Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

О бое! Уже и линзы из силикона стали делать!

А я наивная до последнего думала что они все из силикона сделаны... :smile: Сама уже лет шесть ношу контактные линзы (как написала БалалАйка, простые)...Чукча я))) :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к вечеру глаза уже не так болели.

и в интернете тоже написано что сначала глаза болят - силиконовые толще обычных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а эти силиконовые - я их чувствую постоянно.

вот и думаю - у всех так?

силиконовые это какие? однодневки?

чтоб глаза сильно не щипали, купи себе Оксиал в аптеке, капай по две капли в каждый глаз, можно прям в линзах, каждые 4 часа, не чаще, должно помочь, эт я как врач те говорю.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

силиконовые это какие? однодневки?

чтоб глаза сильно не щипали, купи себе Оксиал в аптеке, капай по две капли в каждый глаз, можно прям в линзах, каждые 4 часа, не чаще, должно помочь, эт я как врач те говорю.. )

нет, месячного ношения.

я чувствовала их по краям.

потом прошло.

спс, доктор))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, скиньте ссылку на тему обсуждения машин с желтыми киргизскими номерами. Буквально недавно она была. Мой поиск в разделе АВТО выдает только темы с последними сообщениями в апреле только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Кто в теме?

Собираюсь в пятницу в Кыргызстан.

В местечко под Бишкеком.

Планирую ехать на собственном авто.

Знаю, что раньше (в период беспорядков и непосредственно после них) люди не рисковали заезжать на территорию соседа на авто с нашими номерами. Как сейчас? Есть ли риски, моменты которые следует учесть. Кто там был в этом году поделитесь опытом и инфо по обстановке.

ЗЫ:

Дело в том, что еду с детьми.

Сам то и в период беспорядков туда ездил.

Я в теме :shocked: .

Я бы не советовала ехать туда на машине, но не по причине всяких проблем с гаишниками, ментами и тд, а потому что на границе Вы потратите не малое количество времени... сейчас жара, неизвестно еще что после 1 июля будет - российские таможенники усилят контроль. Или же езжайте, но уже на границе решите - оставить машину на стоянке в Кордае или все-таки поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предстоит покупать кучу техники: много телевизоров, кинотеатра 2, посудомойку, стиралку, стабилизатор мощный - где все это подешевле? Слышал на складах напрямую можно брать. Во всех торговых центрах разные цены и в цене сидит аренда, реклама, зарплата продавца и.т.п.. Посоветуйте?

Также интересует возможность не переплачивать за мебель мягкую, уголок и стол в кухню, диванчики, хороший гостинный гарнитур (шкафы купе, столы письменные и всякие горки на заказ делают нам), шторы, ковры, люстры-торшеры-светильники.

Еще бассейн растяжной большой нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз нужно брать все сразу и много - ехать самому в Китай. Реально сэкономишь.

тем более чо там ехать от Аты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предстоит покупать кучу техники: ... посудомойку, стиралку, стабилизатор мощный ....

а я думал для этого люди и женяться!!!! :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз нужно брать все сразу и много - ехать самому в Китай. Реально сэкономишь.

Большие иллюзии это. Таможня вырвет нервные окончания с корнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запарилась уже выбирать.. какой интернет подключить домой? Мегалайн не хочу.

А флэшку Digital TV не рассматриваете? Удобно, не надо никаких модемов, ресиверов, проводов, настроек. Просто вставил флэшку, и интернет есть. при чем можно через разные компьютеры подключаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А флэшку Digital TV не рассматриваете? Удобно, не надо никаких модемов, ресиверов, проводов, настроек. Просто вставил флэшку, и интернет есть. при чем можно через разные компьютеры подключаться.

а еще кселовские флешки есть, если нужна - могу скинуть координаты прямого поставщика, который приедет, покажет, установит, продаст :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Очень любопытствую по двум вопросам:

1) Что за мобильная группа теперь работает непосредственно по решениям СМЭС? Я имею в виду судебных исполнителей, сидящих по Ж-Жолы и Зенкова в БЦ "Квадрат".

2) Что за мероприятие сегодня в Горсуде? Везде красные дорожки настелили. Отменили ранее назначенные слушания.

Ась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще кселовские флешки есть, если нужна - могу скинуть координаты прямого поставщика, который приедет, покажет, установит, продаст :smile:

Брала такую. Не советую. Нервы дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования