Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Ну раз пошла такая пьянка......куплю земельный участок под ИЖС, делимый, 10-12 соток, свет, вода газ, + все документы по адекватной цене :confused:

:druzja: В теме, по теме. :biggrin:

Ищу мастера для утепления металической входной двери!!!

:zdesyabil:

Изменено пользователем Alibi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: В теме, по теме. :confused:

Ищу мастера для утепления металической входной двери!!!

:zdesyabil:

так вам не мастер нужен, а сварщик и стекловата)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 баксов за м2 под ключ, если устроит, то скину номерок.

Признателент буду, но...

квадратура чего? полов? потолков, стен? под ключ как это?

Скажем 100 квадратов площадь дома. За пятеру чего сделают ? Телефон киньте, сам спрошу :zdesyabil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь самостоятельно оклеивал комнату-квартиру обоями? Вопрос: сделать это теоритически самостоятельно возможно, но, теория есть теория, а на практике может быть все-таки воспользоваться услугами профессионалов? Фронт работ - одна комната.

Отреставрировать бабушкины серванты я не смогу, а обои, плевое дело. В прошлом году, я сама в одиночку кухню свою обклеила обоями, за два дня ))). Клеить обои лучше вдвоем, одной несподручно, хотя возможно. Опыт наклейки обой у меня еще с общаги имеется )). Не до жиру было рабочих нанимать ))). А в прошлом году летом безработная была, тоже тратить деньги на рабочих было бы кощунственно.

Сакура, дорогая, могу помочь, но либо в эти выходные, либо на следующей неделе.

А у меня вопрос такой. Если полетел брелок от сигнализации на машине (закрывается с 10-го раза, а сегодня еще и кнопка открывания стала заедать, причем батарейка новая), то надо менять брелок или сигнализацию? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз пошла такая пьянка......куплю земельный участок под ИЖС, делимый, 10-12 соток, свет, вода газ, + все документы по адекватной цене :zdesyabil:

В Астане пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос такой. Если полетел брелок от сигнализации на машине (закрывается с 10-го раза, а сегодня еще и кнопка открывания стала заедать, причем батарейка новая), то надо менять брелок или сигнализацию? )))

Меняли брелок - помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меняли брелок - помогло.

+ заново выставлять все настройки, включая автозапуск. Кстати, сколько стоит новый брелок? тоже актуально! постирал ключи от машины с брелоком в стиралке)) вроде просушил, открывает-закрывает, но часть пиктограм на экране не видно, и не заводится с пульта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос такой. Если полетел брелок от сигнализации на машине (закрывается с 10-го раза, а сегодня еще и кнопка открывания стала заедать, причем батарейка новая), то надо менять брелок или сигнализацию? )))

Можно разобрать брелок и ватной палочкой смоченной в спирте протереть контакты под кнопкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+7-777-756-11-02 Евгений

Мой товарищ, очень неплохой мебельщик, в старый дом сделал шкаф купе в прихожку, а в новый - 3 огромных купе, двери в них сам стеклянные с оракалом мастерил, два письменных стола, шкаф сложный дочкам в спальню, большущий книжный шкаф, полки в кабинет, две тумбы под обувь, тумбарь под духовку, и покупную мебель собрал. С меня вообще ничего брать не хотел (работа эта не меньше 2000 баксов стоит), потом 500 баксов озвучил, когда я настоял. Скажи, что от меня.

Всем его рекомендую, сам с ним планирую цех мутить.

Дай бог ему здоровья. не перевелись еще мастера:) Спасибо, позвоню!

Отреставрировать бабушкины серванты я не смогу, а обои, плевое дело. В прошлом году, я сама в одиночку кухню свою обклеила обоями, за два дня ))). Клеить обои лучше вдвоем, одной несподручно, хотя возможно. Опыт наклейки обой у меня еще с общаги имеется )). Не до жиру было рабочих нанимать ))). А в прошлом году летом безработная была, тоже тратить деньги на рабочих было бы кощунственно.

Сакура, дорогая, могу помочь, но либо в эти выходные, либо на следующей неделе.

Анека, солнышко, спасибо! Я не буду злоупотреблять твоей добротой, итак целыми днями на работе, а в выходные наверняка хочется побыть с малышом.

Лучше приходи-ка когда я все закончу, почаевничаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше приходи-ка когда я все закончу, почаевничаем!

А мыыыыыыыыыыииииии??????? :confused:

Вплоть до цвета валика нассоветовали, плюс телефон мастера скинулиииии, надеюсь что сымптышного... :zdesyabil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто корпус 1,5-3

целиком 10-20

охх ниче се! еще докинуть и сигналку новую купить можно!

однако дорого чета))

а если просто экран поменять, т.е. отремонтировать? делают же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Астане пойдет?

Не пойдет. Мы там уже жили. Холодно однако)))))

Холодно, холодно.

Сегодня с утра дождик моросит.

Осень :zdesyabil:

Северный человек не тот кто не боится холода, а тот кто тепло одевается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра дождик моросит.

Дождик и всего-то??? Я думала вас уже снегом засыпало :zdesyabil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дождик и всего-то??? Я думала вас уже снегом засыпало :zdesyabil:

Будет не удивительно, если в ближайшие дни снег выпадет!!! :confused: скоро ЗИМА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай бог ему здоровья. не перевелись еще мастера:) Спасибо, позвоню!

Анека, солнышко, спасибо! Я не буду злоупотреблять твоей добротой, итак целыми днями на работе, а в выходные наверняка хочется побыть с малышом.

Лучше приходи-ка когда я все закончу, почаевничаем!

Решай сама, дорогая )). Можно было сына с собой на поклейку обоев взять, но тогда (без присмотра за ним) все ни обоев ни поклейки не было бы, ибо он перевернул бы тебе весь дом с ног на голову и пришлось бы обои клеить во всех комнатах ))).

Спасибо всем за советы по брелкам, начну с более экономичного варианта - протирки спиртом ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не ответил: Что лучше в Астане: купить квартиру или построить дом?

легче и дешевле купить квартиру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера косы отрезала - очень удачно, довольна как никогда. Хороший салон Tony&Guy, отличный мастер Денис, кому надо пишите в личку дам контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера косы отрезала -

как? как вы могли? баааалиин

лучше дайте телефон сирюльника. запистолечу его

щютк

Изменено пользователем Нуржан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера косы отрезала - очень удачно, довольна как никогда. Хороший салон Tony&Guy, отличный мастер Денис, кому надо пишите в личку дам контакты.

Ну, если довольна, то это хорошо. А так, не представляю Сакуру с короткой прической :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как? как вы могли? баааалиин

лучше дайте телефон сирюльника. запистолечу его

щютк

Нет, были до пояса, срезали до конца лопаток и убрали объем, а то тяжеловато волосы мыть, сушить и укладывать, зато сейчас голова легкая.

Единственный салон в Алматы, который работает на продукции Goldwell - эллюминирование, сама хочу попробовать, дополнительный бонус - эффект выпрямления волос. Кстати, при мне очень хорошо подстригли пару парней...

а я батареи поменяла.

зима, я готова))))

Это хорошо, когда сухо, тепло и комфортно! Поздравляю! :zdesyabil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования