Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Тут сложнее, надо именно пиленные морды искать или салоны. которые в принципе не нужны особо. Попробуйте разбор в ИЯФ. По кульжинке едете, Гулдала (Красное Поле) проезжааете, еще пару км до знака Панфилово. Там направо и все время по главной, километра полтора. Справа увидите сетки с полу-машинами)) Ребята там слегка акуевшие, с первого раза вежливую речь не понимают (шеф у них типа здоровый). Я разок вежливо общался, жена с детьми в машине были. Второй раз сам приехал и как раз шеф их был, немного повысил голос и люди вернулись в реальность. раньше америкотами занимались и полно осталось. щас япошек завезли. Порыскать можно у них.

Спасибо за инфу, Пригодится на будущее. А ремень нужного цвета нашел на разборе по Суюнбая в нижней пятилетке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

он мне так говорит:

казіргі уақытта біз сіздердің ескертулеріңіз бен ұсыныстарыңыз бойынша портал жұмысын жақсартудамыз.

Жаңартылған порталды іске қосу үшін осынша уақыт күту керек:

сколько ждать, а?

еще потом вот так говорит

00 : 00 : 00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же, с Вами по-русски говорит. А со мной в последнее время что-то всё время на государственном.

Но про 0 часов 0 минут 0 секунд - врет

я уже час жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже с еговом грю как Светлаков с теликом

маты с утра перематы

та же фигня, справка срочно нужна, висит уже полтора часа как минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таймер завершил отсчет теперь:

Какой индивидуальный портал. У меня теперь вместо пустого белого экрана вот это:

Извините, портал временно недоступен.

Попробуйте обновить страницу позднее.

По возникшим вопросам Вы можете обратиться в Call-центр портала по номеру 1414 (бесплатно по всему Казахстану)

или оставить ваш отзыв на 1414.kz

Приносим свои извинения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой индивидуальный портал. У меня теперь вместо пустого белого экрана вот это:

Теперь и у меня это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования