Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Вы про что?

Если земля отдается в аренду, то заключается договор аренды. Вы становитесь землепользователем. 

При этом право землепользования может быть как выкупленным так и не выкупленным. Не путать с арендной платой. 

 

 

 

это отдельный документ 

как правило он составляется после договора аренды 

 

ну значит, у нас точно не выкуплено  :idea2:  :idea2:

 

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни у кого не было проблем с доступом к своей почте?

У меня почта @gmail.com, пользуюсь ей лет 10. Вчера было все нормально. Сегодня заблокировано. 

Указано: 

Вы не сможете войти в этот аккаунт или использовать его для доступа к каким-либо продуктам или службам Google.
Вы еще не достигли возраста, позволяющего использовать аккаунт Google. Этот аккаунт будет удален через 29 дн., если только дата вашего рождения не была указана неверно и вы не предоставите доказательств того, что вам больше 13. Подробнее...
Введите точную дату своего рождения и выберите следующее действие
Данные вашей кредитной карты и удостоверения личности будут использоваться только для восстановления работы вашего аккаунта. Мы сохраним информацию о дате вашего рождения в вашем аккаунте Google, но она не будет отображаться и публиковаться без вашего разрешения. Подробнее...
День рождения: День12345678910111213141516171819202122232425262728293031Месяцянваряфевралямартаапрелямаяиюняиюляавгустасентябряоктябряноябрядекабря
Выберите способ проверки.
creditcard-lb48.png

Использовать кредитную карту »

С вашей карты будет списана сумма в размере 0.30 долл. США.

 
fileupload-g48.png

Отправка веб-формы »

Требуется копия удостоверения личности государственного образца.

 
mail-y48.png

Отправить форму по почте или факсу »

Требуется копия удостоверения личности государственного образца.

Можно ли отправлять сканкопию своего удостоверения личности? Что-то меня это настораживает 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин...сколько написано в сети насчет такого лохотрона....

Все восстановления бесплатные!

Свои данные вбивать никак нельзя! Это обычный вирус. Поищите на сайте Касперского или Esset есть ключи раскодировки и пароли. БЕСПЛАТНО!

И пройдите процедуру восстановления. В нем вам на телефон придет смс или ответьте на вопрос секретный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин...сколько написано в сети насчет такого лохотрона....

Все восстановления бесплатные!

Свои данные вбивать никак нельзя! Это обычный вирус. Поищите на сайте Касперского или Esset есть ключи раскодировки и пароли. БЕСПЛАТНО!

И пройдите процедуру восстановления. В нем вам на телефон придет смс или ответьте на вопрос секретный.

А без номера телефона никак нельзя? У меня там еще вдобавок недействующий номер телефона указан. И резервную почту не помню (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык вы сначала от вируса избавьтесь. а там глядишь и восстанавливать ничего не надо будет. тогда смените пароль и телефон и резервную почту в штатном режиме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какое страхование жызни?

уже отшила.

короче, тетка приходит со страховой, обманом отбирает у толпы сотрудников заявы на добровольное страхование жизни и удержание с з.п.

мы собрали сотрудников и опросили, эти бедолаги зашуганы этой теткой оказывается. терь она хочет глбуха зашугать, гневные письма пишет, почему деньги до сих пор им не перечислили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не ужс. ужс был када она у гл буха в кабинете на колени бухалась, потом деньги ей совала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ко мне приходила женьчина

со страховой

грила чота за агентское вознаграждение

ващета если бы она это не брякнула мож и работали бы с ними

а тут чота сразу вызвала желание отправить ие в сад

и отправила

я систера спрашиваю это ж не взятка но както ж называется - забыла 

систер грит - комерческий подкуп

вощим не надо сразу к людям с деньгами лезть, мож люди денег не берут же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ко мне приходила женьчина

со страховой

грила чота за агентское вознаграждение

ващета если бы она это не брякнула мож и работали бы с ними

а тут чота сразу вызвала желание отправить ие в сад

и отправила

я систера спрашиваю это ж не взятка но както ж называется - забыла 

систер грит - комерческий подкуп

вощим не надо сразу к людям с деньгами лезть, мож люди денег не берут же 

В алтыне директрисса по ате в возрасте тетка была и страховые ей даже не предлагали. А суммы были приличные, шутка ли гпо работодателя при коллективе под тыщу рыл. Я бабушке глаза открыл и каждый год с ней конверты пилил неслабые))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык вы сначала от вируса избавьтесь. а там глядишь и восстанавливать ничего не надо будет. тогда смените пароль и телефон и резервную почту в штатном режиме

Обратилась к нашему айтишнику. Он сказал, это не вирус, а настоящий запрос гугла. Сказал отправлять документ. Не могу понять, нафига спустя 10 лет пользования почтой, гуглу могло понадобиться мое уд.личности??? И с чего вдруг он решил, что мне может быть меньше 13 лет??? Следуя его логике, при регистрации почты мне должно было быть меньше 3 лет. Почему тогда его этот факт не смущал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое впечатление что у вас один айтишник с Ахметовой. я бы на вашем месте его убил, на всякий случай.

надо попробовать с другого компа (желательно вообще к вам отношения не имеющего) если будет тоже самое, тогда, пожалуй, он прав. тогда надо писать в саппорт гугла с вопросом "вотафака?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое впечатление что у вас один айтишник с Ахметовой. я бы на вашем месте его убил, на всякий случай.

надо попробовать с другого компа (желательно вообще к вам отношения не имеющего) если будет тоже самое, тогда, пожалуй, он прав. тогда надо писать в саппорт гугла с вопросом "вотафака?"

))) айтишники у нас разные )

С другого компа, и с телефона тоже самое

а отправка уд.личности, думаю, вряд ли меня спасет. Сильно сомневаюсь я, что регистрировала свою почту на настоящую фамилию. Скорее всего на какую-нибудь Иванову-Петрову-Сидорову ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Николямоншер, за бабушку))

Бабушка предпочитает жить без конвертов - много лет работы в госсекторе дают себя знать, да и поздно начинать. Мне под старость лет только статьи 231 УК РК не хватало, ттт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дыг, я чо, я ничо. Это ж более другая форумчанка окрестила))

Хорошего ей жениха давайте дружно пожелаем? Не, я не в претензии, сам угораю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а отправка уд.личности, думаю, вряд ли меня спасет. Сильно сомневаюсь я, что регистрировала свою почту на настоящую фамилию. Скорее всего на какую-нибудь Иванову-Петрову-Сидорову ((

Самое простое и быстрое - заслать им 30 центов. Хай подавятся. Зато сразу разблокируют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мы уже сколько желаем всем форумом. Но чота пятый десяток лет несрастуха с женихами. 


мог бы и привыкнуть уже, все же так зовут))

 

 

да. я ж вот привыкаю. баушка и баушка. аже. тате. и всё такое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое простое и быстрое - заслать им 30 центов. Хай подавятся. Зато сразу разблокируют. 

Ну тогда уж и мне можно 100 выслать?

Раз уж не жалко мошенникам всяким отдавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования