Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

видимо собрание без меня проходило)) ваще не помню... а я пил или не пил?))

у Айки племяшик родился))

ну вот, взяли и всю интригу убили))

ПОЗДРАВЛЮЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Electrolux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо собрание без меня проходило)) ваще не помню... а я пил или не пил?))

ну вот, взяли и всю интригу убили))

ПОЗДРАВЛЮЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

да у меня сегодня настроение такое, я всем все сегодня ломаю. Потому что мне вчера все сломали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По своему опыту скажу, что эти книжки мне не пригодились вообще. вернее во время беременности я их прочитала за пару дней и на этом к ним не притрагивалась. В любом случае будете искать дополнительно информацию в интернете, если возникнет проблема, не доверяя одному источнику. Конечно, для успокоения души можно купить. Это мое ИМХО.

Есть такое дело. Помню жена уже в конце взяла у кого-то книгу о том, как сделать, чтобы ребенок спокойно спал всю ночь. На один день говорит, взяла. Так что сними копию. Я на работе как папа Карло ее ксерачил. Недавно нашел случайно эту копию, которую мы за 2,5 года так и не открыли. Другу подарил. Пусть теперь у него пылится.

Но с другой стороны - всегда есть полезная информация. Например, о том, что если ребенок икает долго, то необязательно, что он замерз. Просто у детей диафрагма еще слабая. И т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РАХМЕТ!

Но с другой стороны - всегда есть полезная информация. Например, о том, что если ребенок икает долго, то необязательно, что он замерз. Просто у детей диафрагма еще слабая. И т.п.

вооооооттттттттт почему он икает!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но с другой стороны - всегда есть полезная информация. Например, о том, что если ребенок икает долго, то необязательно, что он замерз. Просто у детей диафрагма еще слабая. И т.п.

В одной умной книжке прочитали, что если ребенок заплакал, то не надо сразу успокаивать, 10 -15 минут плача даже полезны для здоровья, дыхательная система развивается и т.п., а проплакав 15 минут ребенок сам успокоится и только спать крепче будет, главное, чтобы родители выдержали ). Со своим первым все прошло, как по книжке, 10 мин. плачет и засыпает сам безо всяких укачиваний. А вот со вторым такой номер уже не прошел, мог орать неопределенно долго, с переходом в истерику с посинением )), и так практически со всеми "полезными советами", то что работала с одним, было мимо со вторым ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мог орать неопределенно долго, с переходом в истерику с посинением )),

Блин как я этого боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин как я этого боюсь.

Не бойтесь, Фаталист же написал: один спокойный ребенок (в смысле сам быстро успокаивается), второй....ну бывает...вырастет же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дети просто так не орут, всегда есть причина, поэтому я против таких лозунгов и практик: полезно поплакать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У людей бывают такие спокойные дети. Моя же орала постоянно. Надо было тупо встать, взять на руки, поговорить с ней, она тебе в ответ всякое своё агу. Кароч её вечно не по-децки тянуло на общение среди ночи. Когда стала постарше эт ваще. Просыпаешься в тревоге - где ребенок. А она играет. В коридоре. На полу. Тихо так. Игрухи разложит и сидит играет. Время блин три часа ночи. Капец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дети просто так не орут, всегда есть причина, поэтому я против таких лозунгов и практик: полезно поплакать

<начинает конспектировать>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дети просто так не орут, всегда есть причина, поэтому я против таких лозунгов и практик: полезно поплакать

А что - спать хочет, например, капризничать начинает, плакать. Пусть. Заснёт крепче, писать будет меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для того что бы не плакали сказки были придуманы, надо читать детям.

мин 15 и ВСЁ, спят ВСЕ

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Когда стала постарше эт ваще. Просыпаешься в тревоге - где ребенок. А она играет. В коридоре. На полу. Тихо так. Игрухи разложит и сидит играет. Время блин три часа ночи. Капец.
теперь понятно, какие люди шченарии для "явлений" пишут... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нету у меня таких, не вижу

Что за икс такой?

Вот у Вас, например. "6653 сообщений". И ниже сразу: ). И у всех так у меня показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования