Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

прям боюсь произносить название :shuffle: , что это и что там показывают, мне лень в поисковик лезть (за чем - нибудь полезу, а там мильон и я забываю что я первоначально запрашивала)

да собсно ничего толкового, но многие платят

:ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрела я этот, действительно, ничего интересного для меня.

А кто помнит, раньше в Алма-Ате до утра что-то такое крутили? тан, кажется. В первый раз было интересно, а потом наскучило обилие блестящих поп. Маслом что ли их поливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо бы это айди отключить, серано не смотрим. В нашем районе секател рулит.

60 тыс.! :blink: а чего они делают, кроме стандарта? Может пляшут перед подъездом?

Мирра, вы лошару видели (ну окромя Славика с Димоном)? Если нет, я Вам свою фотку пришлю.

У меня дома Мегалайн с айди-тиви и айдифоном. Ничего не подключено. Но платим ежемесячно. Как и за проводной Интернет дома от билайн.

А вообще у меня дома интернета нет, если кому из домашних надо - в интернет кафе бегут.

А за 60 тыс. фирма Промтелл (не сочтите ни за рекламу, ни за антирекламу) обеспечивает нашему офису телефонию и интернет скоростью 1 (!!) mb/с. И даже не пляшут нифига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дома Мегалайн с айди-тиви и айдифоном. Ничего не подключено. Но платим ежемесячно. Как и за проводной Интернет дома от билайн.

А вообще у меня дома интернета нет, если кому из домашних надо - в интернет кафе бегут.

насчет фото ничего не имею против ))) Если у вас айди, то инет должен быть. Или наоборот. Мне его навязали как приставку к инету. Согласилась из-за скорости. Правда они не очень рады были. У нас, оказыца, провода были устаревшие и им пришлось их срочно менять. Я не согласилась ждать до морковкиного заговенья, пока их планы тыры-пыры будут претворяться в жисть.

и интернет скоростью 1 (!!) mb/с.
- это мне мало о чем говорит. Это круто? Я в свое время еле разобралась сколько миллиметров в сантиметре, а всякие биты и байты мне надо разъяснять с точки зрения "нормально", "не очень" и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за 60 тыс. фирма Промтелл (не сочтите ни за рекламу, ни за антирекламу) обеспечивает нашему офису телефонию и интернет скоростью 1 (!!) mb/с. И даже не пляшут нифига.

блин, вот невезуха то какая... Меня совсем те перцы не устраивают. Они мах могут предложить 2 мг/сек. И то ночью, когда все спят...

А увидел IDNet при их 20 на внешку за такие бабки ...

Изменено пользователем *DOCTOR*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто в теме =)

Greenpeace обнародовал чёрный список производителей ГМ(Генетически Модифицированных)-продуктов(обратите внимание сколько продуктов для детей):

1 Snickers

2 Супы Campbell

3 Рис Uncle Bens Mars

4 Чай Lipton

5 Mars M&M

6 Twix

7 Milky Way

8 Cadbury (Кэдбери) шоколад, какао

9 Ferrero

10 Nestle шоколад "Нестле", "Россия"

11 Шоколадный напиток Nestle Nesquik

12 Безалкогольный напиток Соса-Соla "Кока-Кола" Соса-Соla

13 "Спрайт", "Фанта", тоник "Кинли", "Фруктайм"

14 Pepci-Со Pepsi

15 "7-Up", "Фиеста", "Маунтин Дью"

16 Сухие завтраки Kellogg's

17 Соусы Knorr

18 Печенье Parmalat

19 Приправы, майонезы, соусы Hellman's

20 Приправы, майонезы, соусы Heinz

21 Детское питание Nestle

22 Hipp

23 Abbot Labs Similac

24 Йогурты, кефир, сыр, детское питание Denon

25 McDonald's (Макдональдс) сеть "ресторанов" быстрого питания

26 шоколад, чипсы, кофе, детское питание Kraft (Крафт)

27 кетчупы, соусы. Heinz Foods (Хайенц Фудс)

28 детское питание, продукты "Делми" Unilever (Юнилевер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал себе ЭЦП в чипе УЛ. Теперь не пойму зачем. Потому как нигде не могу найти это устройство для считывания с чипа с УСБ-кабелем для компа.

Кто нить может подсказать, хде можно купить такое устройство в Алматы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал себе ЭЦП в чипе УЛ. Теперь не пойму зачем. Потому как нигде не могу найти это устройство для считывания с чипа с УСБ-кабелем для компа.

Кто нить может подсказать, хде можно купить такое устройство в Алматы?

Вы, случайно, не про это?

У меня вопрос, что-то я запутался немного - объявление в розыск транспортного средства возможно не в рамках уголовного дела, а в рамках исполнительного производства по взысканию задолженности с физика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. Кто нить может подсказать, хде можно купить такое устройство в Алматы?
поищите на сайтах компьютерных фирм.

цена не более 20 долларов, если не ошибаюсь.

... объявление в розыск транспортного средства возможно не в рамках уголовного дела, а в рамках исполнительного производства по взысканию задолженности с физика?
не скажу про "объявление в розыск", но было дело, отвозил в УДП, полученное у СИ Алмалинского района, "постановление об аресте ТС", принадлежащего должнику-физику. Изменено пользователем Q100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость_, мы вам за 60 тыщ 2мб/с (круглые сутки) дадим,идите к нам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость_, мы вам за 60 тыщ 2мб/с (круглые сутки) дадим,идите к нам)))

Спасибо, я доложу руководству))

А серьезно, скиньте свои предложения (можно в лс), рассмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, случайно, не про это?

Насколько понимаю, это не то. Нужно устройство, в которое вставляется УЛ с чипом.

Да и как оно называется (чтобы искать), не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не скажу про "объявление в розыск", но было дело, отвозил в УДП, полученное у СИ Алмалинского района, "постановление об аресте ТС", принадлежащего должнику-физику.

Это арест, тема известная, спасибо :druzja: Интересует именно угон - всё-таки склоняюсь к тому, что на него подают только в рамках возбуждённого УД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно нужна однокомнатная квартира в Алматы в аренду. Приезжает подруга в гости с мужем, если честно нету времени искать.

з.ы. и как там говорится порядок, чистоту и оплату гарантирую

Изменено пользователем Irina_STKZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите у кого есть малыши - какую книгу купить молодой маме о ребенке.

ребенок первый.

хочется все по науке))

видела у подруги что то типа "ребенок от 0 до 2".

чтобы были грамотные советы от наших современников, а не от бабушки Агафьи или д-ра Спока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, от души, поздравляю Вашу семью с таким замечательным событием!:)

это настоящее чудо! Представляю Вашу радость и эти милые хлопоты, в помощь сестренке и ее детке. Пусть у них все будет ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем!

Мириам Стоппард. От спока выгодно отличается наличием картинок. Дома еще гляну.

всем спасибо!!!!

а Мириам Стоппард подойдет для наших казахских детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования