Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

если я вдруг поеду на Карсити - тебе взять? если что-то достойное и по цене нормальное найду.

Оо, пожалуйста!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оо, пожалуйста!

 

хорошо! если поеду.

 

кстати

 

http://news.mail.ru/inworld/kazakhstan/politics/20721597/?frommail=1

 

хоть бы, хоть бы  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо! если поеду.

 

кстати

 

http://news.mail.ru/inworld/kazakhstan/politics/20721597/?frommail=1

 

хоть бы, хоть бы  :rolleyes:

да, конечно, если я раньше буду в тех краях, тоже могу захватить. хотя, вряд ли)))

а я так и думала, что будут с этой нормой споры.

снег заказывала? получи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо! если поеду.

 

кстати

 

http://news.mail.ru/inworld/kazakhstan/politics/20721597/?frommail=1

 

хоть бы, хоть бы  :rolleyes:

Почему хоть бы хоть бы? Ребенок сзади не пристегнутый при резком торможении прилетает к Вам и прям головой на ручку передач. Или, например, вы не видели видео как при повороте из задней двери машины на асфальт вываливается ребенок? Много раз видел как дети бегают на заднем сиденье...... 

ИМХО норма крайне необходима. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таарищи, контрагенты лжепредприятий на основании чего должны уплатить доначисленные налоги?

где почитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таарищи, контрагенты лжепредприятий на основании чего должны уплатить доначисленные налоги?

где почитать?

ч. 2 ст. 115 НК РК 

Нормативное постановление Верховного Суда РК от 12 января 2009 г. № 1 «О некоторых вопросах применения законодательства о лжепредпринимательстве», Регламент по применению мер воздействия к контрагентам налогоплательщиков, признанных лжепредприятиями, утв. приказом Председателя НК МФ РК от 24 сентября 2012 г. № 339

 

Может эти нпа будут полезны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не помогут )))

лучше б ссылку дала))

 у меня теперь вопрос поменялся, никто не в курсе, были ли изменения в ЗД в части пределов ответственности участника ТОО по его обязательствам?

Изменено пользователем Просто Пэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обжаловать уведомление по лжешке мне представляется занятием малоперспективным. Налоговики что делают сначала? Отменяют регистрацию и снимают с учёта по НДС. Вот на этой стадии имхо надо вклиниваться и доказывать что ваши сделки реально существовали и имели место быть. В случае успеха шансы возрастают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обжаловать уведомление по лжешке мне представляется занятием малоперспективным. Налоговики что делают сначала? Отменяют регистрацию и снимают с учёта по НДС. Вот на этой стадии имхо надо вклиниваться и доказывать что ваши сделки реально существовали и имели место быть. В случае успеха шансы возрастают.

Люкс, а можно я в личку напишу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования