Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Вот что я имею ввиду, когда говорю об автоматизме реакции. Схватили вас агрессивно, тут же сразу же высвободиться из захвата или бить агрессора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Озабоченный маньяк вряд ли будет вообще жертву слышать :signthankspin:

вчера только о такой ситуации рассказали. оказывается, одна жертва Чекатило, оказалась психологом и когда он напал на нее , та стала применять этот метод- говорила ему, что мечтала оказаться в его руках и т.д.! Но ей это НЕ ПОМОГЛО! Он ее изнасиловал и убил еще более изощренно, отрезал некоторые части тела...  :crazy:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера только о такой ситуации рассказали. оказывается, одна жертва Чекатило, оказалась психологом и когда он напал на нее , та стала применять этот метод- говорила ему, что мечтала оказаться в его руках и т.д.! Но ей это НЕ ПОМОГЛО! Он ее изнасиловал и убил еще более изощренно, отрезал некоторые части тела...  :crazy:  

иногда лучше жевать чем говорить :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, кто у нас там называется "находкой для шпионов"? :signthankspin:

Что ж Вы такую информацию делаете достоянием общественности?

Так я, Саке, очень редко хожу по улице и тем более одна...

Рядом с домом у нас полно охраны....

Маньякам надоест меня караулить)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я, Саке, очень редко хожу по улице и тем более одна...

Рядом с домом у нас полно охраны....

Маньякам надоест меня караулить)))))

Ну, это успокаивает :)

В любом случае, будьте бдительны и осторожны, маньяки на то и маньяки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, а если лифт? мою знакомую прошлым летом в лифте пытался изнасиловать один парень. Говорит, что никогда бы не подумала- прилично был одет и ухожен. он за ней зашел в лифт и сразу же начал приставать молча и агрессивно. Каким-то образом она его пнула и попала в "точку", он упал и она сумела его вытолкать из лифта,закрыть двери и подняться на свой этаж. Это поизошло в центре города, в 9-этажках, на Фурманова -Гоголя...   :signthankspin:  

Лет 5 назад там же мою сестру, беременную тогда, солидный дядя с ножом в лифте ограбил. Она, правда, придя домой, сразу вызвала милицию, потом 2 часа катались по району, и НАШЛИ. Грабитель как раз выходил из обменника, где поменял евры из кошелька моей сестры. Она запомнила и его и его нож. Оказалось, что в ее подъезде этот же дядя ограбил еще троих ранее. И никто не заявил.

Изменено пользователем Zarin-A
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

Всем привет!

Кто в теме? Что за перепись населения проводят в связи с президентскими выборами?

Вчера утром пришли две красавицы с бейджиками - волонтер - ф.и.о., при вопросе кто такие говорят, что проводится перепись населения в связи с выборами. (???)

И что самое интересное никто из соседей не интересуясь что за перепись передают им (девушкам-волонтерам) свои доки (уд/личности, паспорт) и еще расписываются на каких то бланках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в теме? Что за перепись населения проводят в связи с президентскими выборами?

передают им (девушкам-волонтерам) свои доки (уд/личности, паспорт) и еще расписываются на каких то бланках.

:wacko:А вот это очень правильный вопрос © Я робот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я канешна же ничего не подписывал и никаких доков не передавал... :wacko:

Ну надо же обновить списки избирателей, вдруг кто помер, кто переехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Кто в теме? Что за перепись населения проводят в связи с президентскими выборами?

Видимо по этой теме перепись подписи собирали.

http://www.zakon.kz/top_news/200657-sobrav...-nazarbaev.html

Собравший 717 340 подписей Назарбаев получил удостоверение кандидата в президенты РК

Центризбирком Казахстана принял постановление о регистрации Нурсултана Назарбаева в качестве кандидата в президенты РК, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

«Выдать ему (Нурсултану Назарбаеву - прим.) удостоверение кандидата в президенты Республики Казахстан», - говорится в постановлении ЦИК РК.

По данным председателя Центризбиркома, в поддержку кандидатуры Нурсултана Назарбаева было собрано 717 340 подписей избирателей, в равной мере представляющих все 16 регионов страны. Это, по официальной информации, составило около 8 процентов граждан, обладающих активным избирательным правом.

Как отметили в ЦИК РК, кандидат в президенты Нурсултан Назарбаев собрал необходимые для регистрации документы в полном объеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

срочно, товарищи!!! городской суд алматы - байзакова, 273б??

нет, земеля, это адрес СМЭСа г.Алматы.

АГС на Чайковского-Советская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, земеля, это адрес СМЭСа г.Алматы.

АГС на Чайковского-Советская.

а да, точно!

значит Казыбек би, 66??

ЗЫ: я ж не напишу "где-то на Чайковского-Советская...")))

Изменено пользователем Electrolux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит Казыбек би, 66??

ДА!!!

ЗЫ: я ж не напишу "где-то на Чайковского-Советская...")))

Ну это земеля Ваш так ответил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА!!!

спасибо! :целую: :дарю цветочек: :с меня пиво:

Ну это земеля Ваш так ответил)))

зато откликнулся, на то он и земеля!!)))

:уважаю:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо! :целую: :дарю цветочек: с меня пиво:

Третий астанчанин пиво должен, пойду отредактирую свой список)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди кто в теме?

По какому адресу находится РГП на праве хозяйственного ведения "Енбек" исправительных учреждений Комитета уголовно - исполнительной системы Министерства юстиции РК, и телефончик если можно! :tnp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, какие-нибудь изменения произошли в Законе Республики Казахстан от 09.11.2004 N 603-II

"О техническом регулировании"????

У меня пишет, что закон находится в стадии обработки и не открывается.

Если были изменения в законе скиньте пожалуйста в личку или на мыло ambrozinya@mail.ru :tnp: :lol:

Изменено пользователем Lepestok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, какие-нибудь изменения произошли в Законе Республики Казахстан от 09.11.2004 N 603-II

"О техническом регулировании"????

У меня пишет, что закон находится в стадии обработки и не открывается.

Если были изменения в законе скиньте пожалуйста в личку или на мыло ambrozinya@mail.ru :tnp::lol:

Аууууу! Кто в теме???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо! :целую: :дарю цветочек: :с меня пиво: ...

а мине пиво?

тебя в костарике не учили что ли:

жене - цветы,

детям - мороженое!

(2 Lepestok - поцелуи, 2 Q-100 - пиво)

.

... зато откликнулся, на то он и земеля!!)))

:уважаю:

:tnp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования