Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Люди, пыль осела? Кто в курсе? А-то у меня окна (славабо!) во внутренний дворик выходят, не знаю стоит выходить на улицу или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, пыль осела? Кто в курсе? А-то у меня окна (славабо!) во внутренний дворик выходят, не знаю стоит выходить на улицу или нет.

Нет не осела, думаю до этого еще далеко, т.к сверху выглядит очень густо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сайте первого канала пишут что пыльная занавес возникла из за отсутствия дождя

Очень может быть, что дождь сегодня всё-таки будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ёпрст, как домой добираться? Потом пыль с себя веником сметать придется.

вчера домой пришла, смотрю ресницы все серо-белые и в крапинках... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера домой пришла, смотрю ресницы все серо-белые и в крапинках... :blink:

Ооо! Брюнетка появилась!!!

Скажи пож-та красавица, какая погода на ИК?

Прохладно как тут, или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, через веб-камеру можно погоду посмотреть на ИК, обновление раз в 10 минут вроде:

http://webcam.kg/

1-ая веб-камера в Чолпон-Ате, 2-ая - пляж Золотые Песков - это в Бостыри. А погода там одинаковая, это точно так же, как погода в Медеуском районе Алма-Аты и погода в Бостандыкском/Жетысуском районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, через веб-камеру можно погоду посмотреть на ИК, обновление раз в 10 минут вроде:

http://webcam.kg/

1-ая веб-камера в Чолпон-Ате, 2-ая - пляж Золотые Песков - это в Бостыри. А погода там одинаковая, это точно так же, как погода в Медеуском районе Алма-Аты и погода в Бостандыкском/Жетысуском районе.

Оо! Лел, спасибо!

Вроде в шортах бегает народ, это радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

периодически любуюсь и плачу.

Не плачь! Поехали с нами! Мурик для тебя на гитаре играть будет.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, предложение конечно эксклюзивное, спасибо, теперь еще больше плачу, так как пока обстоятельства так сложились. Мой удел на это лето - смотресть в веб-камеры, теперь может вас увижу, вы с гитарой подходите туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не плачь! Поехали с нами! Мурик для тебя на гитаре играть будет.)))))

но на вечер все равно возьмите теплые вещи. была там 17-го, давно уже)))) днем жара, а вечерами оч прохладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но на вечер все равно возьмите теплые вещи. была там 17-го, давно уже)))) днем жара, а вечерами оч прохладно

Спасибо золотой!

Учитывая, что едем к концу летнего сезона - важна каждая информация)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо! Брюнетка появилась!!!

Скажи пож-та красавица, какая погода на ИК?

Прохладно как тут, или как?

я в Алмате уже как месяц :). ТОлько что поговорила с мамой, говорит ,что там классная погода, теплее, чем в Бишкеке даже ! Дождя не было вчера, только сильный ветер. Так что, Лепесток, езжайте не раздумывая и поскорее, застанете последние теплые деньки лета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Брюнетка!

Отдохнули шикарно!!!

Жара стояла суперская, из воды не вылазили.

Тока вчера немного пасмурно было, но водичка теплая была.

Единственный малюсенький минус, в кафе "У Рыбака" очереди по вечерам приходилось отстаивать, расширяться им надо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, посоветуйте куда ехать отдыхать во второй половине октября? острова какие-нибудь или типа того, пляжный отдых вобщем, можно с шопингом совместить ...

Тайланд отпадает, там уже были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лангкави хвалят

Неплохо в целом, я там в январе месяце была, правда мне вода в море не очень понравилась, она местнами мутная, с разных берегов по разному, а так впечатления остались хорошие. Кухня всякая разная, даже корейская, домики на берегу моря можно снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Брюнетка!

Отдохнули шикарно!!!

Жара стояла суперская, из воды не вылазили.

Тока вчера немного пасмурно было, но водичка теплая была.

Единственный малюсенький минус, в кафе "У Рыбака" очереди по вечерам приходилось отстаивать, расширяться им надо))))

Эх, Лепесток, жаль ,что не увидели мое сообщение в темке про ИКульский ПФ, встретились бы. Вы где останавливались? МЫ туда съездили всего на один день, но впечатлений - море! Сынуля не хотел выходить из воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Лепесток, жаль ,что не увидели мое сообщение в темке про ИКульский ПФ, встретились бы. Вы где останавливались? МЫ туда съездили всего на один день, но впечатлений - море! Сынуля не хотел выходить из воды.

Ну не говори, жаль конечно, что не встретились(((

Мы остановились каксигда у своей Гуля эдже))) в пансионате возле Рух Ордо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования