Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Не, они небольшие, неширокие. Потом, когда правильно стала управляться, то очень удобными оказались. У меня был стол с натуральным стеклом. Так там бомажек стока было, что я ваще на них не стала обращать внимания, только телепоны если. Да и то. Мне оно противопоказано (стекло)-важное могу пропустить. У меня щас есть какая-то программка, которая каждый день, когда комп включается, то орет дурным голосом что надо сделать. Тоже спрятала, мешает настроиться на рабочий день положительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха. Я их пишу на этих маленьких квадратных листочках и в какой-то момент собираю то, что осталось, чтобы скрепить степлером, но все равно получается так, что когда нужен телефон и ты помнишь, что записывала, то он ни за что не найдется. Находится тогда, когда он уже неактуальный, т.е. при переездах.

Раньше я в органайзеры ежегодно старательно переписывала все контакты, сейчас не делаю этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, но у меня это происходит гораздо реже чем с листком бумаги, в среднем раз в полгода

и за это время как правило, разовые телефоны уже становяцца не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

контакты с телефона периодически синхронизируйте, благо щас куча сервисов (от кейсела ничиная, до обычной синхронизации с окмпьютером). и не нужно будет никуда ничего переписывать. И потом такой файл всегда можно распечатать в текстовом формате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

контакты с телефона периодически синхронизируйте, благо щас куча сервисов (от кейсела ничиная, до обычной синхронизации с окмпьютером). и не нужно будет никуда ничего переписывать. И потом такой файл всегда можно распечатать в текстовом формате.

Вот только как это синхронизировать? С Теле 2 или компом? С компом это какое то приложение должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только как это синхронизировать? С Теле 2 или компом? С компом это какое то приложение должно быть?

по-моему можно просто через USB-шнур

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буквально только что узнал, что Казпочта оказывается выпускает платежные карточки - кто знает они чем руководствуются?

в Правилах НБ РК о выпуске и использовании платежных карточек написано, что эмитент - это банк, осуществляющий выпуск платежных карточек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буквально только что узнал, что Казпочта оказывается выпускает платежные карточки - кто знает они чем руководствуются?

в Правилах НБ РК о выпуске и использовании платежных карточек написано, что эмитент - это банк, осуществляющий выпуск платежных карточек.

VISA предоставила им лицензию на выпуск платежных карт, а на оказание финансовых услуг у АО "Казпочта" есть лицензия от НБ РК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VISA предоставила им лицензию на выпуск платежных карт, а на оказание финансовых услуг у АО "Казпочта" есть лицензия от НБ РК.

так ведь конкретно при выпуске платежных карточек они должны же чем то руководствоваться ...

вот в каких-нить других документах пишут "банки и организации, осуществляющие отдельные виды банковских операций", а тут нет такого - эмитент - это банк, и точка. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ведь конкретно при выпуске платежных карточек они должны же чем то руководствоваться ...

вот в каких-нить других документах пишут "банки и организации, осуществляющие отдельные виды банковских операций", а тут нет такого - эмитент - это банк, и точка. :blink:

Если хочешь, могу скинуть телефон супруга, он лично занимается выпуском платежных карт в АО "Казпочта", позвони, узнай и расспроси все, что тебя интересует :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хочешь, могу скинуть телефон супруга, он лично занимается выпуском платежных карт в АО "Казпочта", позвони, узнай и расспроси все, что тебя интересует :rolleyes: .

о, зачот, скидывай, из первоисточника будет информация поинтереснее :idea2:

посмотрите здесь.

должен быть раздел "правовая информация".

спасибо! что то буков ненашенских там много ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, зачот, скидывай, из первоисточника будет информация поинтереснее :idea2:

Ок, тока сейчас они с проверкой по отделениям выехали. Будут после обеда на месте.

И еще. А в связи с чем такой интерес?

Подготовка к операции по устранению конкурентов? :kar: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подготовка к операции по устранению конкурентов? :kar::biggrin:

операция "Буря в пустыне" :nunu::rolleyes:

в гугл хром есть встроенный переводчик сайтов.

рекомендую.

рахмет, осталось найти гугл хром ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо!

осталось получить права администратора у нашего ДИТ, чтобы чего нибудь установить на комп )))

Изменено пользователем Realman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

homebank.kz

Система позволяет держателям карточек АО «Казкоммерцбанк», ДБ АО «Ситибанк», АО «Казинвестбанк», АО «Казпочта»

А для других карточек ничего нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Система позволяет держателям карточек АО «Казкоммерцбанк», ДБ АО «Ситибанк», АО «Казинвестбанк», АО «Казпочта»

А для других карточек ничего нет?

У вас какая карта? Сейчас несколько банков уже имеют интернет-банкинги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования