Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Был ли кто-нибудь на лыжной базе в районе Борового?

Интересует инфраструктура тамошняя (гостиницы, общепит).

я знаю только что там проблемы со строящимся трамплином. Какие то нарушения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ из столицы.

кто делал ремонт в последнее время - надо адреса строительных магазинов и рынков.

в частности - сантехника. а так - все полезные данные пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ из столицы.

кто делал ремонт в последнее время - надо адреса строительных магазинов и рынков.

в частности - сантехника. а так - все полезные данные пожалуйста.

1) строительный рынок "салем" на астраханской трассе (продолжение Богенбая) если считать перекресток сарыарка-богенбая первым, то на третьем светофоре на церкви поворачиваете налево и попадаете на рынок.

2) другие строительные магазины - всё то же самое, только дороже))

вывод: все кроме хорошей сантехники можно купить на рынке по цене ниже чем в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 месяцев на Абая-Можайского (Пушкина) в части выбора сантехники тож неплох (и их магазине на Акжоле - проезжаете горбатый мост, направо и под мостом уходите прямо.

ПС. Строительный рынок не "Салем" называется, а "Эталон", "Салем" напротив, через Астраханку (кажись).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо Дюкс.

а сантехнику где брать то??

во 2-ом Мастере был?

я в Алмате, мама у вас, сижу парюсь, куда ее отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС. Строительный рынок не "Салем" называется, а "Эталон", "Салем" напротив, через Астраханку (кажись).

:ahez:

точно!))

запарился)) это ж рынок автозапчастей так называется)))

Айка, а че ты под сантехникой понимаешь?))

унитазы краны и вентили - они почти везде одинаковые)) если только для попы не ищете что-то мегаизвращенное))

разница в цене))

я когда ванную комнату с туалетом делал, почти все на эталоне брал. смотреть надо, выбирать искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сантехнику где брать то??

я в Алмате, мама у вас, сижу парюсь, куда ее отправить.

есть еще в столице магазин "12 месяцев".

в мастере-2 если вдруг что не подошло можно без проблем вернуть/заменить

канешно базар есть базар - на эталоне по дешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:contract:

унитазы краны и вентили - они почти везде одинаковые)) если только для попы не ищете что-то мегаизвращенное))

разница в цене))

Ну не знаю, там очень много различий: по способу слива и по ширине дырки :ahez: Неправильно подобранный унитаз это годы разочарования... :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, там очень много различий: по способу слива и по ширине дырки :ahez: Неправильно подобранный унитаз это годы разочарования... :ahez:

вот это, да, важно особенно. А то есть такие называются- "прямое попадание", как выразился один остроумный продавец унитазов. это когда дырка так расположена, что такие брызги из унитаза на всю п... Вообщем потом только в душ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот поэтому "очко" д.б. с выступом для "торпедки", чтобы она не плюхалась, а сползала))

ТОчно!

Ну где же Айка, чтобы заценила наши ценные советы и проинструктировала маму правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот засранцы)))

всю тему обо****.

спс за советы.

Люкс, я маму уже на салем отправила)))

ну спросите вы у меня че нить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, за вмешательство в столь важную и нужную тему!

Психотерапевт или психолог в Алматы нужен. Короче, чтоб выход из лабиринта подсказал. Мощный нужен, ибо шарлатанов человек раскусит, опер бывший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу найти Постановление ПВС РК, помню что было где-то разъяснение о том, что неявка представителя юр.лица на суд.заседание не является уважительной в силу того, что юр.лицо должно/может обеспечить явку др. представителя или своего органа. Что-то в этом роде. К то в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где юрты можно купить? Можно б/у, но не ушатанные и недорогие.

Один раз в "Караване" наткнулась на подобное объявление.

В инете погуглите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто в теме?! есть ли какой-либо стандарт (ГОСТ) как правильно оформлять письма(шрифт,шапка и пр.)? как он называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто в теме?! есть ли какой-либо стандарт (ГОСТ) как правильно оформлять письма(шрифт,шапка и пр.)? как он называется

Приказ и.о. Министра культуры и информации Республики Казахстан от 25 сентября 2009 года № 128

Об утверждении Типовых правил документирования и управления документацией в государственных и негосударственных организациях, Перечня типовых документов, образующихся в деятельности государственных и негосударственных организаций, с указанием сроков хранения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно ищутся места продаж/контакты аккумуляторов в Алмате. нужно не очень дорого и с гарантией! С благодарностью приму советы/опыт по моделям/маркам аккум-в! Вопрос срочный, т.к. авто стоит на приколе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования