Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

,juf hflb - flhtc b ntktajy yjnfhbfkmyjq gfkfns ujhjlf Fcnfys

тьфу

грю бога ради - телефон и адрес нотариальной палаты города Астаны сообщите плиз кто знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интернет выдает вот что http://my.mail.ru/mail/notpalata_astana/

ей 15 лет, она - Рак, ей нравится мир кошек и собак

километр няшностей и фоточек

ни адреса, ни телефона блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,juf hflb - flhtc b ntktajy yjnfhbfkmyjq gfkfns ujhjlf Fcnfys

тьфу

грю бога ради - телефон и адрес нотариальной палаты города Астаны сообщите плиз кто знает

28-52-70 Сауран 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечно меня в гугле банят.

Шаритесь в Гугле по няшностям, вот он вам и формирует выборку по интересам. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Нотари

Шаритесь в Гугле по няшностям, вот он вам и формирует выборку по интересам. )))

Да ну?

Ужас

Неправда ваша! Я в моем мире вообще не бываю. И няшности терпеть не могу!!!!

А по интересам он мне пишет всё время - увеличение роста на 12 сантиметров. Хотя я отродясь такое не искала никогда. Мне лень расти над собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну?

Ну да.

  • Сравнение с удовлетворенностью предыдущих пользователей с одинаковым поисковым запросом выдачей.

Данный элемент алгоритма определяет, удовлетворяет ли пользователей предыдущая выдача Google. Это определяется по тому, как долго они находились на сайтах, присутствовавших в выдаче, сколько страниц просмотрели, с какой страницы покинули сайт. Т.е. по этим косвенным признакам Google определяет, довольны ли были пользователи выдачей и в случае положительного ответа, он при повторном неоднозначном запросе формирует выдачу, похожую на предыдущие. Т.е. тематики, присутствовавшие в предыдущих выдачах и удовлетворившие пользователей, продвигаются на первые позиции. Поисковая выдача Яндекс также формируется под воздействием перечисленных факторов.

И няшности терпеть не могу!!!!

Кактус такой кактус. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Где найти про то, что если чел уже на пенсии, получает уже пенсию, но опять работает, то с него пенсионные взносы удерживать больше не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитала. Чуть с ума не сошла. Мне, наверное нужна Мирра.

Там написано, что от выплат освобождаются пенсионеры МВД, которым назначены пенсионные выплаты в полном объеме и при условии, что у них стаж в правоохранительных органах десять и более лет по состоянию на 1 января 1998 года.

А остальным чо, опять пенсионные накопления копить, хотя уже итак пенсию получают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А остальным чо, опять пенсионные накопления копить, хотя уже итак пенсию получают?

у меня маме не высчитывали пенсионку, когда она работала будучи пенсионером, ток на каком именно основании я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Закона "О реабилитации и банкротстве":

 

Статья 72. Формирование реестра требований кредиторов

1. Временный администратор в течение двух рабочих дней со дня его назначения направляет в уполномоченный орган объявление о применении реабилитационной процедуры и порядке заявления требований кредиторами на казахском и русском языках для размещения на интернет-ресурсе уполномоченного органа

Кто может дать прямую ссылку где печатаются объявления о применении Реабилитационной Процедуры (не путать с базой несостоятельных/банкротов) в соответствии с данной статьей?

Чета я не дружу под вечер с гуглом, где-то на сайте Минфина должно быть, а найти не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Закона "О реабилитации и банкротстве":

Кто может дать прямую ссылку где печатаются объявления о применении Реабилитационной Процедуры (не путать с базой несостоятельных/банкротов) в соответствии с данной статьей?

Чета я не дружу под вечер с гуглом, где-то на сайте Минфина должно быть, а найти не получается.

Я так понял Вас это интересует - http://www.minfin.gov.kz/irj/portal/anonymous?NavigationTarget=ROLES://portal_content/mf/kz.ecc.roles/kz.ecc.anonymous/kz.ecc.anonymous/kz.ecc.anonym_citizens/citizens/bankroting_info

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хочу вот это 

  1. Список лекций Дмитрия Быкова по литературе прочитанных в лектории "Прямая речь" постоянно обновляется!
    Установить приложение для iOS с Apple iTunes:
    https://itunes.apple.com/ru/app/lekcii-dbykova/id710661986?mt=8
    Установить приложение для Android с Google Play:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.pryamaya.lecturesdb — с Дмитрий Львович Быков
     
    для андроида
    только не пойму как
    пароль просит, акаунт какой-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования