Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Срочно! Нужна помощь! Разошлите всем, пожалуйста! Ребенку (23 года) срочно нужен BMW X6 и 3х комнатная квартира в центре! Это не спам!

)))

 

В одном переходе постоянно сидел один молодой человек с кепкой. Каждый день возле кепки лежала новая картонка с расшифровкой его нужды. Были среди них: "Люди добрые, помогите!  Очень нужны деньги, хочу попасть на премьеру фильма (не помню название)", "Люди добрые помогите! Не хватает денег, хочу купить водку". И  среди толпы прохожих были неравнодушные люди, которые помогали парню.  А на вокзале в кафе видела как-то копилку возле официанта с надписью, что-то типа: "не хочу всю жизнь работать официантом, помогите собрать деньги на учебу". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне срочно нужно 60 тыщ гринов. кто в теме, где бы их взять, чтоб потом через год отдать и без процентов? в идеале бы канеш ваще не отдавать :) это не спам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа!

Очень срочно нужен  новый законопроект о гос. закупках.

Кто может скинуть?

 

вопрос отпал)))))

Изменено пользователем vit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Астане опять ёлка желаний будет. Берешь конверт. Там пожелания тех, кому нужна помощь. Созваниваешься, уточняешь, покупаешь, привозишь. Конверты, я так понимаю, как-то через акимат что ли. В смысле потраченные деньги действительно идут куда надо и можно - в этом лично можно убедиться, когда приезжаешь отдать вещи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меняют, я в этом году хотела поменять, потом оставила до следующего года)) а теперь как бы меня не напрягли с экзаменами-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что есть вероятность, что ПДД вам не знакомы и вы завалите экзамен?))

Изменено пользователем Electrolux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа, это я спросил у всех, кто боится экаменов на знание ПДД))

Предлагаете безвозмездную помощь?

)))))))))))))я - не боюсь не сдать, просто неохота весь этот движняк заново проходить, по экзамену))

 

Раньше в темах, здесь на форуме, было нет экзаменов, и про ЦОН тоже было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаете безвозмездную помощь?

я бы рад, но как Вы себе это представляете?) еще не изобрели способа "загрузки" знаний напрямую в мозг, минуя глаза и уши))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я боюсь :blink:

 

 

я бы рад, но как Вы себе это представляете?) еще не изобрели способа "загрузки" знаний напрямую в мозг, минуя глаза и уши))

 

Ну вообще то мне только в 2018 году еще менять, а вот народ волнуется :))))

 

Хотя всегда есть "помощники" предлагающие поменять права. Конечно за отпеделенную плату. :)))

 

Хотя есть тема, можно было в поисковике посмотреть

http://forum.zakon.kz/index.php?/topic/154524-zamena-voditelskogo-udostovereniia/page-7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще то мне только в 2018 году еще менять, а вот народ волнуется :))))

 

Хотя всегда есть "помощники" предлагающие поменять права. Конечно за отпеделенную плату. :)))

 

Хотя есть тема, можно было в поисковике посмотреть

http://forum.zakon.kz/index.php?/topic/154524-zamena-voditelskogo-udostovereniia/page-7

я против коррупции! только наша с вами категоричная гражданская позиция по этому вопросу позволит нашему государству войти в 30-ку наиболее развитых государств мира! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я против коррупции! только наша с вами категоричная гражданская позиция по этому вопросу позволит нашему государству войти в 30-ку наиболее развитых государств мира! :)

 

Вот поэтому и дал ссылку на тему :) Чтобы народ адресочки не спрашивал и тайные пароли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования