отключения юр.лица к городской канализации?)))

Отзовитесь, я вас вопросами закидаю. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ктонить пароварку юзает?

Я так-то в мульте пароварю. Хотя чаша там небольшая. Но я ведь и не готовлю еду в промышленных масштабах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пароварку юзала лет пять назад или даже больше. Бабушка болела и на пару ей готовили. Не помню фирму. Там три этажа. Не помню впечатлений от нее. Но вроде как мантоварку тоже можно использовать в таких целях (это я своей маме советовала). А помню. Там вроде запахи не должны были передаваться по этажам, но они все-таки передавались. Ну, например, варишь рыбу на одной, но ее запах и на картопку перешел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пароварка показалась мне гадостным созданием. Дети купили, чтобы на диете быть. наливаешь воду, там она какбэ булькает, потом все моешь. Оно не такое все удобное, как в мантоварке - нижнюю часть мыть не удобно. И запахи чота да, переходят. Вобщем дома, если надо - делаем в мантоварке - если много, если мало - в микороволновке в кастрюльке специальной, в мульте потерялась штука для варки на пару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто знает реквизиты для оплаты сбора за переоформление лицензии на распространение теле- и радиоканалов?Звоню в министерство а они трубку не берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня имена тот случай. Как у Мирры. Я бабушко и еду мне нада на пАру. Дожила вощим(( Хотя чож, хорошо, что дожила, могла бы и не. Хотя канеш на меня одну хватает пароварочных возможностей мульти. Остальные славабо здоровы и не хочют есть паровареное. Рази что манты.

Вощим не пойму надо мне пароварку или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бабушко и еду мне нада на пАру.

Тьху.

С третьего раза дошло, что:

1.Вам еще рано быть бабушкой.

2."Еду" - в смысле есть, а не ехать.

3."еду на пАру" - означает "Еда должа быть приготовлена на парУ", а не "еду на пАру (в универ например)".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та еще можно ингредиенты для салата. Не знаю. С одной стороны хорошо иметь отдельно, но вот место занимает и мыть тягомотно как Миу сказала. Отдала бы свою попробовать, но я уже отдала и, кажись, те, кому отдала тоже не используют. Может тоже отдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьху.

С третьего раза дошло, что:

1.Вам еще рано быть бабушкой.

2."Еду" - в смысле есть, а не ехать.

3."еду на пАру" - означает "Еда должа быть приготовлена на парУ", а не "еду на пАру (в универ например)".

ЫЫЫЫ

Я ж грю - бабушко. Плохо формулирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но я уже отдала и, кажись, те, кому отдала тоже не используют. Может тоже отдали.

По-моему это и есть ответ :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЫЫЫЫ

Я ж грю - бабушко. Плохо формулирую.

Нащот пароварки..мы тож думали на здоровое питание присесть.

Какой-там!

Как купили, так и стоит пароварка.

Готовили максимум месяц, а щас стоит без дела.

Время от времени готовлю в мульте на парУ.

Рыба, курица, паровые котлеты, овощи, в том числе брокколи.

Просто када их оптом готовишь, в смысле по-многу, то на утро уже не камильфо выглядят.

А так закинул в мультю на две порции и норма, жевать можно.

Рецепт паровых котлет прикольный. (конина прокрученная, картоп и соль) и сытно, и диетично))).

Изменено пользователем Lepestok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы чо. Самое вкусное пароварение это гриль.

:biggrin:

Мы ваще кагбэ перешли на здоровое питание. Не скажу, что оно раньше было уж очень сильно нездоровым, или что щас прям на сильно здоровое перешли. Но всё же. Жареные котлеты никто не ест. Не то чтобы принципиально. Просто не лезут, не нра. Привыкли к паровым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это гриль? Он же жарит. Аэрогриль предлагают в почте кстати, якобы за пол-цены. Но кто производитель умалчивают. А я боюсь. Взорвется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не то, чтобы жарит... Каг объяснить то, что готовить не умеешь...Там же принцип совсем другой, сковорода с шипящим маслом там не используется:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОМОГИТЕ! Кто знает про программу, где про "точки экономического роста"? Вроде минэк разработчик. Всю жизнь ищешь туда не знаю куда то не знаю что. И так задавала поиск и сяк , дает совсем не то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что выдает поисковик

Приказ Министра экономического развития и торговли Республики Казахстан от 8 февраля 2012 года № 40 «Об утверждении операционного плана Министерства экономического развития и торговли Республики Казахстан на 2012 год»

03.07.2012 13:15. В ВКО по программе «Занятость 2020» планируется переселить 221 семью в точки экономического роста

Постановление Правительства Республики Казахстан от 11 ноября 2011 года № 1321 «Об утверждении Комплексного плана социально-экономического развития города Жанаозен Мангистауской области на 2012 - 2020 годы» (с изменениями по состоянию на 16.10.2012 г.)

Постановление Правительства Республики Казахстан от 26 июля 2011 года № 862 «Об утверждении Программы «Развитие регионов» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 04.10.2012 г.)

Приказ Министра экономического развития и торговли Республики Казахстан от 8 февраля 2012 года № 40 «Об утверждении операционного плана Министерства экономического развития и торговли Республики Казахстан на 2012 год»

Не то?

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не. Я думала, что где-нибудь где дадут объяснение про эти точки. А так нашла СЭР на 12-16. Там больше инфо, но опять без отправной точки.

Я то ничо, а вот он ведь не поймет блин и заставит объяснять на пальцах. Сплясать что ли?

все. поняла. это только в сэр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите ему. про точки.если девушка смеется во время секса, значит вы нашли точку гы. мож он не знает этот бородатый анек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите ему. про точки.если девушка смеется во время секса, значит вы нашли точку гы. мож он не знает этот бородатый анек.

:lol:

чтоб он меня в дом какой нить отправил сразу

отпросилась, гладя прямо в глаза

только надо сделать то, то и это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форумчане, у кого есть эти документы: Нормативное постановление Верховного Суда Республики Казахстан от 9 апреля 2012 года № 1

О применении мер обеспечения производства и некоторых других вопросах применения законодательства об административных правонарушениях.

Разъяснение Председателя Комитета дорожной полиции МВД Республики Казахстан от 28 сентября 2011 года «По вопросу изъятия водительских удостоверений за нарушения Правил дорожного движения».

скиньте в личку плизз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования