Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ahmetova сказал(а):

если я по наслецву квартиру в Маскве получила, то чо мне терь делать? 

Обмывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите номер балхашского городского суда.

Судья Ибрагимова М.Н. либо канцелярия

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как с еаиасом теперь работать? в судебный кабинет выбрасывает 

а я не свое решение хочу посмотреть

или всё, закрыли лавочку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Зарегистрировалась. 

Ты видела что там? Когда в свой кабинет заходишь - там написано по-русски. А сверху зачем-то китайские иероглифы! Это у меня одной? Или у всех? Почему??? 

Зачем названия разделов по-китайски, а? 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в астане какой сервис-центр сони икспериа Z5 могут отремонтировать? а то что-то никто не берется. проблема в следующем. моя благоверная умудрилась мобилу уронить таким образом, что на нем ни царапины, но экран не работает, в то время как звонки и все прочее работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

15 минуту назад, Electrolux сказал(а):

в астане какой сервис-центр сони икспериа Z5 могут отремонтировать? а то что-то никто не берется. проблема в следующем. моя благоверная умудрилась мобилу уронить таким образом, что на нем ни царапины, но экран не работает, в то время как звонки и все прочее работает.

может кому пригодится. сервисный центр: проспект сарыарка, 11. сервисный центр RSS.KZ. режим работы: пн-пт 09.00-19.00, сб 09.00-16.00. тел. 72-90-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗРК О саморегулировании.

Я худею с этих законов. Очередное без меня меня женили.

кто в теме, нафига предпринимателям столько контролеров, организаторов и проверяющих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ahmetova сказал(а):

у меня ЭЦП в марте истекает

как её на е-гове продлить не бегая по ЦОНам? 

никак. В ЦОН  всё равно бежать придется.

заявление на ЭЦП подаете через Е-Гов, распечатываете и с ним и удостоверением в ЦОН. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минуту назад, agata@ сказал(а):

никак. В ЦОН  всё равно бежать придется.

заявление на ЭЦП подаете через Е-Гов, распечатываете и с ним и удостоверением в ЦОН. 

Подтверждение заявки на продление ЭЦП производится без предоставления документов в Центр обслуживания населения. Заявление на выпуск/продление срока действия ЭЦП подается  на портале Национального удостоверяющего центра pki.gov.kz.

http://egov.kz/wps/portal/Content?contentPath=/egovcontent/transports/communications/article/prodlenie_sroka_ecp&lang=ru

Изменено пользователем Jouko Lintunen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Jouko Lintunen сказал(а):

Подтверждение заявки на продление ЭЦП производится без предоставления документов в Центр обслуживания населения. Заявление на выпуск/продление срока действия ЭЦП подается  на портале Национального удостоверяющего центра pki.gov.kz.

http://egov.kz/wps/portal/Content?contentPath=/egovcontent/transports/communications/article/prodlenie_sroka_ecp&lang=ru

пробовала.

ничего не получилось.Всё равно в ЦОН бежать пришлось. 

интересно, а  можно таким образом заменить ключ, полученный в УГД, а не через ЦОН?

и срок не истек, но не фурычит и всё тут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Jouko Lintunen сказал(а):

Подтверждение заявки на продление ЭЦП производится без предоставления документов в Центр обслуживания населения. Заявление на выпуск/продление срока действия ЭЦП подается  на портале Национального удостоверяющего центра pki.gov.kz.

http://egov.kz/wps/portal/Content?contentPath=/egovcontent/transports/communications/article/prodlenie_sroka_ecp&lang=ru

я была на сайте этого национального удостоверяющего центра

 свою действующую эцп оттуда можно скачать и на этом всё

хотя инструкция есть по пролонгу

но по факту не работает 

 что я делаю не так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минуту назад, Ahmetova сказал(а):

я была на сайте этого национального удостоверяющего центра

 свою действующую эцп оттуда можно скачать и на этом всё

хотя инструкция есть по пролонгу

но по факту не работает 

 что я делаю не так? 

Почитав пост agata@ и Ваш засомневался в возможности продления срока действия ЭЦП, после чего, экспериментальным путем, буквально в течение менее чем 5 минут продлил свою ЭЦП, несмотря на то, что ее срок истекает в апреле. Если интересно как - спрашивайте, хотя операторы колл-центра объяснят не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо. я блин устала. завтра попробую еще раз.ну или айтишников наших попрошу. я все инструкции перечитала. но на определенной стадии зависает жестко всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ЭЦП юрлица оформлена не на директора, то теперь, чтобы продлить, необходимо получить ЭЦП на директора и уже он через свой личный кабинет должен (условно) одобрить продление или получение новой на работника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продлевается прекрасно через пки.гов.кз. Ахметова, не слушайте эту некомпетентную, как я поняла, во всем, женчину. Ещё и советы раздаёт тут, хамлам

Как раз таки шоб не ходить, надо, чтобы срок действия не истёк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто недавно залог снимал в ЦОНе?  блин нервов никаких нет. сейчас мне чел объяснял по телефону что залогодержатель должен платить сбор за снятие залога.  а платежку от залогодателя он не примет. и при этом на вопрос с чего он это взял - толкует мне Налоговый кодыск. грит там написано что плательщик тот, в чьих интересах осуществляется регистрация. 

мир сошел с ума? я сошла с ума? у них там реально в ЦОНе залогодержатели платят? что за бред? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По залогу движки была такая байда в БТИ. А по недвижки проблем никогда не было. Платил залогодатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования