Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

вот где жить надо

Климат

На сравнительно небольшой территории Грузии представлены почти все климатические зоны планеты: от вечных снегов и ледников высокогорья Кавкасиони до влажного субтропического климата Черноморского побережья, и от тропиков до полупустынь. Климат здесь тёплый и приятный. Лихский хребет делит Грузию на две резко различающиеся климатические зоны: западную – черноморскую влажно-субтропическую, и восточную - сухо-континентальную. Средняя температура: в январе +3°C (западная Грузия) и -2°C (восточная Грузия), в августе +23°C - +26°C. Большой Кавказский хребет играет большую роль в формировании климата страны и защищает её с севера от холодных масс воздуха, а Малый Кавказский хребет защищает страну от южного горячего и сухого воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Грузии не была. Грят там хорошо. Ща посмарю чо там с перелетами. Она вроде недалеко. Пасип, Пэт!

Тока они там чота шумят щяс. Хотя щяс везде шумят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вот с мужем решили, что если одно дело получится, полетим на один из последних концертов этой группы, перед отпуском.

Ахметова, подумайте. Может с пересадками, но на что нить значимое?

http://www.the-scorpions.com/english/tourdates.asp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно надо летуна из Алматы в Астану на этой неделе.

Срочно надо летуна из Алматы в Астану на этой неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё! Сил моих нет!!!! Да что ж это такое??? Все чтоли рейсы на НГ забронены уже?

Ахметова: позырила таллин еще. 15 часов! пересадка аж во франции. а чо мля не в астралии????

____________________: чота...видать лететь тебе туда, куда найдеш билеты

Ахметова: фигею со скайсканера. ну его наф. он на мои даты перелет дает - сорок два часа время в пути! пойду опять на эйрастану

____________________: га...42. туда 42 часа обратно. те не хватит выходных

Ахметова: гыы это покруче чем НГ в самолете встречать. я мля неделю в самолете проведу. 84 часа в самолете. карошы какой НГ ваще. четверо с половиной суток из пяти - в самолете. и 12 часов на отдых. отлично прям

___________________такие вышли, упали и в аэропорт - регистрация жеж

Ахметова: гыыыыыы шыкарна ваще. прикинь зато отель бронить не нада. дешево и сердито. примчался с эрапорта на такси на пляж. снял пуховик. окунулся и с криком йопттвайуууу умчался опять в эрапорт

_____________________гыыыы и главно умнО так ващеее....логично прям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот он лежит передо мной на столе и сам по себе экран то загорается, то гаснет. чо делать, куда бежать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приведение-телефон - дух моего прежнего телефона

Да, да, да... мож он хочет чтоб ему что-нить принесли в жертву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно надо летуна из Алматы в Астану на этой неделе.

Срочно надо летуна из Алматы в Астану на этой неделе.

это как так получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, мне не в обязон лето. Я хочу чтобы НГ как НГ - снег, ёлочка. И главное чтобы лететь недалеко. Нет смысла же. На 5 дней едешь и два из них маяться по аэропортам.

Прага была бы идеальна. Но там мы были неоднократно.

В СПб красота, как раз театральный сезон начался, кроме того масса мировых знаменитостей приезжает в т.ч. Гага, Ванесса Мэй, Никельбэк и пр. и т.п.

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот он лежит передо мной на столе и сам по себе экран то загорается, то гаснет. чо делать, куда бежать?

тревожно это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В СПб красота, как раз театральный сезон начался, кроме того масса мировых знаменитостей приезжает в т.ч. Гага, Ванесса Мэй, Никельбэк и пр. и т.п.

Там не промозгло? Не грязно? Не уныло? Не хочется старушку топором зарубить?

Я там не была. Ассоциации чисто литературные.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там не промозгло? Не грязно? Не уныло? Не хочется старушку топором зарубить?

Я там не была. Ассоциации чисто литературные.

За то когда оттуда уедешь - такие перспективы радужные открываются!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования