Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Участникам БК по футболу!

Касательно нового турнира на сезон 2014/2015. Прошу ознакомиться и оставить мнение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танцоры есть?

Вот танцы, которые в мюзиклах, в "Чикаго", например, они как называются? Где им учат? 

Иф ю гуд ту мама, мама гуд ту ю... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в Маскве мюзикл тож поставлен. 

С текстом я напутала мож, ага. 

Вообще мюзикл о джазистках. С музыкой понятно. А вот танцы. Вот всё это со шляпами-стульями-тростями-цилиндрами - как это направление называется интересно. Наверное там микс, канеш. Но всё же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть предположение насчет где учат, но название этого заведения очень неказистое - Эстрадно-цирковое училище, раньше так вроде именовалось )))

и, видимо, по нашенски это таки эстрадные танцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если судить по американскому кинематографу, кажется фильм Кордебалет называется (весь фильм идет отбор в труппу), база практически у всех балетная, т.е. без классического танца у кандидата не было шансов. В знаменитый ансамбль народного танца Игоря Моисеева тоже принимали после высших балетных училищ. Видимо общая практика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще мюзикл о джазистках. С музыкой понятно. А вот танцы. Вот всё это со шляпами-стульями-тростями-цилиндрами - как это направление называется интересно. Наверное там микс, канеш. Но всё же. 

 

В точку, оказца стиль танца так и называется - бродвейский джаз. Имхо, наверняка у них масса всяких танцевальных студий и пр, вот к примеру бродвейский танцевальный центр http://www.ny.com/frame?url=http://www.bwydance.com/ , говорят. что обучают Broadway Choreography Series

Ahmetova, сорри, а тебе зачем?))) 

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ahmetova, сорри, а тебе зачем?))) 

Гена Головкин сыграл на Бродвее Рокки. теперь очередь Ахметовой сыграть на Бродвее рабыню Изауру 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В точку, оказца стиль танца так и называется - бродвейский джаз. Имхо, наверняка у них масса всяких танцевальных студий и пр, вот к примеру бродвейский танцевальный центр http://www.ny.com/frame?url=http://www.bwydance.com/ , говорят. что обучают Broadway Choreography Series

Ahmetova, сорри, а тебе зачем?))) 

 

 

Спасибо, спасибо! Спасибо!!

Не мне слава богу. 

Тьфу, Кэп, ты таки дураг. 

Хотя, нуачо. Новая Рокси. Вай бы и не нот. Ну ладно, ладно, не Рокси, мама Мортон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

название этого заведения очень неказистое - Эстрадно-цирковое училище, раньше так вроде именовалось )))

Как говорили раньше в Алмате - напротив Женского педагогического института (ЖенПИ, сокращенно) открыли Мужское Хореографические Училище

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот если они рассматривают мое обращение не 15 дней, а 30, они должны были меня уведомить об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

должны

 а они спорят, что не должны. и вообще, я запросила банк дать разъяснения по их деятельности, им не надо ничего ни у кого запрашивать и проверять, все у них в наличии, тогда какого ХХХ  прастити, на каком основании они рассматривают мое обращение 30дней? буду жалобу строчить чтоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот если они рассматривают мое обращение не 15 дней, а 30, они должны были меня уведомить об этом?

не обязаны, если свыше 30 дней тогда да.

Статья 8. Сроки рассмотрения обращения

1. Обращение физического и (или) юридического лица, для рассмотрения которого не требуются получение информации от иных субъектов, должностных лиц либо проверка с выездом на место, рассматривается в течение пятнадцати календарных дней со дня поступления субъекту, должностному лицу.

 

2. Обращение физического и (или) юридического лица, для рассмотрения которого требуются получение информации от иных субъектов, должностных лиц либо проверка с выездом на место, рассматривается и по нему принимается решение в течение тридцати календарных дней со дня поступления субъекту, должностному лицу.

В тех случаях, когда необходимо проведение дополнительного изучения или проверки, срок рассмотрения продлевается не более чем на тридцать календарных дней, о чем сообщается заявителю в течение трех календарных дней со дня продления срока рассмотрения.

Изменено пользователем Remad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто куда в Алматы ходит в бассейны?

чтобы постоянно-регулярно, чисто и с дитями?

 

от каких бассейнов хорошие впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дратути. Спасибо тем, кто раздал советы по очистке обогревателя от тапок. Я его поскребла. Потом чуток нагрела, резина стала мягкой, я ее оттерла ацетоном. Потом вымыла его. Потом снова нагрела, включив на улице, чтобы дома ацетоном не несло. Все оказалось чюдесно!!! Обогреватель как новый! Тапки выбросила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И зря. Бо есть же человек, который бы надоумил тебя как дать новую жизнь паленым тапкам. 

Дададада. Не подумала. Хотя чож, подошва из колес - это практично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования