Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

​это связь для госслужащих

дишовая

тока я не пойму какому оператору платить

 

Добрый день. "КЫЗМЕТ" - тарифный план для госслужащих. Напишите, пожалуйста, Ваш номер в личном сообщении, если номер подходит под условия тарифа, обязательно предоставим всю информацию. Подключение осуществляется в Kcell центре по адресу г. Астана, ул. Алматы 1, БЦ «Асылтау». При подключении данного тарифа необходимо наличие документа, подтверждающего статус абонента, как государственного служащего (служебное удостоверение, справка с места работы и т.д.)

я нашла такую информацию

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает где можно посмотреть запись матча Барселона-Бавария? Киньте ссылку пожалуйста

3 стопки сделали свое дело, сморили меня посредине 1 тайма (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает где можно посмотреть запись матча Барселона-Бавария? Киньте ссылку пожалуйста

3 стопки сделали свое дело, сморили меня посредине 1 тайма (

​Пжалустааа

Кто знает, подскажите а

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает где можно посмотреть запись матча Барселона-Бавария? Киньте ссылку пожалуйста

3 стопки сделали свое дело, сморили меня посредине 1 тайма (

​http://gooool.org/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОООО оле оле оле!

Рахмет, Фаталист! Жму руку человечище!

​Пожалуйста ), там еще видеообзоры футбольных матчей РФ/Европа размещают в хорошем качестве, ну и трансляции он-лайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порекомендуйте пжлс, кто хорошо делает в Алматы кухни на заказ из шпона. Вызвали замерщика Мастерграда, но в инете отзывы противоречивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как?))

​ну как сказать, я бы точно в первый класс не прошла, а ребенок чет мне там объяснял, решал, кароче я незнаю где знаний не до дали мне в школе я незнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, в Жетысуском суде по гражд.делам номера телефоном поменялись что ли?

С утра дозвониться ни до кого не могу.

До праздников дозванивалась по этим номерам http://2gis.kz/almaty/firm/9429940000924691/center/76.940735%2C43.288718/zoom/17, а сейчас по ним полный штиль с самого утра.

Изменено пользователем Lepestok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, в Жетысуском суде по гражд.делам номера телефоном изменились что ли?

 http://forum.zakon.kz/topic/141117-адреса-и-телефоны-судов/?page=34

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если субъект естественной монополии намерен прекратить оказывать регулируемые услуги, то он должен что-то согласовывать? 

Само юрлицо не ликвидируется, ничо такого, чиста более не желает заниматься вот этой деятельностью, будет заниматься более другой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если субъект естественной монополии намерен прекратить оказывать регулируемые услуги, то он должен что-то согласовывать? 

Само юрлицо не ликвидируется, ничо такого, чиста более не желает заниматься вот этой деятельностью, будет заниматься более другой. 

​С учета в АРЕМ нужно сниматься, вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если субъект естественной монополии намерен прекратить оказывать регулируемые услуги, то он должен что-то согласовывать? 

Само юрлицо не ликвидируется, ничо такого, чиста более не желает заниматься вот этой деятельностью, будет заниматься более другой. 

​уведомить контрагентов, закрыть все договорные обязательства, потом уведомить АРЕМ (или как они щас называются) и попросить исключить из реестра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашла 

12. Субъект естественной монополии в течении пятнадцати календарных дней со дня прекращения осуществления им услуги (работы), отнесенной к сфере естественной монополии, представляет в уполномоченный орган заявление об исключении из Регистра по форме согласно приложению 3 к настоящим Правилам и документы, подтверждающие прекращение осуществления им услуги (работы), отнесенной к сфере естественной монополии. При этом, заявление подписывается первым руководителем либо лицом его замещающим.

и всё? 

как хорошо-то

спасибы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасное утро, прохладный душ, свежевыбритая немолодая харя, свежая рубашка и никакого перегара))) сегодня должен быть продуктивный день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования