Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Можете не верить - дело ваше. От себя только скажу - не стоит проверять истинность на деле. Слететь с трассы на повороте - это как говорится два пальца об асфальт. Тем более имея опыт 2 крупных ДТП утверждаю, нужно и легче предвидеть ДТП и спрогнозировать его, но если оно уже происходит, то его уже не остановить. Можно только управлять его дальнейшим развитием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где в Алматы можно купить бумагу писчую, формата А4, в килограммах?

Срочно надо.

мне надо. много надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приехал за 1:45.

а я тож, было время ездила в Талдык туда за 1 40, обратно за два, ну за два 10

и каждый день, ну не я конешь водитель

на пятницу вечер и на понедельник утром так не срабатывает, потому как одна сплошная ПРОБКА по всей трассе

дома тож мне нафтыкивали, что типа нефиг мотаться,

а что делать ? не я ж за рулем и машина не моя

а тот кто был за рулём, тот не хотел со мной в кино, даже на последний ряд :lol:

грит, что в кино два часа, что на трассе, удовольствие одинаковое

ну думаю ладно, а сама как вспомню во сколько петухи начинают горлопанить в Талдыке,

так быстро соглашаюсь в Алмату ночевать

вот так и жили, почти год

а зима, как вспомню...... ну когда песком посыпят так не чё, правда сыпали хорошо, так сказать мгновенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща опять придут и скажут "брешете все", типа, так невозможно и все такое.

Но, :lol: Яна вы что каждый день туда мотались?!! Ёлки палки! Сильна, сильна вы аднака!

Я поражался одному человеку каждый приезжающему в Алматы из Капшагая. А тут ... Каждый день 540 км ...

Изменено пользователем Нуржан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я тож, было время ездила в Талдык туда за 1 40, обратно за два, ну за два 10

Я поражался одному человеку каждый приезжающему в Алматы из Капшагая. А тут ... Каждый день 540 км ...

у меня бразерс когда в кокшетау работал месяцев 7,так вот,он каждый день утром с Астаны в Кокшетау,вечером с Кокшетау в Астану(600 км туда-обратно) ради любимой деуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне то чё? не я ж за рулём

для меня напряг был только в том, что надо встать в 6 45 и выйти в 7 00 в машину, а остальное то меня не волновало

в машину сядешь, основные черты лица нанесёшь, и вроде жизнь наладилась

к 9 00 приехали, зашли в Аалым, пожрали, они уже к нам привыкли, не смотря на то,что открывался он с 10 00

короче я люблю Талдык,

чистенький, зелененький, воздух чистый (морда лица сразу свежая) и ваще там красота,

шашлыка валом, впрощем ваще всякой еды

единственное устаёшь от чиновников, они же там ВСЕГДА все на месте

и за полдня ты всех застанешь, обойдешь

это ни как у нас в Алмате, судей нет они все в горсуде, на совещании, и всё ..... полдня на смарку

а там...., если кто куда и вышел, то через полчаса на месте

нет там ни магазинов/берахолок/скидок/пробок, короче "совещаний" нет

поскольку там за полдня ВСЕ дела сделаешь, то пообедав, уже не в Аалыме, можно и поспать часа два

поспали, можно и поесть :lol:

а потом уж и в Алмату можно, после жары/если лето/весна, часов в 5,6,7

з.ы. еще одно развлечение было, на обратном пути на Капчик заехать

Изменено пользователем Янa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня бразерс когда в кокшетау работал месяцев 7,так вот,он каждый день утром с Астаны в Кокшетау,вечером с Кокшетау в Астану(600 км туда-обратно) ради любимой деуки.

ну и как, браза с деукой поженились-то потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну канешна, это даже не обсуждается и не поддаётся сомнению, после таких подвигоффф

Изменено пользователем Янa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и как, браза с деукой поженились-то потом?

аха,двое детей уже

ну канешна, это даже не обсуждается и не поддаётся сомнению, после таких подвигоффф

это не подвиг,это любовь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2004г. у друга (он на границе служил)отец умер и хоронили его в 12-00 в селе Котпан - 60км вправо от Сарыозека. Кента встретил на вокзале в 9-30, заправились, купили венок и двинули. Мерс 230-й, 124 кузов. Из города выскочили в 10-50. Успели, средняя скорость была 170-180, иногда 200, но страшновато уже было. Два раза на радар попадал, открывал багажник, показывал венок и отпускали гайцы. Получается чуть больше часа 180км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однажды я тож съездил в талдык 2 раза ... за одну ночь

с Алматы чёль?

а чё тут ехать то?

ну машина важно конечно, на жигулях и на мазде, стрёмно, не чё не скажу

а вот день на тайоте, а день на мерсе, нормально

из-за любви тож?

к Талдыку или к деушке? или там вообще деушки ночью дешевле?????

Изменено пользователем Янa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает что делать если среди белого рабочего дня сломался замок на ширинки брюк?Как ходить то? :shocked: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает что делать если среди белого рабочего дня сломался замок на ширинки брюк?Как ходить то? :shocked::biggrin:

зашить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает что делать если среди белого рабочего дня сломался замок на ширинки брюк?Как ходить то? :mat::biggrin:

Накрасьте губы яркой помадой. По крайней мере отвлечёте взгляды от ширинки. :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает что делать если среди белого рабочего дня сломался замок на ширинки брюк?Как ходить то? :shocked::biggrin:

степлером до конца дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зашить.

Было бы чем

Степлером, но только аккуратно :biggrin:

степлером до конца дня.

Степлером так чтобы не видать было не получается

Накрасьте губы яркой помадой. По крайней мере отвлечёте взгляды от ширинки. :shocked:

Остается отвлекать окружающих :mat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень даже возможно. С кентом жарились в пробке на Сейфуллина-Кунаева. Примерно в 12:00 позвонили и сказали дело срочное, надо быть после обеда, а обед заканчивается в 14:30. Примерно полчаса выбирались из городских пробок, на Первомайке заправка полный бак - еще какое то время. Круиз на 160, при обгонах еще больше. Жутковато было обгонять эти шаланды-грузовики на подъемах. И еще страшнее тормозить. В район кинотеатра "Казахстан" заехал около 14:00. Вот и считайте. Причем авто тогда - обычный 3-литровый паркетник. За поездку в один конец сжег почти весь бак.

К слову, в 03 году один знакомый перец рассказывал как на своей ладе 99 приехал за 1:45.

И все равно не верю!!! Сам езжу очень быстро и причем давненько, проходил курсы по экстремальному вождению, так что опыт есть! Я как то раз выехал и Талдыка, впереди шел мерседес С350 в 221 кузове черного цвета, с номерами В 001 VV (кажется), ну и в общем мы с ним зарубились по трассе. так как у него номера не понятные были его ни на одном посту не останавливали, ну а у меня машинка тоже черного цвета. Так вот я и за ним пристроился! Борт компьютер показывал среднюю скорость порядка 145-160 в разное время, на прямой ложил стрелку до 240, практически весь Капчик прошли на 200, время по приезду в Алматы было чуть более 1.40. Вот такие вот дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования