Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

кто знает, почему у меня телефон севремя сам включается?

Мадам, ну кто жыж тебе поможет не видя аппарат? Причин может быть миллион. Неси в сервис-центр или в ЦУМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там не промозгло? Не грязно? Не уныло? Не хочется старушку топором зарубить?

Я там не была. Ассоциации чисто литературные.

Ну как сказать... там практически всегда моросит дождик... но! Все-таки чувствуется, что морской город и нет там промозглости, легко дышится, кожа становится как у младенца, нет смога, сейчас у нас намного холоднее. Город очень чистый, по крайней мере в центре. Уныло? Есть некоторое мрачное очарование, зато с лихвой компенсируется праздничной подсветкой старинных зданий... Убить точно никого не хочется, особенно после посещения различных культурных мероприятий, даже несмотря на то, что придется возвращаться по большей части на метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво. Мне охота просто приехать семьей. Просто посмотреть инетерсный город. Чтобы тихо и уютно. Чтобы снег и красиво. Вот таких няшностей хоца. Но ваще капец что с перелетами на НГ. Да, прямой перелет хочу. И недолгий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мадам, ну кто жыж тебе поможет не видя аппарат? Причин может быть миллион. Неси в сервис-центр или в ЦУМ.

Месье, до цума еще доехать надо на летней резине ((((ыыы(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво. Мне охота просто приехать семьей. Просто посмотреть инетерсный город. Чтобы тихо и уютно. Чтобы снег и красиво. Вот таких няшностей хоца. Но ваще капец что с перелетами на НГ. Да, прямой перелет хочу. И недолгий.

Перелет 4,5 часа. Про красоты СПб рассказывать неблагодарное дело... и на вкус и цвет как грится, но лично мне хочется там остаться навсегда. Завтра запощу пару-тройку фот, авось вдохновишься.

"Город-сказка, город-мечта,

Попадая в его сети пропадаешь навсегда".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то зимой довелось мне жить на Васильевском острове, в гостинице Морская, прямо на берегу Финского залива. Капец там ветра, сносило нас напрочь, плюс холодно и промозгло, брррр... Не самое имхо лучшее время для посещения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перелет 4,5 часа. Про красоты СПб рассказывать неблагодарное дело... и на вкус и цвет как грится, но лично мне хочется там остаться навсегда. Завтра запощу пару-тройку фот, авось вдохновишься.

"Город-сказка, город-мечта,

Попадая в его сети пропадаешь навсегда".

Пасип, систер!

Как-то зимой довелось мне жить на Васильевском острове, в гостинице Морская, прямо на берегу Финского залива. Капец там ветра, сносило нас напрочь, плюс холодно и промозгло, брррр... Не самое имхо лучшее время для посещения...

Хмм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кнопки поиска, как таковой, нету (строка поиска есть), тыкаю в предполагаемое место нахождения этой кнопки (справа от строки поиска), начинает искать (!).

А сообщения тоже подолгу-подолгу грузятся. Что-то стежки последнее время у форума идут. Может это после взлома форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахметова, езжайте в Омск.

час - полтора перелет, снег, елки, горки, вотка.

театры хорошие.

эйрастана довезет.

консульство наше опять же там есть.

памятник Ч.Валиханову. да много чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я все до Икеи не могу добраться.

нра мне их всякие штучки для кухни.

еще хочу купить там стеклянный шкаф для обуви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно надо летуна из Алматы в Астану на этой неделе.

Срочно надо летуна из Алматы в Астану на этой неделе.

если надо будет в понедельник след.недели то пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасип, систер!

Хмм...

Вощим некоторые виды, взгляд на СПб, правда к сожалению фотографическую бандуру не хотелось тягать, снято на мыльницу, соотвественно и качество оставляет желать лучшего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот он лежит передо мной на столе и сам по себе экран то загорается, то гаснет. чо делать, куда бежать?

всё ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакура, как здорово, что ты лицезрела такую красоту.

Это чудесный город, который пропитан духом Европы, аристократии, искусства.

ляпота.

П.С. только не могу понять, что это за мечеть на первой фото. где она?

Изменено пользователем Катя Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакура, как здорово, что ты лицезрела такую красоту.

Это чудесный город, который пропитан духом Европы, аристократии, искусства.

ляпота.

П.С. только не могу понять, что это за мечеть на первой фото. где она?

Точно. Это "Татарская мечеть" на Кронверкском проспекте - почти на набережной Невы.

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования