Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Самое простое и быстрое - заслать им 30 центов. Хай подавятся. Зато сразу разблокируют. 

а то что карта на настоящую фамилию, а аккаунт на Иванову или Петрову? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда уж и мне можно 100 выслать?

Раз уж не жалко мошенникам всяким отдавать...

Гугл - не мошенники. Они просто взимают плату за невнимательность при регистрации аккаунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гугл - не мошенники. Они просто взимают плату за невнимательность при регистрации аккаунта.

Так я никогда не указывала настоящие данные при регистрации почтовых ящиков. Раньше было много разных ящиков на разные данные. Даже в голову не приходило указывать настоящие ФИО и дату рождения. Последние лет 8-10 пользовалась только этой почтой. Все на ней завязано, все регистрации в разных инет-магазинах, соц.сетях, все карты, контакты. И самое главное есть важная для меня переписка, которую уже не восстановишь (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно стало.

Полистал поисковики. Если при регистрации указали возраст менее 18 то требует уд.)))

Gmail это сила))))

Только ответов, что разбанили по паспорту или иным докам нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только ответов, что разбанили по паспорту или иным докам нет.

В качестве примера: тут или тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выдало при интернет-оплате с Билайна

"Операция отменена, поскольку обмениваемая сумма электронной валюты не была получена."

 

что это означает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу найти организацию.

 

Дирекция по управлению недвижимостью - филиал г.Алматы.

адрес их нужен и контакты

 

прям призрак какой-то.

 

может кто знает хорошие справочники? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задолбалась я с этими налоговыми изменениями и госпошлиной за апеляшки

скажите если в смэсе судились и ща апеляшку в обл суд пишу - мне госпошлину за апеляшку платить на те же реквизиты что и для суда первой инстанции? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://kz.mir24.tv/news/40344

 

Вот по этому заявлению уже кто-то что-то видел? или это так, как обычно сотрясают воздух и констатируют легкость регистрации по егову?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся база будет в электронном формате, поэтому бизнесменам нет необходимости носить с собой технические паспорта: нотариусы могут сами проверить ее через соответствующую базу, убедиться и, соответственно, зарегистрировать эту сделку», - сказал замминистра юстиции.
Будущим бизнесменам нужно лишь написать заявление и заплатить регистрационый сбор. Кроме того, в планах у чиновников отменить уставной уставный капитал для субъектов малого предпринимательства.
 
Почему будущим? А если я уже бизнесмен? Бизнесвумен то есть. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

телефон приемной или ссз/помощника судьи Бекбаева (СМЭС Алматы) знает ктонить?

 

канцелярия - Смольный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Ура! Ура! Мне разблокировали мою почту!!!

Отправили по электронке скан водительского удостоверения. В течение дня разблокировали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имел в виду вознаграждение нам с Эдуардом за ценные и правильные советы :) 

Вам с Эдуардом большое  спасибо! 

а насчет оплаты, я   думаю, что  и Вы и Эдуард такие же бескорыстные, как  Гугл)

вот Гугл обещал перечислить оплаченные за разблокировку почты 0,30 $ в фонд защиты детей 

так как перечислить гуглу их не получилось, я уж лучше сама напрямую перечислю их в какой-нибудь фонд помощи деткам

в счет оплаты Вашей помощи поступлю также ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда от меня больше переводите, не скупитесь :) и скажите что от меня :) 

хорошо, договорились. Я с сопроводительными письмом направлю ) 

 

А если честно, подумала, как это сделать?

Как-то была возможность купоном с чоколайфа пожертвовать на лечение ребенка определенные суммы. У меня получалось через чоколайф это сделать. А сейчас зашла туда, там этого нет. Зашла через свои покупки на это предложение, указано "извините, предложение закончилось". 

Бывает куча обращений с просьбой о помощи детям в соц.сетях, но не знаю, насколько они реальные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходит в Хан Шатыр, есть урны для помощи. Там людей проверяют перед установкой.

 

Или поспрашивайте у знакомых, может кто знает тех, кому нужна помощь больше , чем остальным. Еврокарта когда была, переводил разок через Авааз, организация такая. Они вроде как помогают людям по миру, в основном африканцам. Но ушли ли мои денежки по назначению, понятия не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам в личку скину номер карточки. Это общество ПСС. Как раз по той тематике что вы и ищете.

Только переводите побольше.

Я как раз детям помогу. Одному. Большому ребенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам в личку скину номер карточки. Это общество ПСС. Как раз по той тематике что вы и ищете.

Только переводите побольше.

Я как раз детям помогу. Одному. Большому ребенку.

а что такое общество ПСС? )

Заходит в Хан Шатыр, есть урны для помощи. Там людей проверяют перед установкой.

 

Или поспрашивайте у знакомых, может кто знает тех, кому нужна помощь больше , чем остальным. Еврокарта когда была, переводил разок через Авааз, организация такая. Они вроде как помогают людям по миру, в основном африканцам. Но ушли ли мои денежки по назначению, понятия не имею.

Я не с Астаны, но, думаю, у нас в городе тоже есть такие в торговых центрах. Как-то не обращала внимание 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что такое общество ПСС? )

 

Срочно! Нужна помощь! Разошлите всем, пожалуйста! Ребенку (23 года) срочно нужен BMW X6 и 3х комнатная квартира в центре! Это не спам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования