Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Написала в теме про реквизиты судом, но так тишине. А вопрос срочный. Дублирую здесь.

Модераторы, простите пож-та - так больше шансов получить ответ))

Нашла на одном из сайтов реквизиты судов. Звоню в суд уточнить, они "приезжайте и уточняйте на месте". А это ехать в два разных конца города просто штобы РНН и БИК сверить((

Может кто недавно сталкивался и знает наверняка и подтвердить или знает источник, в котором точно правильные данные?

Бостандыкский райсуд

Налоговый комитет Бостандыкского района

910740000044

600400026653

БИК KKMFKZ2A

КОД 008

ИИК KZ 24070105KSN0000000

КБК 108102

Алатауский райсуд г.Алматы

Налоговый комитет Алатауского района

091240012910

600300582168

БИК KKMFKZ2A

KZ24070105KSN0000000

КБК 108102

код 6010

Заранее спасибО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поняла, у Ежика два ника что ли на форуме? Еще и Ежжж? Даже ава такая же.

P.S.Пойду осведомлюсь у ЛИЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот условия типового договора БЗ, одного из банков РК

и штрафы наверное немаленькие

гы, замечал в разделе штрафы такого договора незаполненную графу. Один раз даже таки и отписались, что виноваты, готовы нести ответственность в размере ___ тенге согласно п. Договора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы, замечал в разделе штрафы такого договора незаполненную графу. Один раз даже таки и отписались, что виноваты, готовы нести ответственность в размере ___ тенге согласно п. Договора.

есть такое. Видел когда сам когда кредит брал. Тогда мне сказали так - потом обязательно заполним. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть такое. Видел когда сам когда кредит брал. Тогда мне сказали так - потом обязательно заполним. :blink:

угу, главное, не забыть дать, чтобы заполнили, а то и прокатить могут :lol:

а вообще: не нужно мешать людям совершать ашипки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, главное, не забыть дать, чтобы заполнили, а то и прокатить могут :lol:

ага, не говори)))

помню все и сразу потребовал заполнить. :umnik: Еще вдобавок докопался ;) говорю - а че вы только свой экземпляр договора прошили)))

а вообще: не нужно мешать людям совершать ашипки.

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Если по условиям кредита банк выдает деньги на руки покупателю (что маловероятно), но зачем он вообще телик брал? Получил бы денежки, да и пошел домой с кредитом...
фишка в том, что у банка и торговой точки договор, по которому покупатель, оформляя товар через банк, де-факто, и приобретает его у банка.

т.е., по этому же договору, отпускная цена товара торговой точки банку значительно ниже, нежели обычному покупателю.

вот и получается, что кредит, якобы, "беспроцентный".

возникает резонный вопрос: какой прикол торговой точке?

ответ: такие вещи мутят, в основном, крупные игроки, работающие напрямую от производителей товара. отпускная цена зависит от объема квартальных, полугодовых и годовых продаж. торговая точка больше продала - ниже цена от производителя. а всякие замуты с банками очень хорошо этому способствуют.

... то по правилам при возврате товара деньги возвращаются тому, кто платил (при безнале). То есть банку.
так и есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в автошколе которую дают? школа то хоть сохранилась?

думаю будет выглядеть как справка или выписка из .... журнала

дубликата наверное не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Названия школы нету, она при Союзе Водителей. Те ничего не знают, даже если чудом удаётся до них дозвониться. Нормативки по восстановлению нигде не нашёл. Без неё не восстанавливают также утерянные права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я када продляла права - тож ее наити не могла. сделали запрос из ЖП Алматы в ЖП где первые права выдали. оттуда дали ответ - какой не знаю. но вод.карточку не просили потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Думаю, что сюда можно. Я не художник, не математик. Это было предисловие.

Мне надо нарисовать схему как бы коридорчика с дверями. На обоих стенка двери есть, второ\ая стенка кривая в смысле не по прямой идет, а как бы скошенная.

Рисую вот чем, но возникла проблема затирания лишних линий, то есть нет ластика. Вообще нет. Приходится поверх уже существующих линий рисовать маленькие нужной мне длины и закрашивать белым.

Вы же понимаете, что это кошмарный ужас, признаю свое полное бессилие перед такой работой и прошу советов. В виде таблицы пробовала: стирала границы, но опять-таки не все стирается или может стереть то, что не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Жай Кусто, но у меня все равно не получается (((

наприемр, вот это прямоугольник я хочу сделать просто разрывом сплошной линии (красным зачеркнуто то, что не должно быть видно),

но стирается все подряд (по вашему методу)

или вы про таблицы? в смысле, может сначала сделать таблицу с ячейками, а потом стирать ненужное?

Йолки, подозреваю, что есть более легкие пути и специальные программы (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирра - мегахакер. Сноуден нервно курит, Билгейтс рыдает уголке.

Я чота ни рисовать, ни скриншоты делать - ничего не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эхххх, Ахметова, я ж исполнитель.

Помню раньше какие-то диаграммы рисовала в презентациях, но там они просто вставляются и все. О мысль, может в презентации нарисовать, а потом так перенести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... наприемр, вот это прямоугольник я хочу сделать просто разрывом сплошной линии (красным зачеркнуто то, что не должно быть видно), ...
не получится, ибо квадратег это отдельный элемент, наложенный на нижнюю границу большого прямоугольнега.

попробуйте налить в квадратег белую жидкость.

тогда проходящая под ним линия станет не видна.

... или вы про таблицы? в смысле, может сначала сделать таблицу с ячейками, а потом стирать ненужное? ...
мой приемр распространяется на работу и с таблицаме и с графическими элементами в уордэ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне надо нарисовать схему как бы коридорчика с дверями. На обоих стенка двери есть, второая стенка кривая в смысле не по прямой идет, а как бы скошенная.

Рисую вот чем

Рисовать в Ворде - махровый мазохизм.

К примеру тут гляньте, как можно проще сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рисовать в Ворде - махровый мазохизм. ...
чоп вы понимали в махровом мазохизме.

не мешайте, вот увидите, Мирра скоро в ворде вещи будет лучше делать, чем иные в автокаде и прочих архикадах вместе взятых.

:biggrin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К примеру тут гляньте, как можно проще сделать.

я шаблоны скачала, а такое расширение у меня не открывается, нашла бесплатную программу для просмотра таких, но она почему-то начала открываться в эксплоере, потом, ест-но, зависла.

В результате. Чуть ли не от руки нарисованные и закрашенные мною двери, окна, подсобки без дверей и запасные выходы сапсем не нужны были, оказывается. Из всего хорошо восприняли только слова "коридор", которые я равномерно растянула в трех схематичных коридорах. Мне надо было просто квадратиками обозначить кабинеты, коридоры и квадратиках написать фамилии всех, кто там сидит и не надо ничего закрашивать. После того, что я вчера пыталась делать, показалось, что очень легко, но я сбилась на количестве квадратиков и, как ни странно коридоров. Вроде когда сверху нарисовала коридор (т.е. тупо объединила ячейки, а не рисовала загуголины и стрелки в какую сторону правильно идти как вчера), то снизу его просто продолжением таблицы можно сделать, а их почему-то сразу два получается, а если пытаешься один удалить, то второй в знак солидарности тоже исчезает.

А вчерашнюю пока делала злилась и в на "дверях" писала, рисовала и вставляла всякие какие нашла вставки, цвета, заливки, были даже зонтики и человечки какие-то, а еще нашла какую-то лампочку, тренировалась использовать все, что есть. В общем, очень живописно получилось, но я забыла выкинуть этот файл, а с утра, естественно, открыла именно его, чтобы показать тому, кто просил сделать эту фигню.

Изменено пользователем Мирра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я шаблоны скачала, а такое расширение у меня не открывается, нашла бесплатную программу для просмотра таких, но она почему-то начала открываться в эксплоере, потом, ест-но, зависла.

Мирра, в предложенной мною статье второе предложение звучит так:

Для этого нам понадобится программа Microsoft Visio и набор шаблонов, которые вы сможете скачать под данной статьёй.

Зачем Вы ищите какие то левые программы, если триальную версию Microsoft Visiо можно бесплатно скачать с сайта Майкрософта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем Вы ищите какие то левые программы, если триальную версию Microsoft Visiо можно бесплатно скачать с сайта Майкрософта?

я думала, что такая есть сразу, значит ее нет что ли изначально? Я думала примерно что как типа большой раздел, а внутри подразделы это уорд, ексель и всякое такое.

Я еще пыталась то, что скачала, закинуть в "библиотеку" в распакованном виде и оттуда вытащить, но оно все равно не хотело. Потом наткнулась на кучу всяких шаблонов.

То есть, если я дома скачаю это "визио", то шаблоны сами появятся в разделе шаблоны и я смогу открывая их, делать схемы эвакуации? Кстати, наверное, можно менять, чтобы не эвакуация, а другое было, мое?

Мне домашний мальчик как-то скидывал книжку Турбо Паскаль что ли, говорил, что она для таких как я. Придется читать ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет привет всем всем всем!!!

Кто-нить завтра в Талдык едет? Мне в обл суд к 10 часам надо. Составлю компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования