Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Не. Простите. Сразу грю я нетрезвая. И я таки спрошу.

Что ты, милая, смотришь, искоса, низко голову наклоня?

Уф. Ик.

Бусы что ле душат

на хруть муха села

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно нужно: где в Алматы можно быстро (желательно сразу) сделать флюру и получить соответствующее заключение (за деньги)?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мухи зимой в спячку не впадают?

Мухам, которые под "мухой" все равно зима или лето)

Изменено пользователем Remad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а осень и весна, значит, не все равно? это из-за того, что осенью у них обострение, а весной тяга к размножению что ли? жизнь мух-это загадка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в новогодней памойму. гуся таки решили для разнообразия замариновать. не знаю, что получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама что-то вчера замутила с кефиром, пакетом. сложила гуся в пакет и залила кефиром))))

хотела вином, столько вина дома не нашлось

Изменено пользователем Просто Пэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, кефир хорошо смягчает. а из птицы тока крылышки сделаю. мама думает, что я еще шейки буду делать, а на самом деле я шейки для бездомных котов брала)) жалко их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в новогодней памойму. гуся таки решили для разнообразия замариновать. не знаю, что получится

а мы утку вчерась замариновали, если б знала, что надо еще три часа сидеть ощипывать...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас дома сильно прижился Лепестка рецепт. Где кура в маринаде лимон-базилик-оливковое масло-морская соль. Прям быстро и вкусно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто в теме, что за шум про постановление Президента о запрете всех внеплановых проверок? дым вижу, постановления не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, правда?

Ну вообще логично - судя по последним выступлениям насчет прекратите кошмарить бизнес

Уже что-то официальное есть? Мораторий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замариновал 31-го утку - мёд, аджика, сметана. 1-го поставили в духовку в обед и пошел я вздремнуть. Вечерком вместе с собаками глодал скелет))) 80% утки сточила 10-летняя дочь, еще 20% досталось дочери старшей. Говорят, что была очень вкусная. Сегодня замариновал две небольших утки, завтра на праздник у мамы сжарим. Одну в тот же маринад сунул, другую в смесь перцев, мёд и горчицу. Главное не спать с такими девками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования