Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

И что за чудо-препарат? Заинтригован, все описанные эффекты прям очень бы кстати... :) 

​Да! Я тоже хочу знать! Хотя, наверное, респондент таки уснул после 30 часов бодрствования. Посмотрим через какое время проснется. Вообще-то такой эффект дают препараты, содержащие эфедрин, запитые алкоголем.  Усиливает алкоголь действие эфедрина. Тоись там не то, что бодряки, а прям бодряки бодрячие будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, алкоголем запивал и двое суток шторили таблы. Сейчас уже третий день пью без шнапса, ваще не алё)) До этого выжрал большую банку оптимэна за два месяца, пол-дня реально бодрят, потом так себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

необходимо зарегистрировать право на сценарное произведение.

вроде и перечень документов нашел и че как делается, а вот сроки не вижу.

кто-нибудь в курсе в какие сроки там в комитете регистрируют?

ну а если подскажете действующие телефоны подразделения, отвечающего за регистрацию такого права, то ваще в ноги кланятся буду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, Ауэзова-Курмангазы. Это ж прям рядом со мной!

А можно поточнее? :shuffle:

​Курмангазы 144, это западнее аузова, мжду ауэзова и клочкова, по южной стороне курмангазы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моих личных переписках значок настройки- все прочитано или пусто, вот пусто это будет удалить. По крайней мере у меня так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моих личных переписках значок настройки- все прочитано или пусто, вот пусто это будет удалить. По крайней мере у меня так

​спс!

все следы заметены:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю, удаляется вся переписка, что есть в ящике, то есть все диалоги со всеми, да?  Или только одна цепочка сообщений с конкретным человеком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю, удаляется вся переписка, что есть в ящике, то есть все диалоги со всеми, да?  Или только одна цепочка сообщений с конкретным человеком?

​у меня удалилось ВСЕ!

хотя кое что я бы и вовсе не удаляла:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа! И у меня ВСЕ удалилось! 

Среди них имелись ценнейшие советы одного форумчанина! Ааа!

Рыдачу от горя! 

Это Катя виновата! Зачем она спросила как удалять?!

Изменено пользователем Lepestok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага. а если Катя спросит можно ли в рот засунуть лампочку, потом ее вытащить, получится что то типа того?

На какое-то научное собрание в городе Н-ске собрались выдающиеся физики и 
математики со всей страны. 
И получилось так, что в один гостиничный номер разместили трех докторов наук: двоих физиков и одного математика. 
Вечер после конференции, сидят - коньяк, закуска, обсуждение насущно-научных проблем общества.
Вдруг, перегорает единственная в номере лампочка. Звонят, вызывают, чтобы, хоть кто-нибудь пришел, заменил лампочку. 

Перегоревшую лампочку выкрутили, положили на стол.
Математик, под действием коньяка начинает философствовать: 
- А вы знаете, что, если лампочку засунуть в рот, то обратно вытащить уже не получится, - не выйдет? 
Оба физика в один голос: 
- Быть не может, раз входит, то и выходить объект должен обязательно! 
И сует лампочку себе в рот. Она, естественно, не выходит.
Пауза. Вызывают такси, едут в травмпункт. 
Таксист заинтересованно кидает взгляды на пассажиров, живо обсуждающих проблему.

Приезжают, заходят. 
Медсестре пытаются объяснить что к чему, та не понимает, - покажите пострадавшего … 
Бац! - она на полу, содрогается в конвульсиях. 
Приводят сестричку в чувство, она показывает на кабинет хирурга. 
Заходят, тот, видимо, мужик опытный, с ухмылкой нажимает на какие-то там точки, под челюстью, - поколдовал, челюсти и разжались, - лампочку вынул. 
Но рот у математика не закрывается. 
Доктор объяснил, - так и должно быть, мышцы перегрузились, но минут 30-40 всё будет в порядке, мышцы расслабятся, рот закроется. 

Выходят, садятся в такси. Второй физик, задумчиво: 
- Не может… этого быть…
Засовывает лампочку в рот. 
Разворачивают машину, едут обратно в травмпункт, откачивают медсестру, идут к хирургу, узнают много лестного о мудаках, сующих себе в рот лампочки, вынимает лампочку и отдаёт её, как "презент". 
Забирают лампочку, едут обратно. 

Таксист косится на двух ротозеев на заднем сидении и спрашивает математика, что с ними мол. Тот объясняет, показывая на лампочку. Таксист не верит, - Дайте лампочку! -проверяет... 
Таже история, - разворачивают машину, едут обратно в травмпункт. 

Сестру даже не пытаются откачать. 
Заходят к хирургу, тот уже молча делает, что надо и разбивает лампочку об пол, со словами: 
- Я что, из Вас всю ночь, лампочки доставать буду! 

Едут обратно. Тормозит постовой милиционер, подходит к водителю, представляется сотрудником ГАЙ, просит пояснить ситуацию. 
Тот ничего сказать не может - рот открыт, не закрывается. Показывает на математика. 
Единственный говорящий, но пьяный математик, ведёт диалог с гаишником: 
- И куда ты этих дебилов везешь? 
- Какие имбицилы?!?! - Доктора наук всё-таки,… с научной конференции, … наука – дело тонкое, и все такое прочее… Объясняет в чем дело. 

Гаишник задумчиво посмотрел на троих ротозеев, и ушел в свою будку. 
В будке гаснет свет. Выходит гаишник, подходит к машине, открывает заднюю дверь, и знаками просит подвинуться. Изо рта торчит цоколь лампочки! 
Разворачивают машину едут в травмпункт. 

Сестра из-за стойки - даже не поднимается. Сразу идут к хирургу. 
Дверь закрыта, стучатся… Открывает хирург с широко открытым, и не закрывающимся ртом... – Э..О-э…э-О...О!

 

Изменено пользователем Katilda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хых. Зачем в рот лампочки сувать.

У него другое предназначение есть, более приятней. 

​:)))) стесняюсь даже спрашивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем вы в рабочее время рассуждаете, а?  Невозможно трудиться же!

Так, отгоним посторонние мысли, вернемся к лампочкам сообщениям:  я эксперимент сделал - можно, оказывается, создать нoвую папку, конкретный диалог перекинуть в эту папку, и потом эту папку удалить.  Так все ценные советы и прочий компромат сохранится.

Кстати, Лепесток, надо обратиться к тому самому форумчанину, у него, что характерно, весь диалог хранится, даже если ты его стерла с лица земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

примерно так

2015 жылдың 01 мамырында нотариустың көмекшісі ретінде жумысқа қабылданып, 2015 жылдың 28 мамырында өз еркімен жумыстан босатылды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования