Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Ну и? Есть результат то?

есть. его уже все видят - форум опять глючить начал

Ахметовааааааа! вырубаааааааааай!

потом через проводника разносить

Ахметова, если в те есть хоть капля польской крови, не слушай их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэп, ты не с того начал. Надо сначала: Как выглядит твой комп? Как выглядит твой айфон? Почему ты думаешь, что это оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БекАС, а где его надо искать?

Да ну нафик, всё, надоело, устала, сил нет, моск закипает уже. Ща айтишникам отнесу всё - пускай разберутся.

Мне подарили айфон чтобы я сломала моск(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за фотки??

Кэп, я праильно мыслю?? :)

:drowning:

Аааааааа, Кэп, так ты не шутил??????????????????

Кандай маскара!

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за фотки??

Кэп, я праильно мыслю?? :)

судя по всему - да :drowning:

:shuffle:

Аааааааа, Кэп, так ты не шутил??????????????????

Кандай маскара!

а я чо? я ничо :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БекАС, а где его надо искать?

Я ж тебе выше написал- в ж/д вагонах, в синих униформах.

Ща айтишникам отнесу всё - пускай разберутся.

А вдруг айтишники моск поломают об твой айфон, тепе их не жалко? А ты точно уверена, что то, что тебе подарили это айфон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да фиг с ним, с айфоном - с ним уже айтишники разобрались (сняли верхнее стеклышко, положили фотку, опять накрыли стеклышком, теперь на экране красивая фота, как я и хотела), мне репетитор по физике нужен! В Астане! Хороший! Мож кто в теме?

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вдруг айтишники моск поломают об твой айфон, тепе их не жалко? А ты точно уверена, что то, что тебе подарили это айфон?

БекАС, айтишнегов не жалко даже мамам айтишников - это раз. Во-вторых, про айфон я Ахметову трясу уже долго. Она щитает, что та красивая коробочка, которую ей вручили красивые, но хитрожоп..умные люди и есть айфон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахметова, перекачивать надо научиться самой. Ну вдруг среди ночи понадобиться фото переправить – где ты того айтишнега искать будешь?

Короч, это просто очень.

Если хочешь скачать фото с айфона на комп, то соединяешь их шнуром и перекачиваешь. А если надо наоборот – с компа на айфон – то шнур переворачиваешь.

Есть вообще простой способ. С чего надо перекачать – то и кладешь выше. И фото перетекают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

само главно чтоб избыточного давления в корпусе компа не было, а то с айфона плохо перетекать будут

избыточное давление может создаваться вентиляторами внутри компа :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, надо практиковать беспроводную перекачку картинок. Что это за айфон, которому нужен шнурок? Это какой то VEF-TA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, надо практиковать беспроводную перекачку картинок. Что это за айфон, которому нужен шнурок? Это какой то VEF-TA

это не айфон у тя. у айфона 1 кнопочка, а у этого 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, спасибо Лучику и Ново, за сообщение в личку.

А то лишь бы посмеяться над пожилым человеком!

Никто не посоветует хорошего репетитора по физике в Астане?

могу по химии посоветовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

само главно чтоб избыточного давления в корпусе компа не было, а то с айфона плохо перетекать будут

избыточное давление может создаваться вентиляторами внутри компа :drowning:

Я думаю, что давление может создаваться большим обьемом фото. Систер, ты много на айфон не фотай. Бо разорвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усё?))) Насмеялись, уродственнички? :drowning:

Чета он и правда сложнее чем ЭйчТиСи (((

Кста, зато качество фот кратно лучше на айфоне.

Кэп, ты умный, нет? Зачем мне химия, если мне физика нужна? Не мне, канеш, мне уже ваще ничо не нужно, ребенку репетитор нужен. По математике нашли, а по физике прям дефицит.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, надо практиковать беспроводную перекачку картинок.

Аха, ты еще Ахметовой инструкцию по установке блютуза скинь :confused: пусть ее айтишники повесятся...

по теме: а вумный студент с физико-математическим уклоном устроит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэп, ты умный, нет? Зачем мне химия, если мне физика нужна? Не мне, канеш, мне уже ваще ничо не нужно, ребенку репетитор нужен. По математике нашли, а по физике прям дефицит.

если завтра возникнет вопрос "а мне по химии нужен" то я уже сказал выше что есть. Обязательно писать что "на всякий случай инфа к размышлению?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умный - безусловно устроит!

Он короче ща на каникулах, как вернется в Астану, думаю на той неделе, я его сотку тепе дам, сама определишь его вумность. Кажись окончил гимназию с физ.матовским уклоном, начинал он учиться в МГУ на матфаке, ща какой то ВУЗ в Астане уже скоро должен закончить , к своему стыду даже незнаю какой...короче еслиф он в дядьку пошел (то бишь в меня), то безусловно вумный :confused: , а где смайлик "От скромности не умру"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он короче ща на каникулах, как вернется в Астану, думаю на той неделе, я его сотку тепе дам, сама определишь его вумность. Кажись окончил гимназию с физ.матовским уклоном, начинал он учиться в МГУ на матфаке, ща какой то ВУЗ в Астане уже скоро должен закончить , к своему стыду даже незнаю какой...короче еслиф он в дядьку пошел (то бишь в меня), то безусловно вумный :confused: , а где смайлик "От скромности не умру"?

:biggrin:

Ок!

БекАС, спасибо! :druzja: Умность в физике я при всем желании определить не могу)) Я просто тебе верю и всё!

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где смайлик "От скромности не умру"?

надо у Ашимоффа спросить, у него наверняка есть печатка "от скромности не умру, нах".. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэп, ты умный, нет?

откуда?

Зачем мне химия, если мне физика нужна?

зачем те физика? я ж те грю химия лучше! лучше! химики научат ребенка наркотики делать, взрывчатку, водку. а физики что? "толстого мальчика"? нафиг он тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования