Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Что вообще за новые правила на егове? Теперь чтобы на блог министра написать нужна человеческая ЭЦП и еще они требуют мою фотку. Фотку блин! Причем куча требований к фотке. То есть я щас должна всё бросить и пойти фотаца?? 

Как можно пожаловаца без фотки и с ЭЦП юрлица? Просто у меня человеческая ЭЦП закончилась и руки не доходят её переоформит

 

 

ну ладно ЭЦП - чтобы от всяких анонимов  под чужими именами отбиться, но фото!!!

это нонсенс.

они таким способом, видимо, хотят поток обращений ограничить. их же как бы рассматривать надо эти обращения, отрабатывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот. Ну что это такое? Я же не от себя жалюсь. А от юрлица. Пойду юрлицо фотать. В бикини. 
 
Вам предоставляется возможность задать вопрос руководителям государственных органов, заполнив форму с необходимыми полями:
Ваш ИИН
Ваше имя (Автор вопроса)
Ваш личный email
Автору блога из списка
Категорию вопроса
Текст вопроса
Прикрепить фото
 
Требования к прикрепляемому фото
Фотографии публикуются только в качестве иллюстраций к обращению пользователя. Не допускается публикация фотографий, акцентирующих внимание на образах конкретных людей, содержащих персональные данные, регистрационные знаки транспортных средств, имеющих разрешение и качество, недостаточное для различения объектов и выполненных на них работ, фотографий, требующих редактирования, в частности переворачивания, кадрирования или приближения.
Для публикации принимаются фотографии в формате png, jpeg, jpg, gif совокупным размером не более 3 Мб.
В одном обращении пользователь может направить не более 1-ой фотографий.
Фотографии, направленные пользователями вместе с текстом обращения не редактируются и не возвращаются им.
Не допускается публикация фотографий, не имеющих отношения к характеру вопроса, по которому подается обращение.
 
 
Ограничения
Не рассматриваются вопросы:
Анонимные, за исключением отдельных случаев
Содержащие нецензурные выражения
 
чтото у меня ваще одни нецензурные выражения остались
что блин за фотоклуб

 

Сам не подавал, но там и слова нет, что это должно быть Ваше фото, выписали Вам постановление, а вы его зафотать успели, или как там передачу взяточки или еще чего, вот на такое фото раздел и рассчитан, судя по инструкции, которую Вы скинули

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странна. Я уашпе-то телефон на зарядку поставила в машине. А радио мне грит, вижу музыку, кажется u2, мне стыдно, я отключаюсь. И ставит мне ю ту. Альбом целый. Как он попал в мой телефон? Почему радио его может найти и включить, а я нет? Почему моя техника живет своей жизнью?

Кто в теме?

 Этот альбом он на Iphone идет как базовый, если Вы сами его не корректировали, то в Главном меню Вашего телефона есть иконка Музыка, зайдите и проверьте вкладку Альбомы (снизу, 4 в ряду). там должен быть Ю2, 11 песен на 48 минут))

 

Если нет, значит Вы или кто-то другой его самостоятельно удалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Этот альбом он на Iphone идет как базовый, если Вы сами его не корректировали, то в Главном меню Вашего телефона есть иконка Музыка, зайдите и проверьте вкладку Альбомы (снизу, 4 в ряду). там должен быть Ю2, 11 песен на 48 минут))

 

 

Спасибо)) я-то думаю, откуда он взялся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Международный арбитражный суд при ТПП РК еще действует или ему на замену пришло Частное учреждение «Центр арбитражного и третейского разбирательства Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан»?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пожалуйста, ткните меня, где можно посмотреть как физику правильно сдавать квартиру в аренду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пожалуйста, ткните меня, где можно посмотреть как физику правильно сдавать квартиру в аренду?

налоговый кодекс РК ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь заказывал худибади? Поделитесь, откуда лучше заказать?

не заказывал, но, отсюда и отсюда.

с amazon еще можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пэт, увенчались ли поиски успехом? 

 

 

 

я просто решила не париться, ажиотаж спадет и продавцы начнут распродавать на каждом углу эти устройства. вот тогда возможно куплю.

вот я правильно все делаю всегда, даже когда ленюсь)))

вчера это устройство мне за просто так привезли, в нагрузку к страховому полису))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я правильно все делаю всегда, даже когда ленюсь)))

вчера это устройство мне за просто так привезли, в нагрузку к страховому полису))

 

 

лень - двигатель прогресса!  :idea2:  :idea2:  :tounge:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а куда фотоклуб дели? В кои века решила фото выложить, а темку свою не нашла

Да на месте он.  http://forum.zakon.kz/index.php?/forum/211-fotoklub/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а куда фотоклуб дели? В кои века решила фото выложить, а темку свою не нашла

супер фотки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день, кто нибудь сталкивался с получением лицензии на деятельность в сфере игорного бизнеса?

Хоть какое нибудь бы  понимание по квалификационным требованиям получить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

письмо не могу найти

налоговики что-то писали про налоговые проверки правоохранительных органов

подскажите, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как нынче декларацию сдают? Человеческую. 

через кабинет человекоплательщика. с использованием правил сдачи декларации. либо своим пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо

ужас какой

я вообще не понимаю сакральный смысл этого действа

я же налоги плачу

им там итак всё известно про мои доходы

нет блин каждый год этот дурдом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования